Компания Автоглушитель ИП Копытцов: информация, отзывы о работодателе Автоглушитель ИП Копытцов


Отзывы о компании

Компания Автоглушитель ИП Копытцов

Нижний Новгород, Россия
 8 800 333‑37-58, 8 800 555‑88-96
Россия, Нижний Новгород, Памирская улица, 11Ц
пн-пт 8:00–17:00
 

Отзывы о работе в Автоглушитель ИП Копытцов

1-10 из 12 < 1   2  

Антон (Рабочие / Механики / Сборщики)

Думал кагда сократили почти год назад в мае что все конец, семью не на что содержать, жена, дочь.. И только чудом, когда искал реально ли куда то сейчас в Нижнем устроится наткнулся на отзывы об Автоглушителе - что ребята из цеха работают в штатном режиме. Честно сказать удивлен был когда пришел что другие закрываются а тут людей набирают, в столовой за свой счет кормят, на собиседовании про плановые повышение зарплаты расказывают. Год уже почти что отработал, за это время однажды даже штраф вначале что проспал получил, но все равно уходить отсуда даже мысли не было, так как после того что было год назад для меня такая Некоторые приходят и хотят просто как в других местах сидеть иногда работать денег получать ни за что по сути а потом кричат что их незачто оштрафовали, якабы придераются. Это не так. Таким людям лучше сразу другое место искать только время отнимают у руководства и у нас результаты.
2021-02-15 11:54:08

Николай С. (Рабочие / Механики / Сборщики)

Рад что после переезда в Нижний Новгород выбрал в качестве работодателя именно Автоглушитель. Во время пандемии ряд предпреятий которые я рассматривал перед переездом или приостановили свою деятельность или закрылись а я работал на тех же условиях на каких устроился и не сидел без денег, что в моей ситуации крайни важно. К недостаткам могу отнести в начале было сложно по обвыкнуть потому что тут строгие правила и штрафы есть, но влился быстро, требования у руководства адекватные.
2021-02-08 11:49:37

Роман (Рабочие / Механики / Сборщики)

Впервые попал в такое место как Автоглушитель где такое отношение к прастым рабочим цеха - и рукаводство уважительно относится-если что то нужно то без проблем подойти, знаешь что не будут свысака смотреть, не пошлют, помогут всегда. А еще столовая. Не просто кормят за свой счет а еще и еду реально очень вкусно готовят. С зп тоже ни разу ни задержек ни обмана. Кароче среди всех мест Нижнего где работал это прямо очинь ярко выдиляется.
2021-02-04 11:48:50

Никита (Консультанты)

Хочется в своём отзыве о Автоглушителе отметить редкие профессионализм и терпение сотрудников. Прежде чем сделать заказ, созванивался несколько раз и подробно уточнял все детали и особенности производства, отправлял своего спеца(сам не мог в Нижний Новгород ехать из-за дел тут), опять созванивался, и каждый раз всё подробно мне объясняли, отправляли документы и не пытались “поскорее отделаться”. По итогу, что закономерно, сделку мы заключили, полученной продукцией я доволен, всё так как и расписывали, буду сотрудничать вновь, когда потребуется.
2021-02-02 15:20:46

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Переехав в Нижний Новгород долго не мог найти нормальную работу, то зп не платят как обещали то придирки какие-то глупые незаслуженные. Считаю что попасть в сюда было везением. Уже по отзывам об Автоглушителе(в отличие от прошлых мест) видел что место серьёзное. Проверка временем это подтвердила. Тружусь сейчас в колективе ответственых людей у которых на первом месте выполнение плана и получение поощрений, а не внутренние дрязги. Оно тут в принципе и понятно - оплата труда даже выше чем я искал и задержек что важнее с ней не возникает. Вот все и стараются.
2020-10-10 13:11:51

Гость (Логистика / Склад)

Если говорить о том что мне здесь нравится это стабильность. Сколько лет прошло, чтобы в мире не творилось, у нас как и раньше награждение лучших работников, премии, вкусные обеды в столовой за счёт Автоглушителя, корпоративы на природе и в самом Нижнем и много всего еще. Конечно и менее строго за это время не стало но к этому привыкаешь, следуешь всем правилам и проблем у тебя нет.
2020-09-25 11:33:32

Виктор (Рабочие / Механики / Сборщики)

До того как попасть сюда работал сварщиком на частную организацию (не официально) тут же в Нижнем Новгороде. Здесь уже пару лет и честно сказать никогда не променяю работу в Автоглушителе снова на частника. За тот год умаялся ждать зп, ездить по разным объектам, терпеть раздолбайство “коллег”, а тут наконец-то спокойная работа, стабильность и главное никакого обмана с деньгами.
2020-07-27 15:08:24

Сергей (Водители / Грузщики)

Честно сказать, долго сомневался прежде чем устроиться водителем в Автоглушитель. В основном потому что многие в отзывах писали, что владелец - Копытцов Сергей Васильевич человек со своими взглядами и радеет за максимальную дисциплину, писали люди даже что увольнялись из за слишком строгих правил. Ну что я могу сказать по факту, когда уже работаю тут давно - все это чушь. Правила есть, но адекватные - на работу с перегаром не приходить (алё мы же водители какие пьянки вообще), во время смены не “пропадать” и в целом не обманывать ни в чем. Ну и что в этом такого? Зато работа по Нижнему Новгороду и без лишних обязательств типа подай-принеси-передай-отнеси-задержись и платят в срок. Дураком надо быть чтобы из за любви побухать или работу проспать от такого места отказываться да еще и гадости писать чтобы и другие люди свою возможность упустить могли..
2020-07-16 12:18:52

Юрий (Рабочие / Механики / Сборщики)

Устроился по совету товарища с которым тут же вместе в Нижнем Новгороде халтуркой занимались. Поэтому был готов к тому что Автоглушитель немного отличается от других мест в плане корпоративной жизни. Но мне это даже нравится, корпораты на природе, награждения, собрания. Помогает разнообразить монотонный рабочий процесс.
2020-02-06 11:48:06

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Место чего уж скрывать со своей атмосферой. Важно быть готовым работать в команде. Соблюдать правила. Не спорить с руководством (хотя когда ты прав твою точку зрения принимают всегда). Но я вот за год уже очень привык. Каждый раз корпоратива за план ждешь. Вручения наград лучшему работнику. Да и собрания уже не напрягают. Недумал никогда что работа может стать таким местом куда не только из за денег идеш но и потому что к месту привык. Но сейчас это так, для меня Автоглушитель в Нижнем Новгороде стал таким местом.
2019-12-24 08:30:29
1-10 из 12 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: