Компания Artlike Design Studio: информация, отзывы о работодателе Artlike Design Studio


Отзывы о компании

Компания Artlike Design Studio

Киев, Украина

Отзывы о работе в Artlike Design Studio

Artlike Design Studio (Экономисты)

Уважаемый Гость, мы не исключаем, что вы у нас работали, но зачем-то подписались здесь не своим именем, чтобы оставить отклик, который является ничем иным как вашим личным не правдивым суждением. Мы дадим комментарий, поскольку это лживая характеристика честной и справедливой компании, которая всегда старается оставить довольным как своего клиента, так и сотрудника.

1) Якимчук Е.В. – руководитель дизайн-студии ARTlike. Обращаем ваше внимание, что по законодательству Украины не запрещено выступать от ФОП, чем пользуются большинство компаний Украины. «Бренд» и «Юр. лицо» — это разные вещи.

2) Если вы проверяете КВЕД, то просматривайте все виды деятельности и увидите работы по дизайну и ремонту помещений. «Сбор отходов» — это второй вид деятельности нашего руководителя.

3) Наши сотрудники – это кандидаты с Work.ua и Rabota.ua, а не фрилансеры. У каждого сотрудника в зависимости от должности своя ЗП. Каналы поиска клиентов вы знать не можете. То что вы написали, опять же ложь.

4) В связи с доработкой сайта, в Google Maps действительно указан старый адрес, но в Контактах указаны актуальные адреса.

5) По поводу того, что кого-то «кинули» на деньги – предъявите доказательства или хотя бы назовите имена, т.к. это абсолютная ложь.

6) Любая профессиональная компания должна иметь свои требования, условия и правила, которые касаются сроков и качества выполнения работ. Если сотрудник нарушает требования, с которыми он ознакомился на собеседовании, он получает штраф, а если он выполняет работу лучше и быстрее, он получает доплаты. Если кандидат уволен, он в любом случае получает оплату за качественно проделанную работу, если не было грубых нарушений.

2020-03-05 12:51:07

Гость (Уже уволен)

Так называемая ArtLike Design Studio на самом деле одноименного юридического лица не существует. По факту - ФОП ЯКИМЧУК ЄВГЕН ВІТАЛІЙОВИЧ, не имеющий профильного образования и имеющий низкую компетентность в сфере архитектуры и дизайна, основной вид деятельности, зарегистрированный по КВЕДам- "безопасная уборка мусора". Указываемый в объявлениях адрес офиса - фейковый, не действительный.

Фактическая деятельность - сбор заказов по дизайну интерьеров на фриланс ресурсах и передача заказа независимым дизайнерам за полцены.
При согласии выполнить работу, в первую очередь Вам пришлют кучу бумажек с правилами поведения, правилами общения с "руководством", регламентами работ, требованиям к документации и сроками выполнения этапов работ - всё это нужно будет для всяческих разнообразных штрафов, удержаний и недоплат обещанной суммы. Даже если будете всё успевать, повод штрафовать будет всегда — это аргумент "недостаточного качества" с требованием переделать. Кроме того, платежи всяческим образом затягиваются под различными предлогами, зачастую лживыми.
От возмущений дизайнера Якимчук дистанционируется посредством "помощницы Лены", которая, по сути, ничего не решает и лишь передает информацию. Да и возмущается Вы не в праве - это нарушает некие "корпоративные правила", присланные Вам в тех самых бумажках вначале и являющихся поводом для дополнительных штрафов. При обострении финансового конфликта субъект переходит на шантаж типа: "Если вы не будете выполнять требования компании - мы вам тогда вообще ничего не заплатим."
Кроме того, в качестве работы, Вам может быть предложено "доделать" техническую часть незавершённых проектов по имеющейся обмерке и визуализации — это то, что осталось от Ваших предшественников, которых уже "кинули" на деньги.
2020-02-14 08:36:04
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: