Компания Eurocase: информация, отзывы о работодателе Eurocase


Отзывы о компании  Eurocase

Компания Eurocase

Еврокейс

Киев, Украина

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ EUROCASE  (БОРИСПОЛЬ). ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИАМИДНЫХ ОБОЛОЧЕК

Компания EUROCASE производит полиамидную оболочку и упаковочные материалы для колбас, сосисок, сыров и других пищевых продуктов. Оказывает сопутствующие услуги (гофрация, флексопечать, кранцевание, предварительное замачивание оболочек) для производителей колбас и  предприятиям пищевой промышленности в Украине и за рубежом.  Благодаря  современному технологическому оборудованию, компания EUROCASE  может произвести до 15 тысяч км продукции в течение месяца. 

Сильные стороны EUROCASE

  • Обширный ассортимент полиамидных барьерных и проницаемых оболочек для мясной продукции, мороженного и сыров.
  • Современное технологическое оборудование.
  • Лучшее сырье от ведущих мировых производителей из Германии и Испании.
  • Высокие качественные характеристики и конкурентоспособность продукции благодаря снижению производственных издержек.
  • Своевременная доставка заказчику.
  • Полное сопровождение  заказа на всех его этапах – от оформления до выпуска продукции и её доставки.

Кроме того, EUROCASE использует инновационные технологии и экологически чистое сырье на всех этапах производства. На предприятии есть собственная лаборатория качества.

Услуги и целевая аудитория EUROCASE

Предоставляя не только основные, но и дополнительные услуги, компания стремится выйти за пределы своей ниши, покрывая большую часть потребностей клиентов.

EUROCASE сотрудничает с:

  • Мясоперерабатывающими заводами;
  • Производителями других гастрономических изделий, включая молочную продукцию, которым нужно регулярно закупать качественную и экологически чистую упаковку;
  • Компаниями, поставляющими упаковочные материалы и обложки, занимающимися прямыми или посредническими услугами.

Особенности сотрудничества с EUROCASE

Компания занимается предоставлением продукции и услуг «из первых рук». Технология производства характеризуется максимальным внедрением автоматизированных линий, которые сводят риск ошибки из-за «человеческого фактора» до минимума. Благодаря современным программным решениям, компания смогла добиться полного контроля над всеми этапами производственного процесса. Это обеспечило возможность производить высококачественные товары с относительно низкой себестоимостью.

Формирование ассортимента продукции основывается на том, какие тенденции преобладают на рынке и какие товары пользуются спросом.

Отличительная особенность флексопечатных машин EUROCASE – высокое качество оттисков. Все краски, которые применяет компания, отличаются высокими стандартами качества и безопасности, что подтверждено сертификатами.

Компания EUROCASE, несмотря на относительно недавнее появление на рынке, уже нацелена на международных покупателей. На данный момент ведутся работы по расширению клиентской базы.

 

 

 

Контактная информация 

Главный офис и производство: 08300 Украина, Киевская обл.,  г.Борисполь, ул.Шевченко 100 

Официальный сайт компании: www.eurocase-pack.com

Украина: +38 044 334 72 58

e-mail: office@eurocase-pack.com 

 


Отзывы о работе в Eurocase

21-30 из 30 1   2   3   >

Ирина (Экономисты)

Проработала в компании больше полугода. Зарплата полностью зависит от личных показателей, поэтому работала на полную. Ну а когда подвернулся другой вариант, уволилась. Не могу сказать, что жалею - времени свободного появилось больше, хотя заработок меньше. В любом случае получила качественный опыт и рост как специалиста.
2020-10-29 19:47:23

Бухгалтер (Бухгалтеры)

Устроилась в Еврокейс бухгалтером в марте. Работы, конечно, всегда много, особенно в отчетный период, но на сами условия грех жаловаться. Офис удобно расположен, до метро буквально 5 минут. График стандартный, иногда приходится задержаться, но это инициатива не руководства, а самих сотрудников. С начальством и коллегами конфликтов за все время моей работы не было, со всеми с нашего отдела я сдружилась.
2020-10-23 11:04:43

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Отработал четыре месяца в данной компании. Поначалу было трудно вникнуть в технически непростые позиции. Потом втянулся. Если бы не карантин и дальше бы работал, без сомнения. Но у нас практически все иногородние уволились, с нами рассчитались как полагается. Надеюсь, в скором времени возьмут обратно.
2020-10-15 15:17:56

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Нормальная компания. Официальное оформление, платят без задержек, уровень выше среднего по городу. Молодой коллектив. Есть возможность обучаться и развиваться, начальство не жалеет сил и средств на обучение своих сотрудников. От простого менеджера можно дорасти до начальника отдела, такие прецеденты действительно были. Пока все устраивает, работаем.

2020-09-02 14:48:07

Дарья (Бухгалтеры)

Сейчас стажируюсь на бухгалтера-кассира и даже не смотря на мой опыт я скажу, что мне приходится ой как не легко. Новое для меня ПО, да и масштабы тут серьезные, однозначно мне нужно многому научиться. Спасибо хоть приставили к специалисту, который обучает. Пока настроена, там дальше будет видно, надеюсь все получится.
2020-07-30 13:49:45

Ася (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Серьезная компания,хорошие условия ну и обязанности соответственно. Единственное- командировки даже у девушке- вот это для меня минус .
2020-07-23 10:54:48

Андрей (Экономисты)

Что да, то да- требования у них высокие (по этой причине например я не рискнул пойти на собес), но и оклад, на минуточку, от 15 тыс+ мотивация- знаю точно, брат устроился. Денег они вбухали конечно много, считайте производство с нуля выстроили - наверное, не просто так. А там думайте сами, конечно) Вам удачи)
2020-07-15 10:13:14

Жанна (Бухгалтеры)

Если вы не хотите режима многозадачности, то лучше в эту компанию не попадать, там все пашут иногда по 12 часов добровольно, никого не заставляют, а на тех кто в 18:00 машет ручкой тем, кто пыхтит, смотрят косо. Закупки, бухгалтерия, все производство рабоют ненормированоо, у всех план работ расписан до нового года. сестра работала несколько дней.

2020-07-13 16:16:49

Марта (Экономисты)

Увидела вакансию на работа.юа в Еврокейс. Но отзывов толком не нашла. Есть здесь работающие или уволенные, напишите пожалуйста.
2020-03-02 15:10:51

Иван (Экономисты)

Пока ничего сказать не могу, но HR отдел работает, на третий день получил ответ по поводу отправленного резюме. Очень оперативная работа сотрудников, формирует положительный имидж компании.
2020-02-26 08:56:06
21-30 из 30 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: