Компания Реккит Бенкизер Украина: информация, отзывы о работодателе Реккит Бенкизер Украина


Отзывы о компании

Компания Реккит Бенкизер Украина

Киев, Украина

Отзывы о работе в Реккит Бенкизер Украина

Гость (Экономисты)

Мы, сотрудники Реккитт Бенкизер Health, на правах анонимности (по ряду обстоятельств), выражаем негодование относительно HR BP Щербуху Анастасию. С нашей точки зрения, HR BP должен декларировать гуманизм и заботу по отношению к сотрудникам своей компании, честность, открытость и желание развития персонала компании! К сожалению, HR BP Щербуха Анастасия полная противоположность стандартов сотрудника HR отрасли, а именно:
  1. Анастасия некий решала компании, что проявляется превышением должностных полномочий и «супер» экспертизой для отделов маркетинга, сейлз, логистики и даже IT.
  2. Анастасия решает кому работать, кого нужно уволить, без какого-либо объяснения. Просто выплачивается 2 заработных платы. Всем, кто не согласны - начинают портить жизнь в компании, таким образом сотрудник вынужден уволиться.
  3. Около 80 мед представителей вынудили написать заявления в счет отпуска или за свой счет во время КАРАНТИНА. Все кто не написал, были вынуждены ходить в период карантина ( март-май) по аптекам и рисковать своей жизнью.
  4. Выплата бонусов производиться по формуле, которую знает только Анастасия, В случае, если ты не согласен, необходимо обращаться в СУД….да-да, не в глобальный офис, а в суд!!! Что именно и сделал юрист компании, которая была не согласна с выплатой заслуженного годового бонуса.
  5. Каждый год проходит викторина по выкупу служебных автомобилей с пробегом. Угадайте кто выиграл викторину, согласно вскрытым конвертам - БИНГО! Анастасия, которая сейчас успешно ездит на Субару.
  6. За последние 2 года были выжиты профессионалы, директора фин, юр, сейлз отделов, которые не разделяли мнение Анастасии.
  7. Почему-то у Анастасии annual salary increase 42%, у других 4-5%. Загадка природы или узаконенная коррупция?
  8. И многое другое..
Наверное, вы спросите, почему вы не сигнализируете Директору компании или даже в глобальный офис? Делали, Директор компаниии Джевелек Тонгуч вообще не имеет своего мнения. На все встречи он зовет Анастасию. Выходило даже до маразма, когда Настя высказывала свое вето относительно складского учета продукции в 2020.. сотрудник в тандеме Джевелек-Щербуха просто будет не услышан. Относительно глобального офиса - одна печаль.. все задекларированные ценности по типу «забота о сотруднике» не работают и проблемы с Украины не хотят слышать. Причина - Украина административно подчиняется России, с которой у Анастасии Щербуха прекрасные отношения, особенно с Алексеевой Кристиной, которая занимает должность!!! HR BP СНГ.. вообщем «рука руку моет». P.S HR отдел в РБ сотрудники прозвали «ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ПЕРСОНАЛОМ» Печаль...
2020-06-30 13:01:46
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: