Компания Саенко Харенко юридическая фирма: информация, отзывы о работодателе Саенко Харенко юридическая фирма


Отзывы о компании

Компания Саенко Харенко юридическая фирма

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Саенко Харенко юридическая фирма

Света (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Проходила как-то практику в юридической фирме Саенко Харенко! До сих пор в диком шоке, честно говоря не хочется даже вспоминать этот кошмар. За неделю работы в этой конторе, я увидела как их специалисты в открытую сливают дела, связываются с конкурентами и рассказывают конфиденциальную информацию про своих клиентов, чтобы те проиграли дело, и неоднократно было такое что дело даже да суда не доходит. А все возмущения людей проигравших суд ими игнорировались, и все стрелки переводились на судей. Вообщем, там вам точно не помогут, а сделают только хуже! Не пойму как такие аферисты до сих пор работают!
2020-09-19 11:07:24

Юрий Кузнецов (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Моя попытка поработать в фирме Саенко Харенко продлилась всего 1 неделю. Если честно я просто не понимаю людей, что туда идут. Мало того, что сотрудники в открытую курят на рабочем месте или могут себе позволить выпить в течении дня, так они еще и в открытую не уважают клиентов. Эти юристы после ухода клиента спокойно обсуждают за сколько его можно слить противной стороне и есть ли смысл. Когда я начал работать меня все время тормозили, говоря что у них не принято все делать быстро, дескать клиент должен “помариноваться” в ожидании тогда с него можно больше содрать

2020-09-15 12:51:40

Антон (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я полностью поддерживаю всех людей, которые пишут, что в контору «Саенко Харенко» лучше не соваться. Я пришел в эту фирму работать помощником юриста, а вынужден был приносить кофе своему начальнику и покупать цветы его бесчисленным любовницам. Пару раз пытался заикнуться о том, что я хотел бы поработать над каким-то делом, чтобы опыта набираться, и услышал в свой адрес столько грязи, что это был ужас, как он только меня не называл и тупицей, и бездарностью, и что я диплом купил в переходе. Конечно, в такой обстановке я работать не стал, уволился через 2 месяца.

2020-09-11 18:13:26

Vova (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Компания Саенко Харенко,продажные твари которые за деньги помогают российским мошенникам топить украинский бизнес.Куда смотрит СБУ?Не понятно!Я работал в этой конторе,по другому не могу назвать.Такого там навидался!К сотрудникам просто мерзкое отношение,нормально не платят,зато себе карманы набивают за специально проваленные дела.В компания Саенко Харенко абсолютно не компетентные юристы,могут только вымогать деньги.

2020-09-08 21:24:53

Илья Григорьев (Менеджеры по рекламе)

Я глава рекламного агентства и часто слышал от разных людей о компнаии Саенко Харенко. Все отзывы были исключительно матерные, поэтому мне было даже интересно что же ээто за сборище кретинов, что умудрились в наше время создать такую плохую репутацию. Однако мне стало не смешно когда они обратились ко мне за рекламой. Мне пришлось общаться с их юристами и даже частично изучить специфику и процент побед. Ощущение что в юристы набирают людей с улицы, многие без понятия чем отличается гражданский кодекс от гражданско-процессуального. А процент выигранных дел составлял едва ли 3%. Я понял что работать с ними жто уже испортить свою репутацию и поэтому отклонил их предложение

2020-09-02 13:27:42

Анна (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Саенко Харенко-юридическая компания в которой все мастера красиво рассказывать сказки клиентам, а как по делу так просто провал! Они вытянули с меня достаточно большую сумму, обещая выиграть суд у страховой компании, мне отказывались выплачивать деньги по страховке. К сожалению эти сволочи провалили мое дело с треском! И я бы могла сомневаться в том были ли реальные шансы на положительный результат, если бы даже после того, как сотрудники этой паршивой конторы Саенко-Харенко похерили дело, тогда я решила обратится к другим юристам, и они всё исправили и выиграли суд. Такое положение дел говорит о непрофессионализме сотрудников Саенко-Харенко.
2020-08-29 19:16:50

Tamara (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Некоторое время работала к компании Саенко Харенко! Эта компания не только не поможет вам,а может сделать еще хуже, обчистит, еще и в долги вгонит. Для них клиенты это просто карман, с которого можно вытянуть как можно больше, а как только у клиента закончились деньги, юристы Саенко Харенко, падают на мороз,типа мы сделали все что можно было, очень часто дело не доходит даже до суда. Поэтому, в какую бы сложную жизненную ситуацию вы не попали, никогда не обращайтесь за помощью к юристам компании Саенко Харенко!
2020-08-25 23:56:29

Vlad818963 (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Это просто нелюди! Юристы фирмы Саенко Харенко в открытую разрушают бизнес и безопасность нашей страны, а всем на это наплевать. Эти мошенники разорили мою фирму воспользовавшись претензией одного из недовольных клиентов. Я был готов решить все без суда и даже выплатить неустойку, но эти твари уговорили клиента подать в суд и сфабриковали еще 8 похожих заявлений. Я в жизни с этими компаниями не сотрудничал, но они подделали все бумаги. Я не понимал откуда у них эти возможности, пока не узнал, что все фирмы являются лишь филиалами, а глдавные конторы в россии, куда и ушливсе мои деньги. Кстати тот недовольный клиент тоже оказался гражданином РФ и тут у него была лишь фирма для вида.
2020-08-11 12:40:08

Андрей (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Мне просто смешно становится когда я слышу о компании Саенко Харенко. Это сборище мошенников и преступников. Они в открытую проигрывают дела своих клиентов и никогда не возвращают деньги, хотя всегда берут 100% предоплаты. К тому же как я узнал у них есть хорошая крыша как в Украине так и в России куда они пересылают большую часть сворованных денег. Всем известно что они поддерживают террористов, но они слишком многим платят, чтобы власти за них взялись всерьез.
2020-08-06 12:42:08

Галина (Экономисты)

Я не знаю о чем думала когда, решила обратиться в компанию, Саенко Харенко! Юридическая фирма на самом деле просто выстроила вокруг себя какой-то фейковый муляж,пиар! Вы реально сейчас приморитесь на эти рожи, и задайте себе вопрос, готовы ли вы им доверять!? Я была в панике на тот момент, ведь банк вот-вот меня вытурит из квартиры, потому увидев их сайт, придя к ним в офис не задумывалась о таких вещах! Эти юристишки, просто тупоголовые, невоспитанные неучи! Не знаю от куда у них дипломы, ведь на деле они даже защитить мои права не смогли! Отвалила хорошую сумму, но и это не помогло! С банком в итоге договорилась сама, а после еще и благодаря знакомому вышла на нормального юриста который доказал быстро и дешево мою правоту! Кошмар, а не контора!


2020-08-01 17:40:59
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: