Компания People tomorrow: информация, отзывы о работодателе People tomorrow


Отзывы о компании

Компания People tomorrow

Белая Церковь, Украина

Отзывы о работе в People tomorrow

Михаил (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я сейчас в Германии. Тружусь сейчас на сборке автокресел, работаю по 8-10 часов пока больше не дают. Жильё нормальное в полном смысле этого слова.Всё необходимое для жизни есть в комнате плита,холодильник,санузел.Правда,жильё платное. По отзывам сотрудников говорят что все стабильно.Зарплата вовремя. Не привычно конечно что перерывы назначает начальник сам никуда не на шаг(к этому тяжело привыкнуть). Есть столовка, на обед ходим как положено, по времени 20-30мин.Я раньше работал слесарем,так что освоить эту сборку кресел мне было не трудно. В общем работой я удоволетворен

2021-09-15 09:54:16

Гость (Логистика / Склад)

В Польшу приехали во второй раз.Мы семейная пара.В первый раз поехали работали нелегально,пронесло.Во второй раз решили легально.Надоело прятаться от проверок.Компания нас отправила на упаковку одежды, по началу конечно переживали что обманут, потому что в интернете пишут всякое, да и мошенников хватает.Но приехав на место работы были очень приятно удивлены.По приезду нас встретил куратор, помог поселится. Живем в отдельной комнате вдвоем, условия работы тоже нормальные плюс уже работает много украинцев так что смены проходят не заметно.Поляки относились нормально.И платили нормально и в срок. Спасибо компании что не обманули, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
2020-09-16 11:04:19

Поля (Экономисты)

Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не было. Предоставили маршрутный лист, мы приехали в город Рюссельсхайм. Тут на вокзале встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни есть всё необходимое.Платное,конечно-но не очень дорогое.Работали мы на заводе Опель. Я работала на упаковке и сборке деталек в машине, муж таскал коробки, иногда ставили и его на линию. В целом несложно, можно сказать повезло. Зарплату платили всегда вовремя.Один раз даже была премия.Так что я и муж довольны.
2020-09-02 13:57:57
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: