Компания OS-Direct: информация, отзывы о работодателе OS-Direct


Отзывы о компании

Компания OS-Direct

OS-Direct, ос директ

Киев, Украина
 Компания, специализирующаяся на проектах директмаркетинга.Проект www.dmdays.com .ua– «Директ-маркетинг в Украине» - был создан в 2002 году профессионалами для профессионалов и для тех, кто стремится ими стать.В то время, когда создавался этот проект, в Украине, да и в СНГ, практически не было информации о директ-маркетинге и дистанционной торговле.Именно поэтому руководство и сотрудники ДМ-Агентства OS-Direct, которое с 2000 года организовывает и проводит Международный бизнес-форум «Дни директ-маркетинга в Украине», решили создать сайт для специалистов отрасли.На сайте «Директ-маркетинг в Украине» размещается информация, которая помогает сделать работу в директ-маркетинге и дистанционной торговле максимально эффективной.

Отзывы о работе в OS-Direct

21-30 из 48 1   2   3   4   5  

Гость (Экономисты)

Постоянные задержки зароботной платы уже становятся невыносимыми, каждый человек расчитывает, что в определенную дату получит эту 1000-2000 грн., чтобы заплатить за комунальные, садик, купить вещи для дома... а задерживая зп комапния создает очень большие неудобства.

2016-02-21 10:08:41

Екатерина (Экономисты)

Работа в этой компании не для слабаков и нытиков, а для людей, которые знают чего хотят! Здесь есть все возможности для карьерного роста, достаточно качественно и своевременно выполнять свою работу и хотеть овладевать новыми компетенциями. У меня было стремление расти и развиваться в ОС-Директ, учиться новому, и главное - увеличить свой доход. Я прямо и откровенно говорила об этом своему руководителю и он ни разу не сказал "нет", при этом я получала колоссальную поддержку и помощь во всех начинаниях, а сам процесс и результат были в радость. Я работаю в ОС-Директ чуть больше года, за это время была дважды повышена в должности, и знаю что тот опыт, который я приобрела здесь, останется и будет использован мною на всех моих последующих местах работы.
2015-11-23 14:53:57

Иришка (HR специалисты)

Не соглашусь с предыдущим отзывом. У меня было отличное собеседование. Девочка, HR Оля, очень приятная, задавала много вопросов, на которые приходилось думать, что отвечать. Анкета неординарная, что-то они в ней понимают, раз она им нужна. Потратила много времени, чтобы ее заполнить. Но оно того стоило. Меня взяли на работу.
Сейчас обучаюсь. Все круто, пока все нравится. Будьте позитивнее, и все получится.
2015-11-23 04:30:48

Гость (Экономисты)

Хуже собеседования не было ни разу.
первый раз пиш подобный отзыв - но настолько противно стало после собеседования в данной компании, что решила предупредить всех кто решился работать в этой компании.
Ольга, hr директор не спешила на собеседование, провела меня в кабинет 2 на 2,дала анкету банальную и смешную с рисунками и странными вопросами и пообещала прийти через 15 минут, а пришла через час где-то.
Договаривались на собеседование 9-15 9-30
Я ЖДАЛА ЧАС ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЯ.
потом пошел допрос, я только дома поняла что это было.
Это был допрос, расспрашивали о структуре нашей компании , все потому что занимаются похожими услугами. О компании рассказали только 2 слова, - а именно какие направление еть в компании.
Когда я спросила о процессе работы по должности о какой идет речь я улышаоа ифно очень поверхносно. Весь час был в основнм допрос - о том как все утсроено в моей компании, вопросы странные, и само собеседование ужасное.
КОГДА ждешь час не чувствуешь никакого уважения и даже передом ной не извинились.

Правильно девушка выше писала о том, что сайт и все другое как обертка краисиво а внутри пусто. Как это я потратила с дорогой часа своего времени и нервов и мне даже по итогам не перезвонили.
Таких сотрудников не проффесионалов никогда не встречала.
Данного работодателя я искренне не рекомендую.
Надеюсь моя история станет полезной.
2015-11-22 12:27:55

Гость (HR специалисты)

Проблема компании в том, что здесь операторов не считают за людей. Сначала улыбаются - спустя несколько недель работы - орут на тебя за то, что даже не входит в твои обязанности.Часто задерживают зарплату, и выдают только после того, когда нагло не выходит весь проект на работу. Карьерный рост только у того, кто любит лизать. Руководство хочет видить результат, а как ты это сделаешь - никого не волнует. Ставят супервайзерами людей, которые не компетентные в вопросах. Совет руководству - научитесь слушать и услышьте операторов - тогда от вас не будут уходить хорошие сотрудники.
2015-10-19 15:51:20

Марина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Прочитала отзывы об этом КЦ и решила сама написать, хотя раньше таким никогда не занималась. Совсем не понимаю, откуда бертся отрицательные отзывы. Возможно, кому-нибудь мой отзыв поможет скорее найти работу. Работаю здесь уже около 2 лет. Многие мои знакомые работают в других винницких КЦ. Поэтому могу уверенно сказать, что ни в одном колл-центре не вкладывают столько сил и души в обучение своих сотрудников. Все, кто сейчас работает в Директ Колл супервайзерами, начинали здесь же простыми операторами. Тут почти не приглашают в должности менеджерского состава людей с улицы. Точно знаю, что ни в одном КЦ нет такой реальной возможности для карьерного роста. Конечно, для этого нужно постараться и показать результат, а не просиживать штаны. Тогда не исключено, что через 3-5 месяцев работы станешь тим-лидером, а потом и супервайзером. Очень лояльные условия по графику работу, зп всегда выплачивают вовремя, официальное оформление с соц.пакетом. Очень много разных проектов, можно работать сразу на нескольких или выбирать себе проект, который больше по душе. И что самое главное - коллектив крутецкий, руководство всегда приходит на помощь. Лично для меня это важно. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот КЦ.
2015-08-07 14:44:25

Юлия (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в Direct Call немного больше года. До этого работала 1,5 года в нескольких крупных Контак-Центрах Винницы, есть с чем сравнить. Признаюсь честно, по своим знаниям выросла на две, а то и три головы выше. Здесь не учат узкой специализации, одному проекту и все, здесь развивают, учат думать шире и понимать работу колл-центра в целом, что формирует тебя как опытного сотрудника. Есть свои плюсы и минусы.

Из плюсов: отличный коллектив , своевременная выплата зп, постоянное развитие, понятное обучение, не скучно и интересно работать, возможность карьерного роста.

Из минусов: на старте низкая зп, но при желании работать, спустя несколько месяцев можно поднять категорию и зарабатывать нормально, проекты бывают очень сложные, большой объем информации и она постоянно добавляется.

Мне работа нравится!
2015-07-22 10:13:36

Оксана (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Direct Call Винница

Господа из Киева открывшие этот бизнес, специально в Виннице его и открыли, т.к. в Киеве невозможна ни такая «тупость и дилетанство» в ведении бизнеса и такое скотское отношение к персоналу, ни такие черные з.п. и неуплаты налогов.За всеми этими дешевыми понтами скрывается простой лозунг дикого бизнеса 90-х «руби бабло и кидай»…но так как в директ-маркетинговом бизнесе это не совсем просто, это сфера обслуживания, то кидают простой, беззащитный персонал на это самое бабло…
Персонал никто и в грош не ставит. Позиционируют себя как компанию с европейскими стандартами работы, а на самом деле дешевые понты. Выжимают из людей все что могут, а потом выбрасывают как отработанный материал. Работники с опытом и собственным мнением не котируются
Хорошее отношение только к менеджменту. Все остальные сотрудники — это рабы,серая безликая масса, выполняющая кучу работы (штат не расширяют, несмотря на растущие обороты), добавляют обязанности, при этом ни о каком повышении зп не может быть и речи. Если Вы цените себя, считаете личностью, лучше туда не ходите, не ведитесь на красивую обертку т.к. внутри г…но.
Продержаться там можно, если уметь вовремя уйти от проблемы или найти виновного – так держатся многие руководители – за счет подчинённых (а некоторые даже возвращаются через время после скандального увольнения, но это уже высший пилотаж). Карьеру сделать можно, как школа – слабенько, максимум научитесь бояться всех и ненавидеть себя. И ещё надолго останется чувство собственной ничтожности, так как его прививать вам начнут в первый же день работы.
2015-06-19 16:41:06

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Это просто смешно, когда барышня, пришедшая на собеседование на позицию офис-менеджера, спрашивает, какие будут обязанности и обижается, что ей ничего толком не сказали )) В ОСД, как и везде, офис-менеджер - это офис-менежжер. Ничего нового. Чай, кофе, гости, звонки и т.д. Но в ОСД у вас есть реальная возможность "подрасти" в должности уже через пару месяцев. Если вы реально чего-то стоите. ОСД - это крутая школа. Придется много и быстро учиться. Но здесь вас будут учить, будут помогать и поддерживать, когда будет трудно. И здесь прощают ошибки. И платят вовремя. Боитесь трудностей - не идите на собеседование. Хотите стать крутым специалистом - вам в ОСД.
2015-02-19 21:17:18

Гость (Менеджеры по рекламе)

Наверное Вы проходили первый этап собеседования, и судя по всему – провалили... Это классическая стратегия – «плохой и хороший полицейский». Только в роли полицейского – ейчар.
У меня была аналогичная ситуация, вначале «плохой» при первом собеседовании, потом «хороший», уже другой ейчар, а дальше руководитель отдела и директор компании. А вы никогда не были на стресс-интервью наверное)))
Все четыре собеседования прошла, сейчас работаю. Задержек с зарплатой нет вообще (что немало важно сейчас), исправно платят дважды в месяц, работа нелегкая, да, но задачи и проекты интересные и в них чувствуешь, что делаешь что-то полезное, а не приходишь отсидеть до вечера и сбежать побыстрее
2015-01-15 06:41:58
21-30 из 48 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: