Компания OS-Direct: информация, отзывы о работодателе OS-Direct


Отзывы о компании

Компания OS-Direct

OS-Direct, ос директ

Киев, Украина
 Компания, специализирующаяся на проектах директмаркетинга.Проект www.dmdays.com .ua– «Директ-маркетинг в Украине» - был создан в 2002 году профессионалами для профессионалов и для тех, кто стремится ими стать.В то время, когда создавался этот проект, в Украине, да и в СНГ, практически не было информации о директ-маркетинге и дистанционной торговле.Именно поэтому руководство и сотрудники ДМ-Агентства OS-Direct, которое с 2000 года организовывает и проводит Международный бизнес-форум «Дни директ-маркетинга в Украине», решили создать сайт для специалистов отрасли.На сайте «Директ-маркетинг в Украине» размещается информация, которая помогает сделать работу в директ-маркетинге и дистанционной торговле максимально эффективной.

Отзывы о работе в OS-Direct

31-40 из 48 1   2   3   4   5  

Гость (Менеджеры по рекламе)

jhsdgfk jfgb jbvnm
2015-01-12 19:48:39

Гость (Менеджеры по рекламе)

Всем добрый день!.Перечитав отзывы об этой компании, решила всеравно поехать посмотреть своими глазами. Вообщем пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера. Впичатление не очень. Сайт их сделан красиов, красочно описано) супер презентация. НО!!!!...Приехав на собеседование выдали анкету, после пришли две женщины, ну как женщина одна почти пенсионерка, другая девушка возраста около 25 лет. Начали собеседование с того как мне ездить на печерск, они туда переезают в связи с разширением, когда ответила что печерск далековато, то женщина по старше, начало оочень хамить, прессовать. Мол кому нужна работа будет ездить хоть на край света. На что я ей ответила что с таким уровнем зароботной платы, я не готова ездить на печерск, компания не оформляет сотрудников официально, заключают договор на год. Ненормированй рабочий день, может надо будет работать и по воскресеньем. Вообщем, результат. Женщине по старше, не удалось меня опустить, сидела с очень удивленным взглядом, мол я себе позволяю общаться так как она со мной. Короче, компания шарашкина контора, собеседование проводят не профессионально, не говорят о конкретных обязанностях. Начинаешь расспрашивать, умолкают. Что попало, еще пытаются выставить кандидатов в дураки, не вижу перпспектив роста в этой компании. Женщина пенсионерка возманила из себя супер директора. Это не красиво, она представляет компанию, как серьезную и стабильную, а сама вдет себя как баба из рынка!.Зря потраченное время и деньги на проезд. В который раз убеждаюсь что комментарии правдивы. Не раз проверяла на своем опыте. И в этот раз опять попалсь. :-(
2014-12-19 11:32:11

Гость (Консультанты)

Все познается в сравнении! Я тоже в свое время уволилась с direct call из-за маленькой зарплаты и сокращения графика работы ("мертвый сезон"). Устроилась в другой КЦ, там шрафы "с потолка", супервайзеры позволяют матом орать на операторов и задержка зарплаты по 2 месяца!! (Те кто знают и работали в этом КЦ - поймут, о ком я). Уволилась. Следующий КЦ: проект на неделю, потом сиди дома, жди нового проекта. Кроме не долгосрочных проектов претензий вообще к этому КЦ нет. Но не стала ждать новый проект, перешла уже в 4 по счету. Обучение месяц, проект сложный, не мое. Перевели на другой проект, по словам 2 дня обучения и на линию! Прошла неделя, на линию и никто не думает садить и никто не знает, оплачивается это или нет((
И знаете, что?! Поняла я, что в Виннице лучшего КЦ, чем Direct Call нет! И руководство адекватное, зарплата вовремя, коллектив супер, проекты интересные и легкие! А что еще нужно для работы Вашей мечты?!
2014-12-08 16:05:55

Гость (Консультанты)

Работала в компании больше года!Господа пишушие про ужас, похоже что ужаса вы дейстаительно не видели.По сравнению с другими чудо а не работодатели.Хочу отметить моменты своевременной выплаты зароботной платы на регулярной основе , 2 раза в месяц и без звдержек.И коллектив прекрасный.Если бы не переезд в другой город, ни за что бы не ушла.
2014-10-22 04:03:07

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В Виннице компания под названием "Direct call" работала в компании год с надеждой на лучшее

Непрофессиональное(руководитель Хорошун Богдана- ранее работник банковской сферы цену себе сложить не может, не ценит сотрудников и не умеет управлять компанией)
Большая нагрузка (30-35 звонком в час) можете работать на 8-ми проектах одновременно
Маленькая и неофициальная зарплата (60 $), если перед Хорошун на задних лапках поскачете-заработаете больше.
Перерывы-по расписанию 5 мин в час, так что настройте ваш организм.
Штрафы ( 10% от ЗП) и за них бОГДАНЕ СПАСИБО СКАЖЕТЕ
Постоянные сокращения( лето и весна мертвый сезон вас отправят в отпуск за свой счет)
Текучка в компании ( из штата в 80 сотрудников, 25-29 увольняются ежемесячно)
Премии- 30-40 копеек за продажи просто смешные

Зарплата 60$
2014-10-07 11:53:44

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Не розумію з чим зв’язані такі негативні відгуки людей.

Я працювала в ОСД 2 роки – цього часу було більш ніж достатньо, щоб зрозуміти, що OSDirect – це прекрасна школа, яка виховує хороших спеціалістів і відданих працівників. Так було важко, так система присутня, але без цього неможливо управляти такою динамічною компанією. Погоджуюся, що місцями не справедливо, велика завантаженість, багато обов`язків – але, колеги, це дорогоцінний досвід. Кому це підходить - працюють і розвиваються, кому ні – йдуть шукати щастя де-інде. І це нормально! Кожен вибирає саме те, що до душі.

Я вдячна життю, що мала можливість працювати тут. У цієї компанії є душа – корпоративний дух, взаємопідтримка, усміхнені обличчя, не просто колеги, а друзі, професіоналізм. Я можу продовжувати цей список, але краще вам самим це відчути. Приходьте в гості, тут завжди раді бачити нових активних і амбіційних людей!

2014-09-15 23:14:42

Гость (Уже уволен)

По сравнению с другими конторами, где доводилось работать, - рай на земле! Бюрократии минимум, инициатива приетствуется. колллектив дружный. Респект, родные! Жаль не могу к вам вернуться :(
2014-09-05 17:23:03

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

не компания, а черте что! на приладке молоко кислое, старший смены заставляет выпить два стакана перед сдачей смены, за забытые перчатки штраф, а новые никто не дает, сепаратор бери руками, мыл или нет твои проблемы, конечно оно будет киснуть
а сам старший смены бегает по телефону разговаривать через каждый 15 минут, спросить не у кого. мой рекорд 34 дня на этом заводе. пипец.
2014-09-03 20:10:28

Лариса (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

 Компания из разряда "вы
нам очень нужны, мы дадим вам все", а
в итоге "вы же знали куда вы шли
работать-если 13 часов рабочих в 1 день,
7 дней в неделю вам не подходит, ничем
не можем помочь"
А теперь по пунктам:
1. Штрафы есть и много, если
вы налажали, добавят оштрафуют( за
сломанную гарнитуру, сброшенный звонок,
опоздание на 1 минуту). Штрафы от 50 до
250 гривен за 1 прокол- есть официальный
прайс.
2.Оплата-неофициально, по
договору выполненных работ 200 гривен.
Оператор получает в среднем 1000 гривен.
3.График- по усмотрению
проекта( когда нужно тогда и поставят)
и все равно можете вы работать или нет-
не можете штраф. Заболели- ищите замену
либо выходите на работу.
4.2 раза в год на 2-3 месяца
застой, вас либо уволят либо будете
приходить работать по 2 часа в день.
5.Если вы увольняетесь по
экстренным ситуациям (заболели, нужно
ухаживать за родственниками).....барабанная
дробь...ЗАРПЛАТУ ВАМ НЕ ВЫПЛАТЯТ ВООБЩЕ
даже если вы отработали этот месяц.
6.Помещение маленькое,
кондиционер не работает, туалет
закрывается на ключ убирается 1раз в
неделю.
7.Руководство, в глаза одно,
а за глаза называет баранами, омебами,
вообщем поливает грязью. Особенно что
запомнилось фраза «Они все равно и мусор
и место им в секенд-хенде» За 2 года
поменялось 3 руководителя.

Ну, а обо всем остальном уже
написаны предыдущие комментарии с
которыми согласна на 100%.
Пы.Сы. Если хотите быть
расходным материалом и чтобы на вас
зарабатывали деньги поработайте в этой
компании.
2014-07-08 16:29:05

Гость (Экономисты)

А что говорить, если там финансовым директором Людмила Пыр, она еще в "Олимпике" показала на что способна. Весь коллектив "Олимпика" подавал на нее заявления в прокуратуру за обман и воровство. Теперь она на новом денежном мешке пристроилась. Готовьте ваши денежки господа, Пыр им быстро в своем кармане место найдет.
2014-04-06 12:55:20
31-40 из 48 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: