Компания ГДК Универсал: информация, отзывы о работодателе ГДК Универсал


Отзывы о компании

Компания ГДК Универсал

Владивосток , Россия

Отзывы о работе в ГДК Универсал

1-10 из 15 < 1   2  

Гена (Рабочие / Механики / Сборщики)

питание как в обычной столовой, не очень вкусно, но сытно и не откровенные помои давали, можно было нормальную еду взять. Баня обустроенная, не страшно было заходить, без плесени там, все рабочее, помыться было где. Балок средний, не продувался, небольшой, но для поспать хватало, а днем работаешь и там по сути только спишь, для этого он пригодный, от холода и ветра защищает, там кондер на обогрев стоял, чтоб не мерзнуть. Зарплата сдельная, платили за рейсы, я работал на фаве 20 года, хороший самосвал, рабочая лошадка из китая
2022-02-15 19:53:12

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Заканчиваю вахту на Меднике. Первый раз в Универсале. Дорогу сразу оплатили. Медкомиссию проходил за свои деньги, но обещали потом вернуть. С первого дня устроили официально. Я даже удивился что такие прыткие. Вахта месяц, на следующей неделе домой отправляемся на месяц, тоже контора дорогу оплачивает. Разок уже на карту получил деньги. Вообще нормально работать, но условия сложные. Техника не новая, процентов 30 только новых машин. Разок на ремонт уже налетел, но в остальном ок. ТБ соблюдают от А до Я.
2022-01-24 11:04:01

Роман (Рабочие / Механики / Сборщики)

банька у нас зашибись. рабочий городок из вагонов. по питанию не богато, но голодными не дают ходить. повара молодцы даже с таким скудным разнообразием выходит у них сообразить чет нормальное. зарплата щас приходит вовремя, но денег компенсацию медком я пока так и не дождался. пока ток завтраками кормят
2021-12-21 09:52:22

Серый (Рабочие / Механики / Сборщики)

Ради таких денег стоит уезжать от семьи и работать в полевых условиях. Домики для вахтовиков у универсала нормальные. От кровати спина не болит. даже кондиционеры поставили. Кормят много но качество средненькое. день на день не приходится.
2021-11-18 16:55:07

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Думал куда податься на заработки и увидел объявление о работе вахтой от ГДК Универсал. Не долго думал и поехал. Дорогу до места оплатили. Поселили в приличной общаге с нормальными ребятами. Кормят бесплатно в столовой. Ну и платят всем стабильно.
2021-11-09 19:50:38

Петя (Рабочие / Механики / Сборщики)

В плане условий работы и проживания ГДК Универсал нормальная контора. На северах обеспечивают стабильным заработком. Это самое главное, потому что люди едут сюда за деньгами. Доволен оплатой и вообще по большому счету всем остальным.
2021-11-08 17:34:59

Михаил (Водители / Грузщики)

Нашел работу водителем карьерного самосвала в ГДК Универсал. На работу позвал друг, узнал что у них в компании есть свободная вакансия. График месяц через месяц. Живем в вагончиках, главное тепло, питаемся хорошо, зп платят официально.
2021-10-27 15:34:38

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

В первый раз поехал на вахту, в гдк Универсал устроился по объявлению с сайта с работой. Взяли как водителя самосвала с опытом работы. Работа оказалась сложнее чем я думал, да и без семьи месяц тяжело. Но грела душу зарплата и мысль о том, что потом буду месяц дома. За время вахты были простои на ремонте которые тоже оплачивались. Запчасти для ремонта не ждали, всё было в наличии, поэтому быстро возвращались к работе. Есть у них и новая техника, но мне такая не досталась.
2021-10-20 15:32:33

Юрий (Рабочие / Механики / Сборщики)

Увидел вакансию механизатора в компании ГДК Универсал, сходил поговорил, все устроило. Работаю три месяца. Трудоустроился вахтовым методом в Хабаровский край. Ремонтирую технику, руковожу группой рабочих. По условиям нет нареканий. Устроили меня с удобствами. Питание не ресторанное, но сытное, спецодежду выдают, дорогу оплачивают. Зп выплачивается на карту, без задержек.
2021-10-09 22:28:02

Кирилл (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работа в ГДК Универсал дает мне уверенность в будущем. Получаю хорошо, смогу ипотеку погасить за несколько лет. У нас есть возможность перевахтовку брать, компания идет навстречу при составлении графика.
2021-10-02 19:12:40
1-10 из 15 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: