Компания Стоматологическая клиника Platinum Dent: информация, отзывы о работодателе Стоматологическая клиника Platinum Dent


Отзывы о компании

Компания Стоматологическая клиника Platinum Dent

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Стоматологическая клиника Platinum Dent

1-10 из 24 < 1   2   3  

Кирилл (Медицинские работники)

Положительное - это безусловно доброжелательный коллектив; начальство располагает.

Белая зарплата с официальным трудоустройством.

Пациенты есть, а значит могу получить хороший опыт в моей профессии стоматолога.

По записи пациентов все было достаточно плотно, а это напрямую влияет на зп. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально.

Хотелось бы почаще иметь возможность проходить курсы повышения квалификации.


2021-06-11 06:59:57

Ксения (Медицинские работники)

Работала лаборантом в стоматологической клинике 1 год и 3 месяца. В целом я довольна, все устраивало. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Если добросовестно выполнять свою работу - все отлично. Уволилась из-за переезда в другой город.
2021-06-04 20:02:43

Евгения (Медицинские работники)

Очень рада, что мне посчастливилось попасть на работу в Стоматологическую клинику Platinum Dent без опыта работы на должность ассистента стоматолога после окончания обучения. Здесь я многому научилась и обогатила свой опыт. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что здесь ты нужен.
2021-06-03 17:30:28

Иван (Медицинские работники)

У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходил на работу и работал на совесть. Рабочий день зависит от наплыва клиентов. Оформление разумеется официальное, и весь соц. пакет. Договориться с начальством о переносе отпуска или взятии отгула без проблем.

Из минусов: Не очень развит командный дух. Возможно для медиков это не очень актуально.


2021-06-02 17:00:06

Елена (Медицинские работники)

Последний раз, помню, много рассылала резюме и долго искала работу. И потом позвонили из клиники Platinum Dent. До этого прошла четыре собеседования и все не нравилось. Чуда уже не ждала, пошла из интереса. И осталась. Теперь работаю тут ассистентом врача. Без работы не сижу.
2021-06-01 16:50:44

Николай (Медицинские работники)

Благодаря данной клинике я смог обрести хороший стаж в области стоматологической хирургии. Клиника Platinum Dent дала мне много возможностей - я смог реализовать себя и направить свой потенциал в нужное русло. Большое спасибо начальству, которое дало мне возможность работать здесь.
2021-05-31 15:13:57

Алина (Медицинские работники)

Не так давно устроилась на работу администратором, пока что все устраивает– и по зарплате, и по отношению. С проблемами на данным момент не столкнулась. Пока что нравится здесь, есть желание и дальше здесь работать. Спасибо


2021-05-29 07:56:30

Дмитрий (Медицинские работники)

Работаю в стоматологической клинике Platinum Dent имплантологом. Клиника оснащена лучшим стоматологическим оборудованием, кабинеты чистые, просторные, здесь хочется работать! Рад, что однажды меня пригласил этот центр стоматологии, здесь явно лучше условия и зарплата, чем на моем предыдущем месте работы.
2021-05-27 11:27:47

Виктория (Медицинские работники)

В Платинум Дент работаю ассистентом врача. До этого работала по совместительству сразу в двух клиниках, так как на тот момент одной зарплаты не хватало. Когда меня пригласили, то я долго не сомневалась и сразу согласилась, оставив без сожаления обе работы, так как уровень зарплаты здесь высокий. Теперь работаю в полную силу, но без переутомления.


2021-05-26 10:37:43

Катерина (Медицинские работники)

Очень душевная атмосфера и утром хочется идти на работу. Работаю ассистентом врача. Оплата меня устраивает, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.
2021-05-25 13:18:01
1-10 из 24 < 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: