Компания Безлимит: информация, отзывы о работодателе Безлимит


Отзывы о компании

Компания Безлимит

Москва, Россия

Отзывы о работе в Безлимит

1-10 из 22 < 1   2   3  

Полина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Пришла в компанию Безлимит рядовым менеджером. Училась старалась, мне интересно работать. Сейчас, через два года, я уже руководитель отдела. Естественно, выросла зарплата и круг обязанностей расширился, теперь мне еще интереснее здесь.
2022-03-01 13:06:01

Наталья Портнова (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работаю в отделе продаж Безлимит, у меня большой опыт в сфере продаж, но именно в этой компании грамотно выстроенная система мотивации. Из всех предыдущих компаний в которых мне доводилось работать, в Безлимите мне комфортнее всего, отличный коллектив, атмосфера супер))))

2022-02-15 14:32:24

Альбина (Руководители проектов)

Всё хорошо, работаю третий год, нравится. Задачи разного плана, требующие творческого подхода – это моё. Работаю в отделе маркетинга. Есть возможность поработать удаленно, когда это необходимо. Есть обратная связь от руководства, причем не в директивной форме, а в форме обсуждения. Мне вообще нравятся в безлимит отношение в коллективе. Спокойно, по-взрослому. Проблемы решаются без скандалов, в рабочем порядке.
2022-01-31 10:06:55

Наталья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я давно пользуюсь оператором связи Безлимит и многим друзьям рекомендовала. Родилась идея стать дилером, по моей рекомендации многие подключились, так почему же не зарабатывать на этом? У меня хорошо получается, доход с этой темы есть, плюс никто не контролирует, работаю чисто на себя.

2022-01-18 14:49:04

Евгений (Менеджеры по продажам оборудования)

Назначили руководителем отдела. Это приятно, хотя повышение ожидаемое. Рад, что решение принято в мою пользу, теперь есть стимул работать в новом качестве и дальше расти. И много в безлимит руководителей, которые вышли с рядовых должностей.
2021-12-23 17:06:20

Роман (Программисты, Тестировщики)

Выбирая себе безлимитный тариф на сайте bezlimit случайно наткнулся на вакансии, в то время искал себе новую работу, я программист, а тут как раз были подходящие мне вакансии. Собеседовался на должность crm разработчика, успешно сделал тестовое задание, меня приняли. Мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь, я разрабатываю функционал в битриксе. Работа с высокой заработной платой, с перспективами карьерного роста. Меня очень устраивает.

2021-12-12 10:25:05

Диана (Рабочие / Механики / Сборщики)

Нормированный рабочий день. Никто не требует переработок, начальство старается не создавать авралов, а грамотно распределять задачи. Есть хорошая возможность карьерно вырасти. Здесь точно можно многому научиться и у коллег, и от компании в целом.
2021-11-29 13:21:46

Павел (Телекоммуникации / Связь)

Стать партнером компании Безлимит может каждый, но многие думаю, что на этом не заработать, а зря, хотя я и сам так считал, пока не попробовал. Тут платят за каждый подключенный номер, вся работа в приложении, работай дома или где угодно, ограничений нет, тут ты работаешь на себя. Деньги выводятся на карту, все реально. Я так уже 7 месяцев подрабатываю.

2021-11-24 17:44:58

Нарьям (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работы много. Но она интересная, разноплановые задачи, хорошая команда, где все друг за друга горой. Включая руководство. Быстро вливаешься в этот ритм и уже не представляешь себя без этого. Интересные мероприятия для сотрудников.
2021-11-08 07:27:37

Алиса (Телекоммуникации / Связь)

Работаю в колл-центре компании Безлимит, очень крутой офис, с зоной отдыха, есть где пообедать и передохнуть. Нравится корпоративная культура и отношение с руководством, всегда можно получить обратную связь или поддержку.

2021-10-21 16:47:43
1-10 из 22 < 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: