Компания ООО Лотен: информация, отзывы о работодателе ООО Лотен


Отзывы о компании

Компания ООО Лотен

Ярославль, Россия

Отзывы о работе в ООО Лотен

1-10 из 23 < 1   2   3  

Мирон (Менеджеры по продажам оборудования)

В Лотен больше всего нравится перспектива карьерного роста. Я сам пока работаю не так уж и долго, но при мне уже нескольких сотрудников повысили, и сам в принципе тоже рассчитываю на повышение. По условиям работа полностью устраивает. Офис удобный, не тесный, зарплата радует, бонусы хорошие, мотивируют мощно. Конечно иногда случаются проблемы с клиентами, но без этого никуда.

2021-10-27 16:23:33

Денис (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не первый год работаю в Лотене. Сейчас работаю мастером, а начинал сварщиком в цехе. Работы в разы больше, но это не пугает. Зарплата зависит от выработки. Заказы стабильные и простоя нет. Каждый день работаем на выполнение плана за месяц. Собрал отличную бригаду и все заинтересованы в результате работы. Справляемся за смену, помогаем товарищам. Нравятся условия, если бы нет, то давно искал замену работы. Отношение со стороны руководства лояльное и уважительное. Приятно иметь дело с командой специалистов.

2021-10-25 17:03:05

Станислав (Менеджеры по продажам оборудования)

Для меня критически важным в компании являются зарплата и нагрузка. С первой в Лотен все в порядке, причем это даже если премию не учитывать. Со вторым посложнее, но от работы не выгораешь, как было у меня раньше. Спасибо коллегам и приятной атмосфере в офисе.

2021-10-20 15:32:39

Николай (Менеджеры по продажам оборудования)

В Лотене однозначно порадовала зарплата. Выплаты стабильно и в срок, в полном объеме. Задержек, за то время, что я работаю, не было ни разу. Продажи идут хорошо, потому что товар качественный и пользуется спросом. Поддерживаем нашего производителя. Есть хорошая мотивация закрывать больше сделок. От этого напрямую зависит моя зарплата.

2021-10-14 13:50:26

Виталий (Рабочие / Механики / Сборщики)

С хорошими мастерами и коллективом можно зарабатывать. Норма адекватная, перевыполнять возможно, на сделке получается зарабатывать, на окладе лучше не работать, сразу переводиться. Никто не мешает, если свою работу делаешь нормально. Мастера свою смену всегда прикроют и в коллективе тоже помогут, если надо. Я не ожидал, что попаду в такое окружение, у нас очень дружный коллектив
2021-10-04 17:24:56

Игорь (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне нравится, что у нас простые, понятные задачи, и что их реально выполнить. За это хорошо платят, сравниваю среднюю зарплату по региону и понимаю это. С нормами все в порядке, как минимум, не приходится работать за копейки и есть мотивация делать больше. Кроме того в Лотене хороший коллектив, это то же играет роль в выполнении плана на самом деле, потому что тебе никто не мешает и работаешь ты в спокойной обстановке.
2021-09-19 09:19:55

Георгий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Мастера разные, но все адекватные, первый раз такое встретил. Давно не работал в нормальном коллективе, где с людьми можно нормально разговаривать и где все в принципе дружны и нормально себя ведут. С планом сейчас никаких проблем не возникает, сначала еле тянул можно сказать, но мастер мне сказал, что это нормально, привыкнешь и все будет получаться. И потом через месяц я реально начал больше делать, и все пошло)
2021-09-16 16:18:10

Маркелов (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Поскольку уже не первый год работаю в отделе продаж ООО Лотен, решил поделиться собственным мнением в своем отзыве. Компания меня устраивает в плане оплаты и условий труда, перспективы карьерного роста, других возможностей. В принципе коллектив у нас хороший. Все нормально общаемся между собой. Начальство в общем то лояльное ко всем и демократичное.
2021-09-10 14:07:57

Данил (Менеджеры по продажам оборудования)

Я работаю в компании давно и поэтому у меня лично хорошие отзывы про ООО Лотен. При желании можно делать нормальные деньги. Зависит от самого сотрудника. Отношение со стороны руководства ко всем уважительное. Задачи понятные. Цели достижимые. Надо просто добросовестно выполнять свою работу.

2021-09-09 17:03:03

Никита (Строительство / Недвижимость)

Работы хватает. Что в моём цехе (покраска), что у сварщиков (там знакомый работает). Продукция получается качественная, потому что и цех нормальный, на таком оборудовании приятно работать, и ребята все от работы не отлынивают. Вот тот знакомый сварщик в итоге себе домой поставил наш радиатор)

По зарплате не то, что не обижают, а вряд ли такую ещё где найдёшь. Ещё и с такими условиями опять же.

Искать я пока точно не собираюсь, всё устраивает, работаем дальше.

2021-08-31 10:56:32
1-10 из 23 < 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: