Компания Dragon Money: информация, отзывы о работодателе Dragon Money


Отзывы о компании

Компания Dragon Money

Киев, Украина

Отзывы о работе в Dragon Money

1-10 из 17 < 1   2  

Андрей Митрич (Консультанты)

Не все герои носят плащи. Да, я работаю в тех поддержке Драгона в группе ВК. Многие жалуются на долгие ответы, и решил излить душу. Действительно, иногда нерешённые вопросы могут задерживаться, потому что нередко поступают глупые вопросы или банально спам. Как показывает практика 90% могли бы решить в чате, но зачем туда писать, ведь можно засорять поддержку. Надеюсь, это и так многие понимают. Теперь к внутреннему механизма. Не общаюсь особо с коллегами, только по вопросам сайта, с администрацией тоже по организационным моментам, но мне этого достаточно. Зп куда тебе угодно, в назначенный день все без проблем. Такой объем работы оправдан.
2022-01-27 18:33:11

Артур (Консультанты)

Здравствуйте. Я работаю в тех. поддержке на DragonMoney, попал я туда наверное потому что хорошо контактирую с людьми и люблю всячески им помогать. Изначально работал на более низкой должности , но после меня повысили и теперь работаю в тех. поддержке. График меня устраивает , помимо меня работают ещё пару коллег , мы хорошо справляемся со своими обязанностями не смотря на то , что каждый день нам пишут достаточно игроков с вопросами. Администрация адекватная и готова пойти на уступку , зарплата устраивает
2022-01-15 18:38:16

Alex (Экономисты)

Всем привет,хотел бы поделитсья опытом работы как модератора на проекте драгон мани,работа не сложная главное адаптироваться,тебе задают определенный график,в твои обязанности входит выдавать муты нарушителям правил чата,отвечать на вопросы игроков,так же следить чтобы не было спама в чате,при этом менять интервал отправки сообщений ,как бы сказать балансировать в зависимости от онлайна. Коллектив адекватный всегда поможет и поддержит,вообщем работа не сложная.
2021-12-31 20:04:09

Данил (Консультанты)

Добрый день . На данном проекте я работаю в "технической поддержки" . И каждый день нам поступают заявки о помощи с аккаунтом , выводом и депозитом . Которые мы решаем во время и без каких-то заддержок . И наши игроки были всегда довольны в нашей помощи и всегда оставляли чаевые . Работать одно удовольствие , удобный график работы , хороший коллектив который поможет что-то и объяснит, зарплата всегда была во время без каких-то заддержок . Меня все устраивает . В общем кто хочет поработать то эта отличная работа из + это свободный график.
2021-12-20 18:14:11

Никита (Менеджеры по рекламе)

Привет всем,хочу поделиться своим опытом работы менджером по рекламе на проекте драгон мани,моя задача заключалась в том чтобы искать рекламодателей от которых идёт прилив активной аудитории,то есть проще говоря платёжеспособная аудитория которая будет нести прибыль сайту,по началу было сложно,но благодаря хорошему коллективу я разобрался и начал справляться,когда постяонно делаешь одну и ту же работу привыкаешь,поэтому главное хотябы немного разобраться и будет идти автоматом,на этом всё.
2021-11-29 21:21:25

Alex (Экономисты)

Всем здравствуйте, увидел набор в модераторы и приняли,поэтому хочу поделится своим опытом работы на сайте dragon money,в роли модератора следящего за чатом,основные критерии данной работы знать правила чата,а так же знать ответы на все вопросы,по типу сколько идёт вывод и так далее,работа не хлопотная,график работы по выбору,так же модераторы могут подменять друг друга в случае необходимости,коллектив модерации отзывчивый и всегда укажет на твои ошибки и даст совет как действовать в той или иной ситуации,на этом всё.
2021-11-15 16:34:56

Максим (Экономисты)

доброго времени суток! работаю на данном проекте в тех поддержке уже более 2 лет. в целом работа мне нравится. из плюсов можно отметить: гибкий график, неплохую зп, хороший коллектив, обратная связь с руководством. из минусов можно отметить лишь то, что практически отсутствует карьерный рост, но как было сказано выше, здесь платят неплохую зп, поэтому это не критично.
2021-11-04 19:18:24

Арсен (Менеджеры по рекламе)

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Dragon Money. Взяли меня туда на должность менеджера. Самое главное, что я заметил, работая первый день, это слаженность коллектива и поддержка со стороны руководства. Сама работа средняя по сложности, офис расположен приемлемо, условия для работы комфортные. Занимаю эту должность около полугода, работа начала приносить хорошие деньги после испытательного срока. В будущем, надеюсь, займу более высокое положение в команде, став администратором или кем-то такого рода.
В общем и целом, работа здесь доставляет мне удовольствие.
2021-10-25 20:31:23

Константин (Экономисты)

Всегда считал, что модерация сайтов - отличный заработок в интернете! Так вот, на сайте Dragon Money я уже около двух лет, администрация всегда идет на уступки, зарплата хорошая, всегда вовремя выплачивают. В начале предложили пройти недельный испытательный срок, по началу было трудно, но потом я уже вошел в колею и стало легче. Поэтому тех, кто ищет хороший заработок в интернете - перед проектом Dragon Money открыты двери! Много мест на различные вакансии без особого опыта
2021-10-16 20:50:39

Константин (Экономисты)

Всегда считал, что модерация сайтов - отличный заработок в интернете! Так вот, на сайте Dragon Money я уже около двух лет, администрация всегда идет на уступки, зарплата хорошая, всегда вовремя выплачивают. В начале предложили пройти недельный испытательный срок, по началу было трудно, но потом я уже вошел в колею и стало легче. Поэтому тех, кто ищет хороший заработок в интернете - перед проектом Dragon Money открыты двери! Много мест на различные вакансии без особого опыта
2021-10-16 20:45:30
1-10 из 17 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: