Компания Divestix Brokerage: информация, отзывы о работодателе Divestix Brokerage


Отзывы о компании

Компания Divestix Brokerage

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Divestix Brokerage

1-10 из 14 < 1   2  

Владимир (Экономисты)

Я являюсь инвестором Divestix Copy с сентября 2021 года. С 5 декабря 2021г. компания Divestix перестала исполнять заявки на вывод средств, а техподдержка прислала уведомление, что деньги клиентов с украинским гражданством заморожены на период проведения проверки со стороны налоговых органов из-за неуплаты некоторыми клиентами компании налогов, полученных от инвестиций компании RBFX&Co LTD входящей в холдинг Divestix Capital K.B. На мои многочисленные запросы и запросы других инвесторов компании, 22 декабря техподдержка направила уведомление, что выплаты денег по техническим причинам будут произведены в январе месяце, а уже 28 декабря компания прислала отписку, что свои деньги клиенты смогут получить по прошествии 60 банковских дней. Также, со своей стороны, довожу до Вашего сведения, что все сроки по выплате денег от компании, вышли 01.04.2022, денег компания так и не перечислила ни мне, ни кому-либо из клиентов. Техподдержка не отвечает с декабря 2021 года. Также, в дополнение к вышесказанному, хочу сообщить Вам о сайте (https://www.raitbiorken.com/ ), который создан обманутыми клиентами. На данном сайте представлена вся имеющаяся на сегодняшний день информация, как о владельце компании, так и о его подельниках, а также о проводимых владельцем компании денежных махинациях, обмане сотрудников компании и не выплате им заработной платы, обмане клиентов компании и присвоении их личных денег.
2022-04-19 10:54:24

Магия (Экономисты)

Уже целая неделя прошла с того самого момента, как я начала изучать трейдинг от компании Divestix. Как сейчас помню первые ощущения о том, когда я увидела торговый терминал. Это потрясающе. С помощью этого терминала совершаются сделки на бирже, также в терминале можно настроить графики, нарисовать трендовые линии, отметить цену покупки или продажи.
2021-09-27 12:37:46

Мидл Тон (Экономисты)

По рекомендации своего друга, я тоже решил попробовать свои силы в трейдинге и научится торговать на бирже. Так я попал на обучение по торговле в компанию Divestix. Обучение нравится, несмотря на то, что прошло пока пару занятий, но они объемные и по продолжительности и по информативности.
2021-09-27 08:34:13

Somoff (Экономисты)

Искал курсы по трейдингу и как раз удачно попал на обучение в Divestix. Я оказался в числе тех счастливчиков, которые вошли в группу бесплатного обучения. Занятия проходят онлайн, преподаватель дает много информации, объясняет все моменты, проверяет выполнение домашнего задания. Я пока доволен обучением.
2021-09-21 12:35:39

Критик (Аналитики / Интеграторы)

Я считаю так, если ты уже решился занятся трейдингом, то это непременно нужно начать с изучения азов. И желательно иметь профессионального наставника на такой случай. Я вот сейчас изучаю торговлю на бирже через компанию Divestix, записался на их курс обучения. Мне пока все нравится, я уже ознакомился с торговым терминалом, изучил для чего используются и как применять в торговле инструменты анализа рынка. Завтра уже научусь выставлять ордера.
2021-09-10 18:45:04

Doktor B (Экономисты)

Всем привет, решил я тут написать пару строк о вебинарах от компании Divestix по источникам пассивного дохода. В целом могу отметить, что вебинар очень содержательный, информация доступна и для понимания, и для применения на практике. Еще пару лет назад я думал, что пассивный доход возможен только с депозитом в банке, а оказывается, что есть и другие его варианты.
2021-09-10 13:29:49

Смелый (Программисты, Тестировщики)

Я торгую через Divestix Brokerage, мен этого брокера порекомендовал друг. В принципе на этом можно было бы и остановиться, но я еще просмотрел отзывы в интеренет и понял, что делаю правильный выбор. Мне нравиться, что у брокера быстро открываются ордера, для меня это важно, люблю торговать на новостях, а там чем быстрее впрыгнул, тем лучшую цену взял и большую прибыль соответсвенно.
2021-09-03 15:04:45

Тинейджер (Аналитики / Интеграторы)

Согласен по поводу комиссий. У Divestix Brokerage они по праву одни из самых низких. К тому же я и другие отзывы читал, где трейдеры, которые работают с этим брокером также отмечали низкие комиссии.
2021-09-03 12:51:25

Марьяна (Экономисты)

А я на вебинаре была от этого брокера. Честно говоря, сначала многое было непонятно, я с этой темой еще не достаточно знакома. Но в целом вебинар понравился, спикер представил много информации, постоянно коммуницировал с аудиторией, отвечал на вопросы присутствующих, после чего я больше разобралась в теме вебинара.
2021-08-29 20:36:05

Ирина (Программисты, Тестировщики)

Об этом брокере я узнала не так давно, примечательно, что помимо брокерской деятельности, компания еще и дает различные образовательные семинары. Об одном из таких семинаров я узнала случайно, стало интересно и я оставила заявку на участие. Семинар понравился, много интересной информации почерпнула, кое-какие моменты были для меня новыми, кое-какие знакомы со студенчества. Но всеравно семинар понравился.
2021-08-27 17:32:21
1-10 из 14 < 1   2  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: