Компания Лакталис-Украина: информация, отзывы о работодателе Лакталис-Украина


Отзывы о компании

Компания Лакталис-Украина

Лакталис-Украина, laktalis-ukraina

Киев, Украина
Рады возможности познакомить вас с деятельностью компании Лакталис, компании с богатой историей, глубокими традициями и безупречной репутацией.Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. Более, чем в 170 странах мира люди наслаждаются утонченным вкусом нашей продукции, доверяя ее качеству, которое основывается на богатом опыте и внедрении новейших ноу-хау  на нашем производстве. Лидерство компании в европейском и мировом масштабах свидетельствуют о наивысшем признании профессионалов и потребителей.  Лакталис успешно работает на рынке Украины уже четырнадцать лет, и каждый год для нас–это очередная ступень к улучшению и совершенству. На протяжении этого времени ассортимент продукции постоянно расширялся. Изучая вкусы украинских потребителей, компания постоянно разрабатывает новые продукты, развивает технологиии усовершенствует упаковку. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как«President» , «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні»и «Імун+». На данный момент в Украине 2 завода: г. Николаев и г. Павлоград. Центральный офис расположен в г. Киеве. Количество сотрудников в Украине более 1500 чел. Все достижения компании–результат воплощения идей и упорной работы нашей талантливой команды, а стимул для работы и развития – Ваше доверие и любовь.Если вы трудолюбивы и настроены на работу в команде, готовы к обучению, профессиональному и карьерному росту, рассмотрите наши вакансии.

Отзывы о работе в Лакталис-Украина

21-30 из 39 1   2   3   4  

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Мне нравитса работать в етой компании. А то что другие обсирают и гнобят ее, я не обращаю внимания. Ребята-вы просто не работали в худших условиях и с ужасным руководством. Если вам не нравитса то просто увольтесь.   
2012-12-02 22:05:41

Гость (Руководители отделов)

Впечатление о хаосе в компании не случайно. Так оно и есть. Работаю 2 года. Были такие же сомнения. Думал, что кажется, но увы... Ищу сейчас другую работу, потому что бардак достал!!! Ген.директор очень "гнилой" человек и возле себя держит таких же... 
2012-09-29 02:02:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Закрыли сайт "Как работа ру", наверное г-н Гребнев не пережил правды написанной про компанию.
2012-09-10 12:21:25

Гость (Руководители отделов)

Был на собеседовании в этой компании,(центральный офис) остались размытые впечатления. Вроде бы компания крупная, давно на рынке, но есть сомнения относительно руководства и системности.
Не хочу работать в бардаковой системе. Общался с HR, показались не обязательными, обещали перезвонить в конкретный день, перезвонили через неделлю, общение такое будто они в вечной гонке, никакой клиент ориентированности, странная обратная связь, вернее ее отсутствие.
Кто работал в ЦО Киев, поделитесь информацией, стоит ли идти дальше?

2012-08-17 14:34:27

сотрудник (Логистика / Склад)

 отношение к людям очень плохое. работаю более пяти лет. новое руководство некомпетентно, разворовывает все, что можно. кто не пособничает воровству-переводят на неполный рабочий день, не платят бонусы, преследуют. Плохо, что [censored] ти особо некуда, потому что так сейчас в 80% предприятий происходит. Когда генеральному директору предоставили документы, подтверждающие, что директор по логистике Роман Кретчак и коммерческий директор Виталий Комарь открыто проводят махинации, то те, кто предоставил эти документы, были уволены, т.к. во главе -то и стоит генеральный директор Ренато Рушчик!!! А владельцы ни сном, ни духом!!! Знали бы куда уходят их деньги!
2012-08-04 01:13:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Здравствуйте ! Вчера взяла через магазин АТБ  сырковый десерт "Дольче" ( вишнёвый), 250 гр  от 24. 05. 2012 года , время  20 :48 - стоит на баночке . Обнаружила там  белый волос и нитку . Вот и как брать эту продукцию ? Изготовлено в г .Николаеве по ул. Виноградная, 2 - на заказ "Лакталис - Украина , Киев". 
Жесть полная. 
2012-06-14 15:21:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Почитайте российский форум "как работа ру" все [censored] мете.
2012-05-10 23:28:48

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мы (пицерия) заказывали сыр рокфор сосьете и наш менеджер человек очень грамотный, обучался по сырной продукции в Москве. Человек, знающий все детали заводских упаковок сыров из Европы, но и его пытались обмануть представители фирмы Лакталис. Поставили сыр, на котором была вскрыта заводская упаковка и он был упакован в кустарную упаковку (отсутствовал поддон и с прокладосной основой, отсутствовала нейлоновое покрытие с заводской этикеткой, где должен был указал вес и срок реализации) и это свидетельствует о том, что сыр либо просрочен и его пытаются таким образом сбыть, либо сыр решили продать, указав (естественно большую) массу. И это ещё не все. Наш менеджер договорился о цене, но цена была увеличена в значительно большую сторону. Нам пришлолось отказаться от приобретения. Неприятно, что такая компания портит свою и без того не благополучную репутацию. Видимо им плевать на клиентов, в достижении финансовых прибылей все средства хороши для них.
2012-04-15 15:35:54

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Вы знаете, я работала на Лакталисе в г.Умань до закрытия завода. Что-бы ни писали, Компания лояльная к сотрудникам (кто-ещё не попробовал других условий, то попробуйте.) и мне очень жаль, что наше предприятие закрылось. Сейчас я бы с удовольствием вернуласть назад.
2012-03-29 13:08:21

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Компания нормальная. Кто роботает тот нормально получает, никакого унижения я не замечала. Кому как а меня всё устраиваит!!! 
2012-03-26 20:04:26
21-30 из 39 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: