Компания Лакталис-Украина: информация, отзывы о работодателе Лакталис-Украина


Отзывы о компании

Компания Лакталис-Украина

Лакталис-Украина, laktalis-ukraina

Киев, Украина
Рады возможности познакомить вас с деятельностью компании Лакталис, компании с богатой историей, глубокими традициями и безупречной репутацией.Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. Более, чем в 170 странах мира люди наслаждаются утонченным вкусом нашей продукции, доверяя ее качеству, которое основывается на богатом опыте и внедрении новейших ноу-хау  на нашем производстве. Лидерство компании в европейском и мировом масштабах свидетельствуют о наивысшем признании профессионалов и потребителей.  Лакталис успешно работает на рынке Украины уже четырнадцать лет, и каждый год для нас–это очередная ступень к улучшению и совершенству. На протяжении этого времени ассортимент продукции постоянно расширялся. Изучая вкусы украинских потребителей, компания постоянно разрабатывает новые продукты, развивает технологиии усовершенствует упаковку. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как«President» , «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні»и «Імун+». На данный момент в Украине 2 завода: г. Николаев и г. Павлоград. Центральный офис расположен в г. Киеве. Количество сотрудников в Украине более 1500 чел. Все достижения компании–результат воплощения идей и упорной работы нашей талантливой команды, а стимул для работы и развития – Ваше доверие и любовь.Если вы трудолюбивы и настроены на работу в команде, готовы к обучению, профессиональному и карьерному росту, рассмотрите наши вакансии.

Отзывы о работе в Лакталис-Украина

31-39 из 39 1   2   3   4   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уважаемые, если вам есть о чем сказать высшему руководству, то ниже электронная почта генерального директора, Ренато Решчика:
Renato.Ruszczyk@lactalis.com.ua
Только пишите на английском.
Кроме того ниже электронная почта приемной во Франции:
Groupe.lactalis@lactalis.fr
Вот тут уже, желательно, на французском.
Если захотите написать письмо обычно почтой, то адрес:
Groupe LACTALIS
10-20 Rue Adolphe Beck
53089 LAVAL cedex 9
Писать исключительно на французском. Как адресата укажите владельца компании. На данный момент Эммануэль Бенье. 
2012-03-11 16:56:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

даааааааа.
печально :)
2012-02-10 15:16:00

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Просим помощи у тех, кого кинули на деньги  на ДП "ЛАКТАЛИС-УКРАИНА" в Киеве. ПОВЕРЬТЕ, ООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННЬЬЬЬЬ НАДО!!! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ ПО НОМЕРУ: 0508041958 ИЛИ ПО e-mail: DJRK@i.ua (в таком случае укажите как с вами можно связаться). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
2012-02-02 20:51:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 КТО РАБОТАЛ НА ДП "ЛАКТАЛИС-УКРАИНА" В  КИЕВЕ И ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И НАС, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ НА e-mail: DJRK@i.ua

(УКАЖИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ) ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ:  0508041958 . СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-02-02 10:39:40

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 КТО РАБОТАЛ НА ДП "ЛАКТАЛИС-УКРАИНА" В  КИЕВЕ И ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И НАС, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ НА e-mail: DJRK@i.ua
(УКАЖИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Помощь будет. лучше если вы оставите еще телефон для связи. Модератор]
2012-01-27 17:56:21

Правосудие (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 компания Лакталис-Полная *ОПА.Издевательство над сотрудниками-постоянное.Мой руководитель принудительно отправил меня ПАХАТЬ в другой город,но даже не оплачивают жилье.Постоянно присылает просроченный сыр без сертификатов качества.Приходится платить за него при инвентаризации.На шахте работать легче
2011-12-29 21:16:55

бывший сотрудник (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Более мерзкой компании я еще не встречал. Полное отсутствие правильного управления. Полное отсутствие ответственности со стороны руководства. За год работы ни одного коученга и сторчека. Полное отсутствие информации о мотивации, сплошной обман. Постоянный приход неликвидной продукции в ужасных сроках и в большом количестве. Бесплатная работа по выходным. Унижение. График работы с 6-30. Тупые смс от супервайзера, который не имеет представление ни о специфики работы, ни о товаре. Бредовые идеи.[censored] на деньги. И забудьте, что компания полностью обеспечивает вам машину. Это ложь. В случае поломки сами заплатите за ремонт.  Для выполнения плана заставят выбивать товар на борт. При этом срок погашения 2 недели. Не успел продать, неси деньги из дому. Хуже условий я еще не встречал. Безумно рад и счастлив, что вырвался из этой хрени.
Мой совет не тратьте время и нервы, 3200 этого не стоят.

 

2011-07-15 18:39:07

Бывший сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отношение к сотрудникам очень плохое. Понтов много, а больше ничего. Это не та компания, в которую нужно идти работать. Слава Богу, что я нашла новую работу!

2011-06-15 14:40:09

гость (Бухгалтеры)

 Работа так себе не рыба ни мясо, без запар, не напряжная, но и зарплата не большая
2010-10-03 02:00:00
31-39 из 39 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: