Компания Мебельные Технологии: информация, отзывы о работодателе Мебельные Технологии


Отзывы о компании

Компания Мебельные Технологии

Мебельные Технологии, furniture tehnology

Киев, Украина
 Фирма "Мебельные Технологии" - лидер на рынке комплектующих для производства мебели, основана 1998 году. Численность сотрудников - более 80. Специализация : импорт мебельных комплектующих из Европы и рознично-оптовая продажа по Украине. Эксклюзивно представляем в Украине лучших производителей из Италии.Миссия компании «Мебельные технологии» заключается в:Удовлетворении потребностей клиентов в создании современной мебели путем предложения высококачественных комплектующих и корпусных материалов для изготовления мебели от признанных во всем мире лидеров европейского  рынка.Наши клиенты:Крупные предприятия мебельной отрасли Украины, готовые к инновациям и технологическому прогрессу. Средние и мелкие фирмы, вставшие на путь завоевания рынка с помощью профессионализма и стабильного качества продукции. Розничные покупатели фурнитуры для воплощения личных представлений о комфорте, дизайне, уюте своих домов и офисов. Архитектурные и дизайнерские бюро, требующие новых материалов и аксессуаров для реализации своих идей. Наши отличительные черты базируются  на комбинации 5-ти главных факторов:Абсолютная уверенность в качестве продуктов, которые мы предлагаем.Повышенная требовательность к соблюдению сроков поставок и наличию товара на складе.Активное консультирование и сервис для наших клиентов.Создание положительной репутации и доверия к компании путем ведения открытого бизнеса.Искренняя заинтересованность в развитии бизнеса и выгоде клиента.Наши сотрудники:Отличаются профессионализмом и компетентностью  в вопросах мебельных комплектующих;Команда единомышленников, ставящих во главу угла интересы клиентаКоллектив молодых, энергичных людей,  находящихся на этапе успешной реализации целей и задач компании.

Отзывы о работе в Мебельные Технологии

11-20 из 30 1   2   3  

Гость (Руководители проектов)

Отвратительный филиал на Борщаговка: кассир опаздывает на работу с двух менеджеров компетентен один. Путаницы при выписке товара, долго отпускают товар на складе. Грубо отвечают на вопросы. Нет наличия товара , очень часто!!
2017-04-26 08:14:12

Гость (Экономисты)

да знаю эту компанию МЕБТЕХ и шефа знаю с детства Гену этого. сопливым пацаном бегал мячи нам подавал а сейчас владелец хфирмы со своей женой. да без Эрика он никто падла плешивая
2017-04-01 22:24:08

Гость (Уже уволен)

Компания гавно. Директора жлобы, которых свет не видовал. Сотрудникам зп не платят и никогда не поднимают, сколько вы бы лет там не проработали. Отношение, как к рабам. Планы продаж растут, как и запросы директоров. Каждые две недели ездят за границу отдыхать. Справедливости никакой. Привязки ЗП к измению курса нет и не ждите. Никто ничего вам не заплатит, и не надейтесь. Все время хотят развести и доказать, что не правы именно вы.
Если хотите получить опыт и только и быть рабом и пустым местом, то вам сюда.
Если деньги, то не стоит. Семью не прокормить- платят достаточно мало, потому что жадные очень.
2017-03-29 11:54:27

Гость (Уже уволен)

Разве вы мужики? Всех собак на одну. Да ви хоть за одну рекламацию заплатили? единственных 2 человека, которые стояли за людей ето Таня и Андрей. Они перекрывали все косяки. А зарплату она только выдавала а утверждали "директора свыше". И "пирожок" они делили, а не Таня.
В этой компании больше не с кем работать.
2016-09-17 14:38:24

Гость (Руководители отделов)

Самые гнилой человек Осовик Таня щас тебея целует в жопу а потом обосрет . Уволилися ее человек с села обосрала его с ног до головы .хотя до етого был как раб и на выезды на монтаж ездил чуть не ночевал там . и говорила если я уйду и вся моя бригада уйдет с села а оказалось совсем наоборот все ушли они втроем остались . ну да зп по 15 штук и больше
2016-08-31 19:37:19

Гость (Уже уволен)

предложили работать в цеху кромковщиком(резюме отправлял на менеджера). Обещали прекрасный колектив,хорошую работу и з/п 7000(не меньше 6000). За месяц я работал кромковщиком(60% времени),также протирал фасады,паковал ДСП,убирал територию,грузил и носил на складе. и в результате проработал 114 часов и сколько-то минут. Когда я получил зарплату и спросил об зарплате дальше,то мне сказали - 4500,а потом в будущем может даже и 5000!!! Но зарплата считается за 186 часов и в реальности все равно даже до этой мелочи не дотянет. Когда я ушел,то мне за 3,5 дня заплатили около 380 грн,сославшись на то,что я просто уше не отработав 2 недели
2016-08-01 08:44:11

Гость (Экономисты)

Компания не лчше и не хуже других. Место где можно, при желании, получить хороший опыт. При чем в любой сфере. Фирма известна по Украине и если Вы в дальнейшем собираетесь работать в мебельной сфере - это огромный +. Школа жизни, никак не меньше. Именно здеь учат стрессоустойчисвости, и умению решать конфликты. Это в общем по компании.

Но, если переходить на более частные случаи - конечно, как и везде, есть свои минусы:
- несколько ленивых и глупых менеджеров ВИП-отдела.
- до ужаса странный директор дочерней компании по мебели в стиле "Прованс". (удивляет, как начальство её за столько лет не уволило)
- задержки зарплат

Плюсы, как и указано выше:
- Школа выживания
- Если любишь свою работу, то и к тебе относиться будут так же
- Карьерный рост (и не только для "жополизов", "родственников" и "друзей")
- обучение, и личностное развитие

2015-10-19 09:27:04

Гость (Логистика / Склад)

Самая гнидопердная компания все пашут прибыль идет а деньги не выплачуют зато на машинах ездят каждый день все руководители и деньги есть на бензин при такой цене бенза.за щет раб гасят свои кридиты.если вы хотите пахать на чейто горб и неполучать деньги вам сюда дорога .Обявления все сплашное вранье макс зп у вас будит 3500.Зато цены как долар поднялся и евро подняли сразу мол чтоб не терять деньги а людям шиш собачий хотя норм фирмы если бы подняли деньги на продажу товара то и людям бы подняли деньги по курсу евр.тойсь они нечего не теряют а люди должны терять. Задумайтесь если собираетесь ити в етую контору раб.
2015-04-20 10:37:44

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Пойдем по пунктам.
1. Коллектив и корпоративная культура:
Везде есть Люди хорошие и плохие, так вот в большей степени, те от кого зависит практическая реализация рабочих процессов, неплохие (со всеми можно найти общий язык), а те кто отвечают за стратегию плохие (жопализы, родственники друг другу).
Не обольщайтесь что многие сотрудники ездят на хороших и не очень машинах. Машины куплены не на деньги заработанные в МТ (папа-мама, кредиты, мужья-жены, сдачи квартир и т.д.) Говорить правда об этом не любят-даже врут.

2. Начальство и его уважение к сотрудникам
Нач. отд. продаж в частности людей держит за быдло (тех кто жопу не лижут и не родственник), Прессует по поводу и без. Хотя сам вышел из манагеров к манагерам относится как к быдлу.
Директор подчеркнуто вежлив, старается быть справедливым но, часто съезжает на кого-то учредителей или нач отд. продаж, причем скрыто, так что бы самому "остаться в белом" умен, хитер в общем все терпимо и в +/- норм.
Если готовы лизать жопу Вам сюда, правда и это не очень поможет, нужно быть родственником кому-то.
Владельцы семейная пара, они же ген. директора официальные и не очень (МТ-это по факту несколько компаний), Как и положено людям такого уровня (Имеют в собственности здания по ул.Фрунзе, ТМ во Франции, ТМ в Украине, магазины по Украине и России,Производственную компанию, + отдельно компания по обработке плитных материалов. Торговую сетку "Vila Verde" (интерьер, дизайн, садовая мебель) и дилерские условия от Австрийской компании Блюм т.д. и т.п.) вежливы, грамотны умеют опускаться на уровень своего собеседника, и быть" своими людьми" Завальнюк человек настроения "куда ветер подует, так и будет".
Не вздумайте им верить, это циничные и расчетливые люди и в принципе в этом нет ничего плохого если бы не одно НО, они говорят и делают вид, что честнее их нет на свете. Хотите убедится? Задайте им конкретный вопрос который будет касаться Вашей работы на них и требующий конкретного ответа, касающийся финансов и соблюдения данного слова, смотрите и делайте выводы сами.
3.Рабочее место и условия работы:
В общем все середнячком, где-то лучше где-то хуже (обращу внимание на то что приход на работу фиксируется машинкой которая снимает отпечаток пальца и фиксирует время. т. е. Часть ЗП которая ставка считают почасово, сколько часов в рабочем месяце вышло столько и получил (как правило то что, обещают ставку получается не всегда) если сутра на встрече без заезда в офис или вечером, то за свой счет или пиши бумагу заранее и контролируй чтобы тебе все посчитали. ПЗ не индексируется ни к инфляции ни к курсу $, хотя товар привязан к евро и курс для клиентов меняется динамически иногда по несколько раз в день. Не обольщайтесь сверхурочные платят только работникам склада, всем остальным не платят, но задерживают на работе очень часто. Не выплаты за сверхнорм.- это норма в большинстве случаев даже спасибо не говорят. Рабочие субботы считают как обычный раб день не полный тоже почасово. Машинка учета времени часто глючит, так что приходиться еще доказывать, что ты не верблюд (эти условия конечно не очень касается "приближенных" ЗП выплачивают с задержкой на месяц, а % по итогам квартала, если повезет и выбьешь. Про ЗП с отсрочкой при приёме на работу не говорят. Планы продаж утверждают с опозданием, часто меняют постфактум, ставя уже перед фактом.
Тренинги внутренние по товару или работам вне рабочего времени (выходной или после работы) внешние за счет работника (добровольно принудительно).
4.Социальный пакет и льготы
Оформляют официально, платят минималку остальное в конверте, больничные от оф. зп. В "Vila Verde" (салон-магазин интерьера и мебели) иногда готовят обеды за деньги цена в принципе как бизнес ланч в любом среднем кафе. На кухне чай, вода, сахар (кофе за отдельную денежку). Отпуск есть разбит на две части, оф.праздники и НГ праздники за свой счет. (добровольно принудительно). Т.е. даже если сделаете план на 120% в январе то ставку за январь месяц получите (феврале) меньше т.к. раб. часов в январе меньше, а % если повезёт получите в апреле. Выплаты делят на аванс и зп (аванс за текущий мес. зп с опозданием % через квартал часто с опоздание еще на квартал. Прозрачности ноль все, чтобы денежный поток оставался в фирме а выплаты работнику дробились и "размазывались" .
5. Перспективы работы в компании:
Жопализы Вам сюда, при этом лучше родственники кого-то из приближенных. Ротации есть иногда с повышение или наоборот (на ЗП отражается это редко). Если решитесь идти туда работать Просите сразу много, торгуйтесь. На повышения зп не надейтесь независимо от должности.
2015-02-16 18:21:59

СИДОР ##### (Экономисты)

там еще есть такой гнилой дятел Сидоренко пидоренко который нехуя не делает и лаве получает
2015-01-04 20:14:44
11-20 из 30 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: