Компания Мебельные Технологии: информация, отзывы о работодателе Мебельные Технологии


Отзывы о компании

Компания Мебельные Технологии

Мебельные Технологии, furniture tehnology

Киев, Украина
 Фирма "Мебельные Технологии" - лидер на рынке комплектующих для производства мебели, основана 1998 году. Численность сотрудников - более 80. Специализация : импорт мебельных комплектующих из Европы и рознично-оптовая продажа по Украине. Эксклюзивно представляем в Украине лучших производителей из Италии.Миссия компании «Мебельные технологии» заключается в:Удовлетворении потребностей клиентов в создании современной мебели путем предложения высококачественных комплектующих и корпусных материалов для изготовления мебели от признанных во всем мире лидеров европейского  рынка.Наши клиенты:Крупные предприятия мебельной отрасли Украины, готовые к инновациям и технологическому прогрессу. Средние и мелкие фирмы, вставшие на путь завоевания рынка с помощью профессионализма и стабильного качества продукции. Розничные покупатели фурнитуры для воплощения личных представлений о комфорте, дизайне, уюте своих домов и офисов. Архитектурные и дизайнерские бюро, требующие новых материалов и аксессуаров для реализации своих идей. Наши отличительные черты базируются  на комбинации 5-ти главных факторов:Абсолютная уверенность в качестве продуктов, которые мы предлагаем.Повышенная требовательность к соблюдению сроков поставок и наличию товара на складе.Активное консультирование и сервис для наших клиентов.Создание положительной репутации и доверия к компании путем ведения открытого бизнеса.Искренняя заинтересованность в развитии бизнеса и выгоде клиента.Наши сотрудники:Отличаются профессионализмом и компетентностью  в вопросах мебельных комплектующих;Команда единомышленников, ставящих во главу угла интересы клиентаКоллектив молодых, энергичных людей,  находящихся на этапе успешной реализации целей и задач компании.

Отзывы о работе в Мебельные Технологии

21-30 из 30 1   2   3   >

Гость (Журналисты)

да контора гнилая базара нету
2014-12-20 16:47:46

Залупнюк (Уже уволен)

Официальная ХП у шефа 140000грн/мес. ЗП на ресепшОне 2000-3500грн НОРМАЛЬНО?
2014-03-20 12:58:13

Гость (Экономисты)

Гнилая контора.Если что то не нравится,увольняют.Денег можно и не ждать.Обзывают всех дебилами,идиотами и быдлом.Зарплату задержуют,потому что кому то, нужно оторваться за границей.Даже когда получаешь зарплату и там хотят поиметь на тебе.А потом,типа я ошиблась(прокатит или не прокатит)ВОТ ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ.Хотя сначала хоть к ране прикладывай.Обещают чуть ли не золотые горы.Ни кому не посоветую работу в этой фирме.
2014-03-17 21:27:47

Гость (Уже уволен)

Очень гнилая фирма.Если что то не понравилось,увольняют.Деньги не отдают.Накрутка на товар 300%.Всех называют дебилами и идиотами.
2014-03-17 21:10:44

Гость (Уже уволен)

Очень гнилая фирма.Если что то не понравилось,увольняют.Деньги не отдают.Накрутка на товар 300%.Всех называют дебилами и идиотами.
2014-03-17 21:09:40

Гость (Уже уволен)

Очень гнилая фирма.Если что то не понравилось,увольняют.Деньги не отдают.Накрутка на товар 300%.Всех называют дебилами и идиотами.
2014-03-17 21:08:55

Гость (Cистемные администраторы)

 Петрович не очень хорошо поступил когда под конец дня сказал пиши заявление на увольнение, из-за плохого настроения...
2012-11-06 18:55:57

Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Вижу, что за все эти годы со дня основания фирмы МТ - ничего не изменилось. Ю. по-прежнему сует свой нос везде, а А.П. - типичный подкаблучник. Жадность - превыше всего! И цены на МТ выше, чем где-либо, и отношение к сотрудникам хуже некуда. А при увольнении советую обставиться знакомыми юристами, а то не видать вам всем задержанных зарплат. Помню как восторгался в свое время А.П. технологиями некоторых фирм, которые берут людей на испытательный срок с испытательными зарплатами, а потом - не солоно хлебавши, увольняют!
2012-02-29 16:34:26

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

У меня несколько друзей сталкивались с этой "шарашкиной конторой! И куда смотрят контролирующие органы? при наценке в 500% и выше!!!!! зарплату не платят вообще! зато их шефы, которые числяться [censored]тически менеджерами, мотаются по загранкам!
Если Вы хотите работать за бесплатно с утра до вечера, Вам месяца три - четыре не будут платить хоть какие то деньги, Вас будуть постоянно оскор[censored] , что Вы не умеете работать, но зато их знаменитая Юля будет кормить Вас обещаниями - Вам именно в эту контору!
2011-05-25 18:16:37

гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 При приёме на работу обещали одни условия, а вышло не так всё хорошо
2010-10-03 02:00:00
21-30 из 30 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: