Компания Имэкс: информация, отзывы о работодателе Имэкс


Отзывы о компании

Компания Имэкс

Львов, Украина

Отзывы о работе в Имэкс

51-60 из 139 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

если хотите поработать за копейки приходите в имекспорт.  вам предложат вакансию торгового представителя.  раскажут сказку что за два года заработаете на машину не уточняя что в лучшем случае стиральную. будете бегать как лошадь и втюхивать двери. им без разницы кому вешать на уши главное для них деньги ..хайль джусс..  раскусил лукавых на второй день смешно наблюдать ..успешных.. питчевателей не имеющих денег на кофе и сигареты. по одёжке и обувке видно как люди ..зарабатывают..  .. хайль джусс..   жалко этих  ребят их пережуют и выплюнут под хлопанье и крики  ..джусс..  наивных и алчных ждут с распростёртыми объятиями ..хайль джусс.. про трудовую книжку не спрашивайте это будет смешно
               санёк   одесса

2013-04-23 16:47:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Народ, я из Донецка. Попался в вонючие лапы этих [censored] ов. Позвонил по вакансии грузчика. Секретарь с медово сладким голоском ответила, что есть место, приходи мол на собеседование. Я пришел, написал анкету (на грузчика!!!), мне сказали идите, мы вам в любом случае отзвонимся. Вечером перезвонили, сказали, что я им подхожу. Сказали прибыть к ним на контору в 8:30 без опоздания!!! Сами же опоздали на 15 минут!   Далее был, как я уже почитал коменты, стандартный лох-развод. Полу-руль вышел, представился, сказал, что мы должны будем провести день со специалистом, он к нам присмотрится, сделает выводы и отрекомендует "избранных" менеджеру. Целый день мы пролазали с этим "спецом", у которого как выяснилось в беседе 2 судимости, по городу Ясиноватая (за Донецком). Он ходил по подъездам и впаривал эти несчастные двери. По прибытию на офис мы пошли к Полу-рулю менеджеру на беседу. И ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ [censored] ТИ РАБОТАТЬ ГРУЗЧИКОМ!!!!! Руль сказал, что я "крутой пацан м острыми мозгами" и грузчиком мне работать будет чуть ли не в "западло". А засветило мне место торгового представителя, тобиш такого же ТОШНОТНИКА, как "спец" с которым мы пролазили целый день. Я же настаивал на том, что пришел работать грузчиком. Суть до дела таковы: Руль выдвинул мне кучу условий, чтобы я все таки смог попасть к ним гркузчиком, а тошнотником я мог идти без всяких "Испытательных сроков в 10 дней", кстати тоже должен был проходить их со "спецом" и тошнить население на ВХОДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ.   Эта компания принимает всех подряд. Суть какова - эта компания мыльный пузырь и сброд! Расскажите всем своим знакомым о ней, дабы те, не попались и не потратили свое время, как я.  Отличительный жаргон этого сброда "пичевать" "пичнуть" "пичь" "джусс". Опозновайте их во время, товарищи!!!
2013-04-17 00:51:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Пришел по объявлению в фирму! менеджер начал убеждать что можно заработать хорошие деньги! я обрадывался! а когда спросил как называется фирма? узнал что IMEX и сказал что наслышен о этой фирме не хорошие моменты,,,, Он начал меня оскор [censored] , окозолся нервным! даже не мог рассказать подробно, и дать горантии! Даже юридический адрес не дал!)) ЭтО РАЗВОД! стоят на улице и продают китайские двери! говорят что московские! накручивают на 10 и более тыс!
2013-04-04 21:28:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

имекс-развод! живу в волгограде, нашел объявление на вокансию монтажник дверей! (до этого занимался этим 6лет опыт большой) позвонил пригласили на собеседования! когда пришел, сказали нужно пройти стажировку 10дней со специалистом!(я думал что с професиональным монтажником,что бы чему то меня научить! хотя у меня опыт большой)))  прихожу меня знакомят с девкой лет 26 и говорят это специалист! я был в шоке! в чем она спец, я так и не понял! Она говорит зазубренным текстом что она должна составить характиристику что бы босс рассмотрел меня как кондидата))) опросила и говорит что нужно ехать в офис на другой конец города! нас было з чел, я тоже сел в общественный транспорт и поех,  Она начала рассказывать ,что как хорошо в офисе, просто рай,выйдя из офиса хочется работать,,,,,,, Возникла мысль у меня ,а  это не СЕКТА ли? говорит, что она много денег заработала))) и я обратил внимание, что на ней балоневая куртка с потертыми руковами, одно тонкое серебрянное колечко, и зашитые штаны! человек котрый зарабатывает много как она говор. так выглядить не может)) И яна первой остановке вышел и свалил от туда! она пыталась удержать меня пришлось послать матом))) Надеюсь моя писанина кому-то станет полезна!
2013-04-04 21:19:52

Леха-IT (Cистемные администраторы)

 Поражаюсь Вашим отзывам каждый день. Особенно улыбнул отзыв бизнессмена с зеленым фоном текста о том, как ему тяжело всё далось, и какие мы халявщики. Это сравнимо с пацанятами, которые рассказывают о том, как им плохо жить, а сами далее чем лавочка или падик не идут. Государство каждую секунду старается сделать из нас скептическое легкоуправляемое [censored] , и , видя Ваши отзывы, я понимаю, что держава на правильном пути. Вы сами загнали себя туда, где сейчас находитесь. Миру нужны уборщики, сторожа, "профурсетки". И кто то должен ими быть. Если захотели быть обслугой, работайте обслугой, но не суйте тогда свои носы и носики в большой бизнес. Кто не рискует, проходя путь с нуля, от консультанта до учредителя, тот всегда будет "маленькой лошадкой", только стоить будет не "много денег". Быть пастухом или  овцой -решать Вам. Джус из Северодонецка!
2013-04-03 17:28:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 К таким [censored] М и идут работать такие же [censored] , ни на что не способные.... А те, кто у них нормальные работали, сами кидали ИМЕКС на деньги...и сматывались. И эти [censored] ничего не могли с ними сделать. Я многих таких знаю, кто кинул этот гадюшник на бабки. ВИВАТ им...
2013-03-22 14:04:04

Алексей.ДЕНИС (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

IMEX ДЖУС!!!!!!!!!!!!!!!! ДРЫЩИ ОТЖИМАЙТЕ ДЕНЬГИ У БЛИЗКИХ                ДЖУС!!!!!!!!!!! ДЖУС!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
2013-03-18 23:52:29

ЕТАLON (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания Имекс для [censored] ков,но [censored] упертых а самое главное ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ.А если Вы все такие умные то че такие 
Бедные....Всем кто в компании Джус!!! 
2013-03-06 14:50:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Безроботные!Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии,потому что вы наши клиенты!!!!!!!!!!!!
Менеджерам джусс!!!Чернигов 
2013-02-16 15:25:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Согласна с  Zippa, повышайте свой уровень развития, интеллект, кого то обгадить проще простого, а сам то что имеешь в своей жизни! Успешным людям некогда сидеть в интернете и читать тот бред, который пишет тот, который дальше грузчика больше ничем не занимался!
2013-02-06 12:00:07
51-60 из 139 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: