Компания Галичина: информация, отзывы о работодателе Галичина


Отзывы о компании

Компания Галичина

Харьков, Украина
Це ковток молока з Карпат. Де вода і земля мають особливу енергетику, де найдорожче для людей — природа і традиції поколінь — вічні цінності, які живуть віками.

Отзывы о работе в Галичина

21-30 из 36 1   2   3   4  

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Зарплату всю вылатили, жалоб нет. Хороший коллектив.
2015-12-16 10:50:19

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нормальная компания. Зарплата соответствует работе. Отношение к людям хорошее.
2015-12-15 10:28:01

Гость (Экономисты)

А я работаю и радуюсь. Остались только нормальные, адекватные сотрудники. Всем зарплату дают, как и было обещано. Проблемы были временные и уже все стабильно.
2015-12-14 12:44:50

Света (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хорошее предприятие. Да в нём біли проблемі, но сейчас все хорошо. Люди работают, зарплату платят. Меня все устраивает, с коллективом все дружно и начальство приятное. Работать хожу с улібкой на лице.
2015-12-11 09:19:31

Григорий (Экономисты)

Устроился на работу. Условиями доволен. С коллективом проблем нет, начальство хорошее. Зарплату платят без проблем.
2015-12-10 09:38:56

Пётр (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нормальная компания с приятным и отзывчивым коллективом. Начальсво адекватное и относится по человечески. Зарплату выплачивают, люди работают. Все нормально.
2015-12-09 10:08:47

Мария (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю в "Галичина". Коллектив и условия труда здесь хорошие. С зарплатой проблем нет, получаю все что заработала. На работе интересно и приятно проводить время.
2015-12-08 09:34:00

Ирина (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Всем привет. Порою заглядываю в отзывы. Читаю. И каждый раз удивляюсь натуре людей. Вот если бы я не работала так долго в компании, может и поверила бы в весь этот негатив. Каждого из обсуждаемых с таким негативом людей я знаю лично. Правды в написанном нет. Нанимая на работу, компания дает шанс человеку самореализоваться, показать свои умения, воплотить их в реальность, научиться новому. Руководство присматривается к сотруднику, оплачивает его работу. Если человек способен к принятию правил и стандартов работы, если готов к новым знаниям и к достижению хорошего результата - добро пожаловать!!!! Если нет - то на нет и суда нет. Его увольняют. Большая часть таких вот уволенных работничков, начинает злиться. Оставляя мерзкие отзывы. На большее то, ума не хватает. Не хватает ума, признаться в своих ошибках и начинать исправлять их прямо здесь и прямо сейчас. Но это все лирика...
А по факту ситуация вот какая!!! Зарплата - не буду голословна - ее и правда задерживают. Но платят в полном объеме. И могу 100% уверить, что зарплата на "Галичине" высокая. Нужно продержаться первые два месяца, потом все идет как нужно. Я не работаю в компании с середины марта 2015 г. На сегодняшний месяц - мне выплатили все! Выплатили в один день, без вопросов, всю сумму, которую Я ЗАРАБОТАЛА!!
2015-04-27 09:41:23

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Здравствуйте!

Работники Вашего предприятия в Киеве, обращаются к Вам по поводу дискриминации и грубого отношения к торговым представителям.

За все время работы в компании сотрудникам не была предоставлена ведомость по заработной плате: как начисляется, какая ставка, какие бонусы - никто не знает. Получить ответ на вопрос о зарплате не у кого. Не уверенны вся ли начисленная зарплата доходит к нам.

Хотелось бы точно знать, ради чего мы работаем и когда мы будем получать свои деньги вовремя? Задержка ТРИ МЕСЯЦА!

Не понятно, почему на ответственные руководящие должности назначаются безответственные и профессионально некомпетентные друзья и знакомые, которые не способны помочь в рабочих вопросах нижестоящим коллегам.

В связи с изложенным, просим Вас обратить внимание на то, что происходит в киевском филиале компании и принять меры.

Надеемся, что Вы серьезно отнесетесь к полученной информации и нам не придется привлекать другие органы для решения этих вопросов.

2014-07-01 19:57:50

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Уволился с удовольствием. Постоянные отговорки и опоздания с выдачей зп. Реальная задержка на 3 месяца. Товар окончательно стал плохим. Транспорт в отвратительном состоянии. Вобщем не могу посоветовать кому- то работать .
2014-06-21 10:51:34
21-30 из 36 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: