Компания Галичина: информация, отзывы о работодателе Галичина


Отзывы о компании

Компания Галичина

Харьков, Украина
Це ковток молока з Карпат. Де вода і земля мають особливу енергетику, де найдорожче для людей — природа і традиції поколінь — вічні цінності, які живуть віками.

Отзывы о работе в Галичина

31-36 из 36 1   2   3   4   >

Гость (Консультанты)

Уволилась и рада. три года отработала в компании и никой благодарности. ЗП не выдали за 3 месяца. Товар плохого качества. сама не пониммаю как отдала 3 года компании котарая не ценит людей.
2014-06-18 16:57:36

Гость (Водители / Грузщики)

Зарплату за декабрь всю получить не можем кто здесь будет роботать в долг. Даже не в кредит в кредите проценты капают,а здесь заработаных не дают (КИЕВ)
2014-02-13 04:16:36

Гость (Водители / Грузщики)

Зарплату за декабрь всю получить не можем кто здесь будет роботать в долг. Даже не в кредит в кредите проценты капают,а здесь заработаных не дают (КИЕВ)
2014-02-13 04:16:36

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Ну в принципе гость М, то и правильно написал. Да, сейчас задержки по 2-3 месяца, понятно, что торговые получают зп самыми последними. Авто вначале были хорошими новыми. НО! Главнейшая ошибка: текучесть кадров. Как торговых так и водителей. Вы бы видели что молодые водители делают с машинами. Они их просто убивают! Потому что один пришёл поработал месяц, ушёл, другой пришёл, сказал мне такую машину дали, тоже покатался на ней ушёл. Нужно было бы механика нанимать, либо доплачивать за ремонт водителям. Потому что машины то новые. По 2-3 годам машинам допустим у них пробега по 50 тыс. и то соответственно накрученного, а реального... так вообще. НО, текучесть кадров убивает всё! Коллектив ценнен! Точно так и на торговых точках. Продавцы говорят, дааа, у них там торговые меняются каждый месяц! ТАкое отношения и к торговым будет. А если торговый на районе и в компании уже 3 года. То конечко продавец закажет у него. Чем там где постоянно меняются люди. И поверьте! Продаётся не товар, или бренд. Продавец продаёт то что она хочет, либо то что ей выгоднее продать! И если ОНА! захочет ваш товар будет лежать и к следующему приезду вы приедите она скажет, видишь всё лежит, никто ничего не берёт. А можно на следующий день заехать и уже ничего не будет! Так что... личные качества торгового, тоже важны. В общем рассказывать и описывать можно долго. Разговор о Галичине в общем, а не о продажах и водителях. Так что в общем компания то хорошая, но, в последнее время действительно, всё немного идёт не так как нужно. 
2013-01-25 15:17:25

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)


 1. Экономия абсолютно на всем.
1.1 Руководство держит минимум офисных сотрудников, что иногда доставляет неудобства в повседневной работе( вышедший из строя принтер не будет работать, пока не приедет вызванный программист( ехать кстати в достаточно отдаленный район)
1.2 На обслуживании рабочих авто ( весь ремонт ложится на водителей, который должен проводится в выходные дни, либо в рабочее время в ущерб продажам, и это время не оплачивается. Постоянная ротация автомобилей и водителей. Сегодня ТП едет на одном авто, завтра на другом, при поломке автомобиля, который обслуживает район с более крупным объемом продаж "снимается" авто с района , где объём продаж менее привлекателен, срывая тем самым график и вызывая недовольство клиентом.
Автопарк состоит в основном из списанных единиц техники других организаций. Следствие: частый выход из строя механизмов и время на ремонт
1.3 На обслуживании холодильного оборудования
Холодильная установка, установленная для поддержания необходимой температуры работает не на каждом авто.Термобудка плохо герметична( что категорически недопустимо для транспортировки молочных продуктов). Следствие: Приходится искать затемненные участки возле торговых точек в теплое время года
2. Слабо организованная логистика
2.1 Поздняя доставка свежей продукции. Следствие: поздний выезд на маршрут, что влечёт за собой уменьшение объёма продаж, т.к. молочная продукция в большинстве своем пользуется спросом в первой половине дня, а самое плохое, такое положение вещей на руку конкурентам, которые доставляют свою продукцию намного раньше.
3. Продукция ТМ "Галичина"
3.1 Не конкурентные цены
3.2 Маленький процент возврата. Предприятие "списывает" лишь 4 % от общего объёма продаж в гривневом эквиваленте, остальная разница удерживается с зарплаты сотрудника ( иногда любят шутить " с твоими возвратами ты нам ещё должен, а не мы тебе!")
3.3 Брак . Необходимость тщательной проверки при приеме товара со склада. Часто встречается нарушенная упаковка Следствие: снова теряется драгоценное время
3.4 Нехватка продукции. Доставка свежей продукции производится рано утром, часто в перечне заказанной с завода продукции отсутвуют некоторые позиции. Следствие: руководство решает проблему знакомым способом: компенсирует нехватку недостающего товара со склада сотрудника, который обслуживает район с наименьшим объемом продаж, последствия предсказуемы - поздний выезд на маршрут с минимум ассортимента, либо непосещение т.т.
Если всё же решились работать в данной организации , самое главное - следить за складом постоянно ( пересчитывать по возможности каждый день) иначе будут серъёзные недостачи...
2012-12-12 22:07:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работал в этой компании пару месяцев, задержка в ЗП на два месяца тут в порядке вещей. Кроме того обявляют дну мативацию, потом когда видят что ты много заработал, отменяют ее спустя два месяца задним числом, чтобы не доплатить тебе ЗП. Спорить бесполезно ЗП не официальная... можно вообще с носом остаться. 
2012-07-07 15:21:34
31-36 из 36 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: