Компания Ариэль Бонус: информация, отзывы о работодателе Ариэль Бонус


Отзывы о компании

Компания Ариэль Бонус

Запорожье, Украина

Отзывы о работе в Ариэль Бонус

41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Собиралась работать в этой компании ездила на стажировку, чесно говоря они обманывают зачастую пожилых людей Американцев и Израильтян. Звонят им надоедают я не смогла там работать (совесть не позволила), тупо разводят на бабки. Работают все по тексту заранне написанным менеджерами, зарплата девочек которые к вам звонят заключается в вас уважаемый народ, каждая покупка ваша каждый подарок ей бонус. Там работают действительно безсовестные люди, у кого еще хоть чуть совести бегут от туда. Продают фуфло!!!!Спросите от куда у них ваши намера, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, где то взяли, но у них есть вся инфо о вас, и офисы находятся не в Льюисе штат Делавер а в Украине- Запорожье, Днепропетровск и т.д. и учат новеньких любыми путями добиться от вас покупки, не добилась ее промах, выполняют план в день каждая из операторов должна сделать минимум 5 подарков или покупок каждый день и в 3 смены в день. Так что люди не будьте ЛОХАМИ, те кто хочет там работать не [censored] т что с вами нормально обойдутся. Хочу сразу сказать зарплата на две карты одна только на приват банк, другая на кукуето американскую карту т.е. одна для налоговой другая ваш типа зароботок, подозрительным не кажется??? У них официальное трудоустройство, НО отпуск не оплачивается, больничный и все такое тоже. Налоги они платят минимальные. Штрафуют постоянно, ходишь  и работаешь под камерами, перерыв спустя 2 часа работы 10 минут опоздал на 1 мин штраф, опоздал на работу и не важно пробка или погода не летная штраф короче пошол посрать больше чем на 10 минут штраф))!!!Вообщем думайте и не ведитесь на те деньги которые они обещают, ведь не известно что это за деньги и как вы потом за это расплатитесь!!!
2012-12-13 19:38:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А что касается зарплаты,как в этой фирме полатят? ставка есть?
2012-10-23 11:46:06

Левина Валерия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

все ваши отзывы о работе в этой фирме-полный бред,здесь работают настоящие профисионналы,которые могут всегда подсказать,здесь ОТЛИЧНАЯ зарплата и хороший коллектив,если у вас не хватает ума и стремления получать хорошие деньги-это ваши личные проблемы,идити торгуйте на рынке или стойте на трассе.Поливать людей грязью от своего же тупизма и не умнением работать-это очень низко. Обрашаюсь к тем,кто поливал гязью Алину,думаю вы никогда не будете зарабатывать столько денег как она,потому что вы тупые [censored] ы которые ничего не могут,а тем более выгледеть как она имея ребенка,поэтому думайте о своей неудавшейся жизни на едине с собой,а не несите бред.
2012-08-09 22:16:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ненавижу Таню Шевченко!!! Самый ужасный начальник, которых я только видела!!!
2012-06-22 16:34:11

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Дианочка, я с тобой полностью согласна!!!))))
2012-06-04 22:58:47

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Диана,я с Вами абсолютно согласен!!! 
2012-05-30 00:11:07

Галевская Диана Юрьевна. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очень грустно смотреть, как люди выплескивают свою неудовлетворенность жизнью и собственные страхи с комплексами на любого работодателя, а наблюдать за отзывами о компании, в которой я работаю более двух лет -  просто АБСУРДНО!!! Думаю, те, кто написали свои отзывы на этом сайте знают меня. Очень многих на собеседованиях для работы в тот или иной отдел рекомендовала именно я. Но если на собеседовании и при заполнении анкеты большинство прилагают все свои усилия, выпячивают все лучшие, по мнению соискателей, качества: высшее образование которое заставляют получить и, конечно же, оплачивают родители, а когда спрашиваю: "Кем будешь по профессии?" -  не каждый выговорить правильно сможет; или рекламируют свою коммуникабельность, которую все почему-то считают, цитирую: ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!!!"  Но, Коммуникабельность - это высокий уровень способности и готовности к установлению коммуникаций, т.е. эмоциональных и информационных связей. Нужно уметь устанавливать контакт даже с теми, кто посылает на .......  И еще многое, многое другое. И МОЯ компания не ставит требования к возрасту, образованию, к опыту работы, и тем более к грамотности правописания всем кому работа нужна! Оцениваются такие качества как доброжелательность, спокойствие, уверенность в себе, целеустремленность, УМЕНИЕ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ СЛОВАМИ (85% соискателей льют грязь на собеседовании на предыдущее место работы, ну просто неоцененные гениальности!) 
Очень много СТЕРЕОТИПНОГО мышления, и когда  стажировка оказывается не лекционной работой, как у нас привыкли "главное вести конспект", а после вводного теоретического курса (2-3 часа) нужно звонить и разговаривать с живыми, реальными, абсолютно разными людьми, у которых в данный момент может быть усталость и плохое настроение... Вот тут вся ЛЮБОВЬ общаться с людьми, выдающиеся качества и мотивация приходить и чему-то УЧИТЬСЯ, набираться опыта,  куда-то девается!!! Приходит время обосновать свою умственную лень агрессией против работодателя. Хуже всего, когда видишь отзывы людей пробывших в компании буквально 1-2 дня, которых никто не выгонял со стажировки, у которых и задача-то всего была НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ НОВОМУ ДЕЛУ!!!! Эти люди пишут отзывы о СХЕМЕ БИЗНЕСА КОМПАНИИ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА,  КОГДА НАХОДИШЬ ТО ЧТО ИЩЕШЬ ИЛИ НЕ НАХОДИШЬ. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ!!! ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ, КОГДА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ САМИМ. АРГУМЕНТИРУЙТЕ, А НЕ
ОБВИНЯЙТЕ!!! 
ХОРОШО ПЛАТЯТ, НО ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ 
ЭТО КАК МИНИМУМ СТРАННЫЙ АРГУМЕНТ!  ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ???  
P.S. Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.     Ричард Бах.





2012-05-29 23:08:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А, я про последний комментарий промолчу!!!! Ты сам(а) научись правильно пунктуацию ставить))) Работа, правда ооочень хорошая, иногда бывает тяжело, но это бывает в каждой работе!!! Я тоже работаю более года и меня все устраивает)))
2012-05-04 23:47:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как можно брать в компанию людей, которые на русском языке писать не умеют. Последний комментарий девочки Екатерины рассмешил, сотрудник слово работа правильно написать не может. А слова ЗарОООбатывать, ПрИИИтензия, да и не с глаголами раздельно пишется. Про пунктуацию молчу уже.
2012-04-25 05:40:38

Бровко Екатерина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Самая отличная  кампания в запорожье а может и во всей украине! Сама роботаю в ней уже более года. Роботаю в самом крутом отделе "лотто", очень хорошо справляюсь с роботой поэтому очень хорошо заробатываю. А кто говорит что аферисты, плохая компания и плохое руководство - просто слабаки. Нужно уметь и деньги заробатывать,и с начальниками ладить тогда и притензий с их стороны небудет. У нас в городе лучше работы не найти все мои подруги мне завидуют что я столько получаю.
2012-04-16 04:13:50
41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: