Компания Ариэль Бонус: информация, отзывы о работодателе Ариэль Бонус


Отзывы о компании

Компания Ариэль Бонус

Запорожье, Украина

Отзывы о работе в Ариэль Бонус

51-60 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отработала больше года, в трудовую не дописали пол года стажа, хотя рассказывали что оформят сразу! З/п хорошая, но надо трудиться и очень тяжело, после законных 6 часов будут оставлять досиживать, если не будешь делать свой план. Если нужны деньги, а на мораль и все остальное наплевать - то вам именно в эту компанию...
2012-04-07 00:43:02

Привет украинцам из Израиля) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Схема их бизнеса-звонят людяи навязывая товары в виде подарка,за который не надо платить а только за его получение.Выманивают номера кредитной карты и другие данные звонящему.Товар присылают часто другой и бракованный.в Израиле это не ведущая фирма, кстати!Многие граждане Израиля слыша в трубке слова Ариель Бонус отвечают -пошли на х..!))Хозяева фирмы построили бизнес на кидалове рабочих фирмы и клиентов.Кто умный -меня понял))Тому кто хочет набить шишки на своем лбу,удачи)
2012-02-22 20:09:45

ГостьСаша (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

АФЕРИСТЫ
2012-02-22 14:08:23

ГостьСаша (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

люди  это фирма   АФЕРИСТОВ куда смотрят органы
2012-02-22 14:05:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 ПРИВЕТ ВСЕМ! Компания нормальная, сама в ней проработала около года. Спросите почему уволилась,  усталость накатила и плюс амбиции. Деньги можно зарабатывать очень хорошие. Да нужно работать, ну а действительно где не нужно? Каждые два часа законный перерыв (я не думаю что это напряжно даже для тех кто курит). Да есть старшие смены которые тебя курируют, ну а как без них. Прежде чем идти Вы не читайте отзывы, Вы взрослые люди и сами понимаете, что как правило и оставляют отзывы только негативные, а те кто работают и довольны зарплатой здесь ничего писать не будет. Изучите для начала рынок труда и уровень зарплат в нашем городе и Вы мете что на сегодняшний день 2000 это потолок, и то нужно поискать. Так что попробуйте, держать насильно Вас никто не будет ))))))) Оформление кстати официальное и никаких проблем с зарплатой или трудовыми книжками нет

2012-01-25 12:24:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

начальница Алина, только расказыват что будет всё обьяснять!!!!в первый же день стажировки дала бумажку и посадила звонить людям, со словами : -просто читай текст!!!и это хорошое обучение???на вопросы о продукте тупо наорала!!!вообщем после рабочего дня выходишь как м облитый!!! 
2012-01-09 18:46:38

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Какой всё это бред!!!!!!!!!! Работаю полтора года!Начальство,как начальство,везде оно одинаковое. Если получаешь,то по делу. Платят очень хорошие деньги. Это того стоит и ничего страшного в происходящем давлении нет. Если ты качественно выполняешь свою работу,то никто и никогда никаких притензий тебе не выставит. Мало людей,которые полностью удовлетворены своей работой-это крайняя редкость...На то она и работа,чтобы работать. Поэтому читать всю эту гадость не имеет никакого смысла и логики...Сколько людей,столько мнений.Всем мил не будешь. Если вы НЕ хотите работать за 1500 тысячи на заводе,то прийдется чем-то жертвовать. Пробывать советую всем. Не так все ужасно и страшно,как может показаться=))))))))
2011-11-21 20:57:28

Lyubov =) (Красота / Спорт / Туризм)

Всем привет!!! 
Да уж, как я посмотрю народ наш богат  на комплименты, сколько "добрых"  слов написано в адрес этой компании, просто устала читать, заставляют работать, ай ай ай... прям с плётками стоят, домой не пускают, штрафуют, уволиться не дают, ну прям каторга....
Так почитала и думаю, это та самая компания в каторой работаю я??? Странно, за пол года работы тут я такого не замечала... ну сидите сверх нормы, так кто не даёт выполнить план, если бы это было не реально, этого бы не делал никто, а так же делают..ну не без того что где-то не пошло..Руководители злые?? а Вам что нужно что бы как с детками в дет. садике...На то они и руководители.. видеонаблюдением пугают- ну что же будешь делать, идите на завод в пыль, грязь, зато отпахал восемь часов, вышел по звонку, два дня выходных, и получил свои законные 1500-2000 грн.
Если Вам  не дано тут работать, фантазии, ума, общительности не хватает... то найди другую работу, (в киоске на рынке) сидишь, молчишь, куришь когда хочешь, отгул когда хочешь...
Плохому танцору и ноги мешают...

Вполне нормальная компания, с нормальными условиями, удобным графиком, и хорошей зп!!
2011-11-16 22:37:11

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания просто отличная!Граммотное руководство!Даёт возможность заработать хорошие деньги!!Сама там работаю уже 16-й месяц!А если кто-то не справляеться с планом и только поэтому сидит...как там писали....в отзывах с 9.00 до 17.00, то это уже не компания виновата, а наверное ваши способности и не слишком большое желание зарабатывать деньги!Да, кстати насчёт трудовой, стаж вам действительно идёт в трудовую книжку!
2011-11-16 00:00:13

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, НО НЕ НУЖНО ТУТ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ, В КАЖДОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ПАЛКУ! ВСЕ ТУТ ТАК ОПИСЫВАЮТ, ЧТО ТРУДНО, УЖАСНАЯ РАБОТА, ДАВЛЕНИЕ, А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ? ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, БОНАЛЬНО ПРОСИЖИВАЯ ДНИ В ОФИЛЕ КАКОМ ЛИБО, И ВАМ ДЕНЬГИ С НЕБА СЫПАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ??? КОНЕЧНО ЖЕ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ СВОЁ УСИЛИЕ, И ПО МОЕМУ, ЭТА РАБОТА НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕТ НИКАКОГО ДАВЛЕНИЯ, ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫМИ К ЖИЗНЕННЫМ ТРУДНОСТЯМ!!! В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ ЗАЙТИ НА ФОРУМ, ТАК ТОЧНО ТА ЖЕ КАРТИНА, ТАКОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ПИШУТ ЭТО НА ВСЕХ ФОРУМАХ! И КСТАТИ, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ УЧИТЬ ИВРИТ, ОСОБЕННО БРАТЬ УРОКИ ИВРИТА, ПОЛНЫЙ БРЕД! ЧЕЛОВЕК КОГДА ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И СТРЕМИТСЯ К ЧЕМУ ТО, ОН НЕ СЛУШАЕТ ТЕХ, КОГО УВОЛИЛ ИЛИ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, ЧТОЛЬКО И МНЕНИЙ, ПОЭТОМУ, КТО СИЛЬНЫЙ И СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ, ТО ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ НЕ ИМЕННО "АРИЭЛЬ БОНУС"!!!
2011-11-03 22:35:21
51-60 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: