Компания AMTT: информация, отзывы о работодателе AMTT


Отзывы о компании

Компания AMTT

AMTT, амтт

Киев, Украина
Украинская компания ( ) это:Опыт работы на рынке, начиная с 1996г Уникальное технологическое оборудование Высококлассные специалисты, прошедшие обучение за рубежом Постоянное наличие материалов на складе в широком ассортименте и цветовой гамме Архитектурно-конструкторское бюро Эксклюзивные монтажные технологии Разветвленная дилерская сеть Выполнение заказов и отгрузка в кратчайшие сроки Основные виды деятельности: Проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых систем, применяемых в качестве отделочных материалов для устройства интерьеров, фасадов зданий и сооружений Основная задача компании: максимальное соответствие современным требованиям рынка и полное удовлетворение требований клиентов За неполные десять лет работы на рынке Украины было освоено производство алюминиевых подвесных потолков и навесных фасадных систем Luxalon®, а также вентилируемых фасадных систем на базе композитных и листовых материалов Reynobond®, Reynolux®,cветопрозрачных фасадных систем Reynaers®. Предлагаемая нами технология утепления фасадов прошла многолетнюю проверку на объектах в г. Киеве и по Украине, доказав свою высокую эффективность. В компании работают более 100 человек. Имея уникальное технологическое оборудование, можем выполнять операции по прокату алюминиевого профиля, его радиального и продольного гиба, профилированию холодным способом, штамповке, фрезерованию композитных материалов, изготовление колонн и фигурных декоративных изделий (карнизов, фризов и т.д.). В производственном процессе задействованы архитекторы, конструкторы, инженеры, монтажники, проектировщики, операторы-фрезеровщики, операторы-прокатчики. Архитектурно-конструкторское бюро, имея большой практический опыт конструирования разнообразных объектов, выполняет любые проекты на самом высоком профессиональном уровне.Инженерно-технические работники прошли обучение за рубежом, их квалификация подтверждена дипломами и сертификатами международных организаций. Монтажники–специалисты высокого разряда, которые работают в компании с момента основания и имеют опыт работ на объектах разных типов сложности.

Отзывы о работе в AMTT

21-30 из 56 1   2   3   4   5   6  

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Банду геть!!!!!!!!!
2013-12-24 07:26:37

Сотрудник компании (Консультанты)

Компания АМТТ - компания хаос.

Такое понятие как системность в компании остутствует напрочь. Девиз "быстро, быстро, бегом, бегом", а потом переделываем "быстро, быстро, бегом, бегом". По сути с любого сотрудника по максимуму вытягивают все соки, вначале кажется вот-вот станет легче, но реально весь ритм компании так построен (можно сказать это такая философия компании) и никаких изменений нет и не будет.

Зарплату хоть и платят, но с большим опозданием и каждый раз думаешь выплатят ее или нет. Год назад все было более-менее, но начиная с ноября прошлого года с зарплатой стало туговато, так что преимуществ у АМТТ просто не стало.

Вообщем перед тем как сюда идти сто раз подумайте.
Сюда можно идти только если только безвыходная ситуация.
2013-08-23 19:25:32

Гость (Строительство / Недвижимость)

Добрый день!Я писал отзыв о компании. 31.05 написал отзыв, что не так все плохо как тут пишут. Пришел работать кладовщиком , сейчас перевели меня на повышение)))) работаю на зав. складом. Было неприятно видеть статус уволенного, работаю и как видите успешно.


2013-07-22 14:43:35

Гость (Строительство / Недвижимость)

...АМТТ специфическая компания,
нужно быть морально готовым там работать.
лично у меня по деньгам проблем с ними не было(когда работал с ними),

есть 100500 плюсов ...ЗП условия труда итд

...но по большому счёту
это театр одного актёра, всё остальное - подтанцовка.,
как пану Лакею моча в голову шибанёт так и будет.

2013-05-31 23:28:19

Гость (Уже уволен)

Я уже работаю в этой компании кладовщиком месяц . долго не решался идти на собеседование из-за прочитанного здесь. Могу сказать точно, что склад есть!!!!! И за плечами 10 лет стажа,  а в таких условия я работаю впервые: чистота, порядок, организация работы, условия, коллектив супер. Жалею, что так долго не решался прийти.   


2013-05-31 16:41:12

Александр (Строительство / Недвижимость)

Это сборище мошенников и психопадов!
Числится один секретакрь, бухгалтер, инженер и директор.
Рабочих людей собирают на вокзалах и из числа бомжей или без образования с западной Украины.
На встречах обещают заоблачные вентилированные фасады, однако получите взамен нехлюйство и одни раздоры!
Будьте готовы к тому, что вас сразу надуют! Один край подоконника у вас будет торчать 7 см., а другой - 3 см.
Швы будут гулять от 4 см. до 0,2 см. Оконные откосы будут как у бабы Яги: от 20 градусов до 60 гградусов!
Окраска фасада у вакс полущится сразу.
Гарантия будет только на бумаге.
В государственном реестре зарегистрировано два криминальных дела. А что касается частных судов гражданских и хозяйственных - насчитывается около 26!
Берегитесь мошенников.
Вовремя подавайте на них жалобы в прокуратуру!
2013-05-01 00:14:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Доброго времени суток. Я тот гость который написал 3 отзыв об этой компании. С нами так и не расплатились! Но я рада, что многие люди узнали об этой ситуации. Жаль, что еще больше людей пострадало от этой компании. Но я думаю, что Лакею В.Н. уже это вылилось и еще выльется.... Пусть хотя бы память о жене своей сбережет. Да и сынок мать пусть вспоминает. (это лично для них). Господь не прощает такого поведения как у них. Пусть задумаются об этом. 
2013-04-22 16:47:41

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Да АМТТ умеет насиловать профиль Конструкции в ужасном состоянии.На первой очереди до сих пор переделывают свои косяки.
2013-04-10 21:58:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

С осени строится новый цех,вроде бы под склад,бабок туда вбухивается немеряно,зато денег на зарплату рабочим нет.Качество продукции-ниже плинтуса.Оно никого не интересует,главное:количество и скорость.
2013-04-10 16:23:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Зарплату задерживают на 2-3 месяца.На данный момент не отдали ещё всю за январь.И зарплата намного меньше той,которую обещают при приёме на работу.Работать приходится по 280-300 часов в месяц.Выходы в субботу и работа после 18-00 не оплачивается вдвойне.В начале января был случай,когда двое парней,отработавших декабрь и сокращённых перед Новым годом,привели прокуратуру на завод изза невыплаты им денег,так сразу же Лакей-сынок распорядился,и им отдали всю зарплату.Люди ,уволившиеся в феврали,ещё не получили по 5-6тысяч,и вынуждены еженедельно приезжать,чтобы получить по 500-600гривен,причитающихся.им.Поставщикам должны кучу бабок,зарплату дают по 800-1000гривен раз в 2 недели,зато Лакей-сынок ездит на Порше панамера спорт,один из директоров купил недавно Ауди кью7.В общем:только [censored] может [censored] ти сюда на работу.
2013-04-10 16:21:06
21-30 из 56 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: