Компания AMTT: информация, отзывы о работодателе AMTT


Отзывы о компании

Компания AMTT

AMTT, амтт

Киев, Украина
Украинская компания ( ) это:Опыт работы на рынке, начиная с 1996г Уникальное технологическое оборудование Высококлассные специалисты, прошедшие обучение за рубежом Постоянное наличие материалов на складе в широком ассортименте и цветовой гамме Архитектурно-конструкторское бюро Эксклюзивные монтажные технологии Разветвленная дилерская сеть Выполнение заказов и отгрузка в кратчайшие сроки Основные виды деятельности: Проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых систем, применяемых в качестве отделочных материалов для устройства интерьеров, фасадов зданий и сооружений Основная задача компании: максимальное соответствие современным требованиям рынка и полное удовлетворение требований клиентов За неполные десять лет работы на рынке Украины было освоено производство алюминиевых подвесных потолков и навесных фасадных систем Luxalon®, а также вентилируемых фасадных систем на базе композитных и листовых материалов Reynobond®, Reynolux®,cветопрозрачных фасадных систем Reynaers®. Предлагаемая нами технология утепления фасадов прошла многолетнюю проверку на объектах в г. Киеве и по Украине, доказав свою высокую эффективность. В компании работают более 100 человек. Имея уникальное технологическое оборудование, можем выполнять операции по прокату алюминиевого профиля, его радиального и продольного гиба, профилированию холодным способом, штамповке, фрезерованию композитных материалов, изготовление колонн и фигурных декоративных изделий (карнизов, фризов и т.д.). В производственном процессе задействованы архитекторы, конструкторы, инженеры, монтажники, проектировщики, операторы-фрезеровщики, операторы-прокатчики. Архитектурно-конструкторское бюро, имея большой практический опыт конструирования разнообразных объектов, выполняет любые проекты на самом высоком профессиональном уровне.Инженерно-технические работники прошли обучение за рубежом, их квалификация подтверждена дипломами и сертификатами международных организаций. Монтажники–специалисты высокого разряда, которые работают в компании с момента основания и имеют опыт работ на объектах разных типов сложности.

Отзывы о работе в AMTT

51-56 из 56 1   2   3   4   5   6   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 А я вот смотрю у АМ ТТ тут адвокат появился))) И то что в АМ ТТ правды мягко сказать маловато, то это [censored] т. И то что там кто умеет срать на всех и все то приветствуется... И я так думаю ,что В.Н. Лакей не совсем в курсе то да. Ну он сам таких нанимает и это ознает что не [censored] т что он сам не такой... К сожелению... А прозрачность там то да есть как в чернильной банке надо оч хорошо присмотреться))). Удачи всем кто работает с и в АМ ТТ...
2012-04-08 23:45:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

пишу, пишу отзывы, а модератор не пропускает? 
2012-04-06 15:39:57

Гость (Строительство / Недвижимость)

 Писать можно что угодно , но ГОРЕ-БРИГАДИРАМ которые приводят так называемых монтажников ( гипсокартонщиков, сантехников  и т.д.), которые люльки видят впервые и обещают своим рабочим золотые горы при мизерной расценке которую отдают бригадиры своим людям даже нет и половины от того что платит им АМТТ. Не надо винить АМТТ и сотрудников предприятия в том что бригадиры бывают большими  АМИ, разберитесь сначала в себе , а потом подумайте стоит ли называть людей мошенниками. По оплате за выполненные работы все прозрачно все что заработали то и выплачивается. 
2012-03-25 13:21:41

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Сотрудники этого предприятия не только не порядочные люди, им лучше подходит название МОШЕНИКИ ! А творится там вот, что: 
они нанимают на работу монтажников, а точнее бригадиров этих монтажников, затем идут по схеме:  бригадиры авансируют рабочих, покупают им инструмент, оплачивают проживание, т.е. вкладывают свои личные деньги в работу этого предприятия. Акты выполненных работ они подписывают в конце месяца, а оплату производят за работы только лишь 20%, а из этих 20% требуют еще и откат.....На откатах там сидят только зам. директора, и то не все...., на следующий месяц происходит еще лучшая ситуация!!! В сверке по актам выполненных работ оказывается, что бригадиры еще должны денег этому предприятию, так как рабочие там проходили обучение по охране труда и проходили мед. осмотр (который стоит 520грн.), хотя сами понимаете, что никто ничего не проходил и не обучался....В конечном итоге субподрядчики разворачиваются и уезжают и конечно же даже без денег которые вложили и заработали....А предприятие АМТТ расцветает и строит..... А сотрудники плотно пополняют свои карманы финансовыми вложениями своих "горе субчиков". Зам.директору по охране труда Задорожному О. Н. нужно кормить свой лексус и форд его кушает хорошо....А зам директору по подбору персонала Товстенко Евгению нужно кормить "откатами" свою жену Товстенко Ирину, которая к тому же работает там финансовым директором АМТТ Трейд. Интересно в курсе таких событий генеральный директор Лакей Василий Николаевич?
2012-02-03 19:52:43

Гость -1 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очень непорядочные сотрудники работают на этой фирме, а они , как правило, создают имидж компании. Я столкнулась при заказе- и была очень недовольна отношением к клиенту. В итоге , повезло, что на начальном этапе отказалась продолжать за ними бегать и вызванивать. 
2011-11-13 13:14:22

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кто расскажет что там творится? А то ноль отзывов...
2011-02-15 20:19:00
51-56 из 56 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: