Компания Bluefilters Group Ukraine: информация, отзывы о работодателе Bluefilters Group Ukraine


Отзывы о компании

Компания Bluefilters Group Ukraine

Bluefilters Group Ukraine, блюфилтерс груп украина

Киев, Украина
Компания Bluefilters Group Ukraine занимается системами водоочистки и фильтрами для воды. Для замещения вакантной должности требуется менеджер по продаже фильтров для воды и систем водоочистки. Опыт работы в аналогичной отрасли приветствуется. Проводится дополнительное обучение.тел.: (063) 122-02-03 - Александр.

Отзывы о работе в Bluefilters Group Ukraine

111-120 из 134 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Костя (Уже уволен)

я работал там будучи студентам) не ну а что, энергия прёт только в путь, почему бы не направить её в нужное русло? с другом вместе было весело работать, каждый день - какие-то новые приключения, новые люди. Были конечно и дни провалов, когда продажи были по нулям, но немного.
Отучившись в универе и пойдя работать по специальности, даже установил себе их фильтр. Работает на отлично, никаких заморочек. Как и предполагалось в общем-то)
2013-08-29 15:27:58

Николай (Менеджеры по продажам оборудования)

Идеальная работа. Нашёл именно своё место. В коллективе все относятся к тебе, как к равному. Пытаются помочь, подсказать. У всех одна цель. Сразу многое не получалось, но всё приходит с опытом. Первая продажа была через 15 дней, а на второй месяц я закрыл программу:) Всем советую попробовать. Может это именно то место, с которого вам в будущем не захочется уходить никогда;)
2013-08-28 10:32:03

Максим (Менеджеры по продажам оборудования)

Работа для умных и целеустремлённых. Поверьте, целеустремлённость тут - главное ;)
Начальство хоть и понимающее, но достаточно строгое, будьте внимательны!
Зарплата - высокая, но для этого надо усиленно стараться.
Условия - ну какие могут быть условия у менеджера по продажам?))) Не в бытовке же или в офисе сидеть придётся. А необходимые формальности ( договор и прочее), здесь всегда предоставляют.
В общем, работа не для всех, но тем, кто уже испытал счастье быть менеджером по продажам - здесь работать лучше всего!
2013-08-27 15:14:13

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Продажа оборудования - не лёгкое дело. Зато прибыльное, если этому хорошо научиться. В bf созданы идеальные условия и для учёбы, и для работы. Просто надо понимать, что если это - не ваше, то определённых успехов вы достигнете только, переборов свою лень. Опыт работы они дают бесценный, и надо это ценить. Поверьте, что в будущем любые приобретённые знания вам всегда пригодятся!
2013-08-26 15:28:11

Гарри (Уже уволен)

работать и получать деньги за то, сколько заработал - это по мне!!! потому видимо и выбрал профессию менеджера по продажам. в бф не работаю уже, но начинал с них. именно благодаря им я получил бесценный опыт работы, который пригодиться мне в течении всей жизни!!! общение с людьми, быстрое обучение - этому я научился именно там!!! даже зарплата не столь важна, сколько этот опыт. ведь деньги - что они? сначала есть, потом - нет. а знания - на всю жизнь.
в бф вас точно научат многому профессиональному, будьте уверены!
2013-08-23 15:28:14

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Никогда бы не подумал, что какая то работа может меня надолго завлечь. Обычно поработал месяцок, деньги получил - свалил) Но тут как-то даже хочется работать, что ли. Нет такой нудятины как на заводе, время летит быстро и день хочется увеличить на пару часов, чтобы больше сделать успеть. Самое главное - энергия ещё и на развлечения остаётся. Ну и финансы на эти развлечения всегда в кармане.
В общем, порекомендовал бы только тем, кто знает, чем занимаются менеджеры по продажам и кто понимает, что это - его. В bluefilters для  них созданы идеальные условия.
2013-08-22 13:24:08

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Работа не из лёгких. Менеджеров как минимум часто недолюбливают, обругать могут, хотя ты клиенту вроде ничего и не сделал. Но дело порой того стоит и за месяц можно получить неплохой заработок!
Если вы не обладаете качеством целеустремлённости, не хотите развиваться и постоянно общаться с людьми и получать какие-то новые знания - то бегите отсюда.
Если вы готовы работать целеустремлённо (что впоследствии вознаградится не только высокой зарплатой), постоянно находится в движении и получать всё больше и больше полезной информации - в Bluefilters вам точно помогут!
2013-08-21 11:33:11

Гость (Уже уволен)

уже уволился из bluefilters, но!
я бесконечно благодарен им за опыт, который я приобрёл, работая у них. на новой работе мне это очень нужно!
а ушёл всего лишь по банальной причине: предложили более высокую должность и зарплату.
но всем, кто ищет себе хорошо оплачиваемую работу, кто готов не ленится - вам однозначно стоит рассмотреть этот вариант!
2013-08-20 11:33:41

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Знакомо мужикам состояние, когда приходишь домой с заводы в унылом настроении и хочется только лежать на диване, пить пиво да пялится в телек? Мне в своё время тоже знакомо было, когда наш студ-отряд погнали на очередную стройку жилого дома. В итоге, уволился да забил. Но сидеть дома скучно, нужны деньги, пришлось искать работу. Пришёл в Bluefilters и с первой недели работы понял, что это - моё! Бегай себе туда-сюда, разговаривай, общайся, улыбайся - и всё будет отлично. Хорошая динамичная работа для активных людей, которые не любят стоять на месте, а вечно к чему-то стремятся. По окончанию универа обещают повысить, думаю, это не пустые слова. Ну, по крайней мере сомнения они не вызывают. В общем, не любите сидеть на одном месте, а хотите работать двигаться и жить энергично - в Bluefilters место для вас найдётся! :)
2013-08-19 10:16:03

Маша (Менеджеры по продажам оборудования)

работаю в bluefilters медежером уже год. для активной коммуникабельной девушки, которой нужна подработка - работа отличная!)) с оплатой труда тоже всё хоро: сколько сделал - столько и получил)) а ещё приятно, что график можно согласовать с начальством, они всегда идут навстречу!))))
2013-08-16 15:41:44
111-120 из 134 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: