Компания Bluefilters Group Ukraine: информация, отзывы о работодателе Bluefilters Group Ukraine


Отзывы о компании

Компания Bluefilters Group Ukraine

Bluefilters Group Ukraine, блюфилтерс груп украина

Киев, Украина
Компания Bluefilters Group Ukraine занимается системами водоочистки и фильтрами для воды. Для замещения вакантной должности требуется менеджер по продаже фильтров для воды и систем водоочистки. Опыт работы в аналогичной отрасли приветствуется. Проводится дополнительное обучение.тел.: (063) 122-02-03 - Александр.

Отзывы о работе в Bluefilters Group Ukraine

51-60 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Гость (Уже уволен)

Плюсов у работы много, надо только работать. Если у кого-то нет опыта, вас всему научат. Вам надо рассчитывать свои силы, и если вы предполагаете, что не сможете ездить по квартирам и распространять продукцию, попробуйте себя оператором call-центра. Надо просто рассчитывать свои силы - это главное. Все остальное продоставит вам работодатель.
2013-12-20 09:35:25

Таня (Уже уволен)

Работала я не долго. Я не могла привыкнуть постоянно ездить по городу. Звонить я люблю, с людьми разговаривать тоже. Условия работы очень хорошие, да и зарплата соответствующая. Тут писали про опыт - его тоже будет предостаточно. Просто поняла, что не мое. Своим бывшим коллегам - привет!
2013-12-17 08:50:02

Андрей (HR специалисты)

На этой работе получаешь колоссальный опыт. Такого мало где можно увидеть ди и узнать. Особенно это хорошо для тех, кто учится на маркетологов и менеджеров. Я бы советовал сюда идти проходить практику.
Отношение к сотрудникам у фирмы замечательное - все, что надо объяснят, покажут и дадут необходимые поручения. Помимо зарплаты еще множество разнообразных бонусов и премий. Плюс, поездки за границу отличившимся. Тем, кто хочет заниматься общественно полезной работой и хорошо при этом зарабатывать - это место именно для вас.
2013-12-13 09:09:50

Станислав (Менеджеры по продажам оборудования)

Единственное, что меня напрягало вначале - большая текучка. Боялся, что меня попросят уйти. Но, проработав какое-то время, понял, что отсеиваются люди, которые сами по себе не хотят работать. Так, через полгода у нас уже была стабильная команда, которой мы прекрасно работали. Зарплатой не обижали, выплачивали все в срок.
Правда, неудобно ездить - сам я из пригорода. Но мне осталось совсем немного до покупки автомобиля.
2013-12-03 09:54:04

Люда (Уже уволен)

Я работала не долго, но впечатлений осталось очень много. Ребята дружные, много знакомств новых, зарплата достойная, продаешь продукцию, которая должна быть в каждом доме. Начальство относится с уважением. Текучка большая, так что выживает сильнейший)

2013-11-28 10:12:08

Света (Уже уволен)

Работала распространителем фильтров. Было очень интересно. Постоянные презентации, встречи с разными людьми, много поездок. Хоть город узнала))) Стаж работы набрала аж целых 2 года. Теперь не стыдно будет показывать свою трудовую книжку. Зарплата была на высоте, но учеба закончилась и пришлось уволиться))) Если б не это еще бы работала и работала.

2013-11-26 07:26:47

Александр (HR специалисты)

Проработав в компании несколько лет, начинаешь понимать, что занимаешься рально необходимым делом. Продвигать фильтры для воды, действительно полезная работа. Да, были времена, когда и покупателей было мало, и отношение их оставляло желать лучшего. Но я не сбежал и остался. Зарабатываю более, чем достаточно. Сменил машину, коплю сейчас на квартиру. С такой работой - это очень возможно быстро сделать.
2013-11-22 09:18:06

Юра (Уже уволен)

Работал долгое время в компании. Был всем доволен: зарплата, люди, начальники. Копил себе на автобомиль. Не ожидал, что так быстро смогу это сделать, хотя и было немного сложно. Но втянулся и понравилось) Поразило, как много кто приходил устраиваться. Всем интересно. Да и непомерный жизненный опыт, что тоже плюс) Можете сходить попробовать, будете удивлены. Мне нравилось.
2013-11-20 09:00:19

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

иногда мне кажется, что люди, недовольные работой, похожи на каких-то героев литературных произведений про неудачников, которые не умеют мыслить и не могут сообразить, как построить свою жизнь :) и про работников блюфильтерс начитался такого же))) я обычно на работе долго не задерживался, если она мне не нравилась. здесь же задерживаюсь, т.к. чем-то привлекло)) пока что не было желания уходить, по крайней мере. и зарплаты мне вполне хватает, чтобы вести свой разгульный образ жизни))
2013-11-15 11:21:09

Гость (Уже уволен)

Период моей работы в компании не такой большой, всего лишь подрабатывала там полгодика. За это время меня успели научить основам продаж, что нужно делать, чтобы потенциальный клиент стал реальным. Я считаю, что полученные в Блюфильтерс знания - это уже хорошо!!! Зарплата полностью устраивала, платили не больше, не меньше, чем я зарабатывала. Да и вообще работа сама по себе не сложная, главное привыкнуть.
2013-11-14 13:43:53
51-60 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: