Компания Imex: информация, отзывы о работодателе Imex



Отзывы о работе в Imex

11-20 из 316 1   2   3   4   5   6   7   8   9      30   31   32  

Гость (Экономисты)

Пора вас вьбать. По Москве уже пошла движуха. Будут ловить на адресах и ломать ноги!
2016-02-06 10:50:05

Гость (Руководители отделов)

Ужасная компания!!!!! Советую никогда с ними не связываться!!!!!
Пришли к нам в дом, прорекламировать свою фирму. Ни рекламной продукции, ни документов компании с собой не было!!! Говорили, можно приехать в офис и взять себе ксерокопии документов!! Зато сразу был договор! Про договор, это вообще отдельный разговор! Составлен каким-то "Васей Пупкиным" который в жизни никогда не состовлял договора и, я думаю, совершенно не знает что это такое!!! Внимательно читайте договор!! Особенно поищите там пункт про монтаж окна!!!
Вам начгут рассказывать про скидку для пенсионеров, или к этому времени что-то ещё придумают!!!
После своей "презентации" вам скажут, что вы сейчас можете заплатить 70% предоплаты, а потом когда вам привезут окно, заплатите остальную часть.
После подписания договора, к придёт замерщик, что бы узнать размеры окна. После чего составите договор, отдадите деньги, и вам скажут что в течении 30 РАБОЧИХ дней ваше окно будет готово.
Когда мы звонили, нас вечно кормили завтраками, говорили, что завтра, через неделю, через две недели привезут окно.
Мы прождали 30 рабочих дней, потом нам все таки привезли окна! Но с таким интересным условием, что сначала приедет водитель(грузчик) привезёт вам окно, вы ему отдадите деньги, а потом к вам (когда-то) приедут монтажники, которые "должны" установить окна! К нам так никто и не приехал!!! Мы целый день прождали, звонили по всем номерам, но никто не брал трубку!
Общались мы с девушкой по имени Лариса! (Возможно тогда и имя поменяет) вот номера телефонов: 096-577-44-54; 098-888-60-29, 093-491-67-12. Не знаю будут ли ещё номера действовать и вообще её ли номера, тоже не понятно.
Готовтесь к хамскому разговру, Вас будут поливать грязью, хотя вы ни в чем не виноваты!!! И вы имеете полное право требовать от них информации когда будет готов ваш заказ! Кстати компания, занимается не только окнами.
Так же вам будут присылать "акт выполненных работ" (так называемый), типа делают видимость что все легально!
Я пробивала по сайту(мин.юсту) их номер (который указан на печати) и постоянно выбивало ошибку, что доказывает, что печать не настоящая!! Так же на ЧП Гарнаткин заведено уголовные дела (обращалась к знакомому юристу, он мне про них и рассказал). Вот так вот!!!
Пожалуйста, никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Потратить свои нервы и деньги в пустую!!
И при любой сделке с любой компанией всегда ВНИМАТЕЛЬНО читайте договора!
2016-01-30 12:37:29

Нталья (Менеджеры по рекламе)

Я работала в имексе и скажу что не капли не жалею тот опыт и знания которые я там получила очннь мне пригодился в жызьни,а если каккието неудачники здались либо не поняли сестему ето ихни проблемы,работайте всю жызьнь грузчиками и будьте в етой заднеце всю жызьнь,каждый выберает сам свой путь.
2015-12-26 11:56:21

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Обращаюсь к авторам написанного вброса неправдивой информации.Если у вас в компании ИМЕКС неполучилось или вас уволили за несерьезное отношение к делу то вы лья грязь только унижаниетесь,Возьмите в расмотрение викна украины они стараються брать только с опытом работы в компании ИМЕКС,а ПОЧЕМУ вы незадумывались - подумайте на досуге. Живите с МИРОМ !!!
2015-12-02 18:40:46

Игорь (Экономисты)

Добрый день!!! Прошу всех о помощи наказать этих мощейников, сейчас работают в Одессе собираем на них материал. прошу присылать контакты кто пострадал от их действий Avtobiz@i.ua
2015-09-22 00:10:19

Гость (Экономисты)

Хочется обратиться к менеджеру г.Киев, которого якобы кинули, менеджер ,а почему Вы не называете имя свое че за менеджер Киева которого кинули, Вы наверное конс или инструктор ленивый который не дошел до своей цели, теперь льете говно
2015-03-11 19:55:47

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Компания ИМЕКС, сами вице призиденты этой компании,кидают менеджеров..Я был менеджером,хорошо развивался и работал ,и вот мой вице президент кинул на 150,000тыс.меня,и кинул на 200,000тыс.ещё одного менеджера с Киева.Так что ребята держитесь от них подальше.Меня вице президент попросил перечислить ему 150 тыс.грн. якобы помочь ему на покупку машины,и с тем что он вернёт мне ети деньги,через ниделю,но после того как я перечислил,он меня на следуший день закрыл,и вот таким способом он закрыл 5 человек.!!!!!!!!!ТАК что Ув.менеджера,или те люди которые работают в этой организации,некому не доверяйте,я проработал менеджером 2 года(открытых мною 6 человек)и чесно меня предал и папа,и вице президент!!!!!С Ув.менеджер КИЕВ.
2015-03-05 14:47:15

Гость (Экономисты)

Окна дерьмо при -15 намерзает лёд на стёклах и профиле!!!!!!! надо в ютьюб забросить фото!
2015-01-08 12:41:54

мессия (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

В нашей стране Украине живет большое количество честных, порядочных и добрых людей которые по тем или ным причинам сейчас без работы. Для того чтобы как то выжить люди готовы выполнять любую работу, даже за такую нищенскую зарплату в три тысячи гривень. Вышеуказанная информация опубликованная честными и добропорядочными гражданами находит свое обьяснение, о безнаказанности мошенников которые работают под прикрытием или под маркой фирмы Immex Armada. Я столкнулся с этими мошенниками и увидел что они бесплатно эксплуатируют людей для раздачи листовок с рекламой дверей. Обьясняю, я в 2015 году в социальной сети нашел обьявление где требовались: грузчики, фасовщики, водители-экспедиторы и т.д. Приехав по указанному месту г.Харьков, пр.Московский,64а., офис,1., я увиде многоэтажное офисное здание где возле которого находились от 15 до 30 человек которые также как и я приехали для трудоустройства. Дождавшись своей очереди на собеседование, я зашел в офис и увидел огромное количество железных дверей. Пообщавшись с организатором этого саботажа, я понял, что попал в руки мошенников. Не большая часть других людей ожидавших своей очереди на собеседование заметили этот лохотрон ушли, а другая часть наивных граждан осталась ожидать еще одного мошенника. Я рассказал этим людям которые остались, что это все лохотрон и никто Вам не заплатит, но они все равно дождались следующего и бесплатно на него работали с 10 ч 00 мин до 18 ч 00 мин. Это сообщение только в более детальной форме и с фото видео фиксацией я отправил в различные инстанции которые должны адекватно отреагировать на происходящее.
2015-01-07 13:04:51

Игорь Николаевич (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Здравствуйте!

Буду краток. Компании "Окна-Украина" нужны консультанты, продавцы - консультанты, инструкторы, бригадиры по продаже металлопластиковых окон с опытом IMEX (обязательно!!!). Количество - неограничено.

Работа в Киеве. Руководитель очень ценит кадры с вышеуказанным опытом.
Предоставляем бесплатное жиле, с нормальными, человеческими условиями,
15% от продаж + дополнительные условия, с учетом личных пожеланий и рекомендаций.

Уточнить детали можно по телефону: 096-885-90-16

2014-12-27 22:48:25
11-20 из 316 1   2   3   4   5   6   7   8   9      30   31   32  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: