Компания Imex: информация, отзывы о работодателе Imex



Отзывы о работе в Imex

301-310 из 316 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

г.Сумы,Кирова 167,офис 2.Есле это можно назвать офисом(галимая контора)сидит за столом этот менеджер Ярослав Ключка-самый настоящий рахлобан в костюме))))ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!!
проработала там 2 недели зарплату мне не заплатили,каждое утро эти игры,за опоздание то стриптиз танцевать,то петь на остановке-дыбилизм!ходила впаривала людям двери,просто реально очень нужны были деньги на операцию близкому человеку,поетому приходилось терпеть всю эту хрень,особенно когда вечером возвращаешся в так называемый офис хочеш присесть,но в офисе сидеть нельзя,ток менеджер и бригадиры могут сидеть.да еще эти собрания стоиш и выслушиваиш этогов костюме как нужно правильно впаривать двери людям.
Вообщем 2 недели в задницу денег ни фига.и эти] которые токо про себя и думают учили меня жизни,да пошли вы !!!Ключка,ты самый настоящий урод,заший сначала себе штаны,а потом людей наебуй,козел!  извеняюсь за нецензурную речь,просто по другому в этом случае никак.
2012-02-22 20:24:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

только что оттуда.собралось под так називаемим офисом человек 12 думаю ну и конкуренция.офис-семная квартира на 1 етаже в одном углу сложени окна в другом сидят "менеджери".я пришол на менеджера по продаже стройматериалов били ещо рабочие на производство ираздатчики листовок.все стоят на улице в "офис" приглашают по 1,2 человека.главное виходят эти и приглашают по тому на какую вакансию кто пришол отдельно.говорят кто менеджером по продажам на СТРОЙРИНОК ИЛИ НА ПРОИЗВОДСТВО.после собеседования в основном состоящего из ненужних вопросов для галочки говорят сейчас поедете на "СТАЖИРОВКУ И ЕСЛИ МОИ ЗАМЕСТИТЕЛИ ВАС ПОРЕКОМЕНДУЮТ МИ ВАС ВОЗЬМЕМ"потом  виходят "инструктори" и тут то самое интересное и начинается.всех кто пришел сваливают в одну кучу.делят между замами.и вссе кто пришол на менеджера или на производство или на раздачу листовок все равно стажируются ВМЕСТЕ.ГДЕ ЛОГИКА.но тут я еще не всо понял.далее ми погнали на "производство"(скажу сразу никакого производства у них просто НЕТ)похерячили на самий край киева в спальний район на троешку.сначала на метро потом на трамвае потом пешком.все ето время "зам"втирал нам какие зароботки нас ждут  огогооооо.короче по дороге отсеялось(поняли что и ушли)почти все не знаю как остальние из оставшихся но мною руководило чуство досмотреть спектакль ло конца.и досмотрел.приехали .нашли какойто дом на вибор.зами начали дзвонить в домофон навибор по квартирах что би впустили в подезд.смешно било.после того как впустили с 5 раза начали дзвонить по квартирах и парить эти окна.там я уже решил что я уже всьо увидели поехал домой.с ими осталось всего 3 человека.дальнейшую судьбу их не знаю.ПРОСТИТЕ ЗА КОРЯВУЮ ОРФОГРАФИЮ, ЛЕНЬ ВИВОДИТЬ СЛОВА,ГЛАВНОЕ ЧТО СМИСЛ ПОНЯТЕН. 
2012-02-22 17:16:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Дорогие мои Друзья Я Менеджер из города Макеевка !!!  Из тойже дибильной компании Имекс !!!
Так- вот что я хочу сказать Однажды я тоже пришол в офис как Кладовщик ,а стал продавцом консультантом!!! (Разводил) людей на окна !!!
Как Вы там говорите!!! за ето я бы поспорил !!! Через 1 месяц стал Бригадиром .И за 3.5 мес стал Менеджером!!!
У меня есть вопрос каждому из тех хто читает ето сообщение ?
Чего добились Вы !!! Вы приходите на работу !!! Не Менеджара к Вам!! А  вы !!
Каждый Менеджер не 1 месяц ходил по улице ! Только для того чтоб сейчас сидеть в кабинете и нанимать на работу таких нытикав как Вы !!!
Наверное стоит задуматься для чего мы туда ходили для того чтоб визитки раздовать или Открыть свой личный офис!!! Иполучать не 20 грн  -или 25грн !!! А через год работы купить себе машыну!! Не жыгули б/у !!! А иномарку с автосалона!!!
 Послание для Нытиков - ( Нойте себе на здоровье )!!!!!   Удачи друзья до встречи на собеседовании !!!
2012-02-13 19:05:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 ребят пасибо что написали а то я в пензе на них нарвался !!!!!и тоже как [censored] к целый день с ними ходил мне инструктор там втулял про ох...зароботок!типо от5 тыщ в неделю а вечером меня взяли на работу там все в ладоши хлопают!и кстати кабинет там ваще вшаболы убитый  !!!!!! p.s. на следущий день я тож не пошол работать
2012-02-03 19:24:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Самые ужасные двери поставили, их адрес: Зайни Султана, 13 г. Казань. Обходите их стороной. Двери скрипят, всё болтается, мастера ждем уже третий месяц. Ни кому не советую с ними связываться.


2012-01-07 22:23:30

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

я все коменты прочитал... люди, если вам имекс не нравится то пи*дуйте, вы даже и не знаете что может эта кампания, советы ваши до " не связуйтесь с ними " нормальный человек не будет слушать что ему говорят или пишут тут всякую ху*ню, а самдёт и попробует! а то т кто слушает, тот просто щитается за шошку, вот и всё 
2011-12-05 16:49:29

Виктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

но у Вас же так хорошо получалось! За первую неделю стать инструктором!!!
Людям не обязательно врать, можно и правду сказать, но только кто останется?
Да и в игры эти вовсе не обязательно играть. Я, например, когда еще там работала в то, что мне не нравиться не играла. Говорю "Я девушка и в это играть не буду. Как вы себе это представляете?" Например, игра - надо зажать между булок )) монетку и пронеся так определенное расстояние попасть в стаканчик. Естественно, я отказалась. Парни хотели - играли. Это их выбор. 
Между прочим многие игры поднимают настрой и на точке веселее работается и спать не хочется. А если самой не играть, то хоть с других посмеяться ))).
В понедельник можно и не выходить. Это дело каждого. Кто не хочет - не выходит. Я ни в один понедельник не выходила.
2011-11-14 20:11:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

г. Сумы. Поработал 2 недели. За первую дали 1800 грн! Вполне можно работать, да вот, с утра и вечером в офисе происходит непонятная, очень противная фигня, якобы для поддержания духа - всякие унизительные игры и т.п. Из-за этого приходишь в офис на 7:30 а уходишь иногда 19:00 а иногда и 21:00. Обещают один выходной, но и в тот нужно выходить на "обучение" на несколько часов. После первой недели сделали меня инструктором, пришлось с людьми тягаться. Понял что, по сути, надо им врать, дотерпел зарплаты (на этот раз 300 грн) и свалил. ИТОГ: За первую неделю можно подзаработать, дальше - не стоит.

2011-11-11 17:47:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

все что здесь написано чистая правда .... но таким как они ..... воздастся ... сам только зря ездил .... сидят там крысы особено директор юля .... и кроля мучают .... 
2011-11-10 21:27:17

Виктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

я не согласна! Окна и двери отличного качества. Люди, у которых уже давно стоят окна Winbau, заказанные в этой компании сами говорят, что окна им нравяться и они хотят еще заказать. 
Столы они скрывают от  людей, которые только что пришли на собеседование, и вакансии пишут разные, по одной простой причине: человек если увидит визитки, столик и т.д сразу же убежит. А как по вашему менеджерам приглашать людей к сотрудничеству???
Зарплату тоже в первые дни говорят интруктора 500-700 грн. в неделю только для того чтобы зацепить человека пока он во все это втянется! Ну посудите сами: Если вам скажут работать за 20 грн в день + % вы не задумываясь откажитесь!!!! Поэтому менеджера и приходят к таким уловкам, чтобы втянуть человека. 
По этой системе 5 и 8 работает все менеджера по продажам в любой отрасли и не только менеджера. Система универсальна. По ней можно продать, что угодно и кому угодно! 
И еще: Спросите у любого бизнесмена, все они начинали с малого. У всех, у кого я ни спрашивала "может это[censored]" никто мне не сказал, что это[censored] . Только обычные люди  живущие в рутине, в этой обыденности, не имеющие ничего общего с бизнесом, говорили, что это развод. Даже моя преподователь по маркетину в колледже тоже сказала, что есть перспектива и что запросто можно стать менеджером.
И последнее, как вы обьясните тот[censored] т, что я собственными глазами видела как бригадир открылся, забрал с собой в новый офис лучших инструкторов и консультантов, а через неделю у нас инструктор стал новым бригадиром??? Как???
2011-11-10 18:47:54
301-310 из 316 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: