Компания Мироновский хлебопродукт: информация, отзывы о работодателе Мироновский хлебопродукт


Отзывы о компании

Компания Мироновский хлебопродукт

Ужгород, Украина
МХП является вертикально интегрированной компанией. Поставив целью стать независимой от поставщиков и колебаний цен на сырье, предприятия компании самостоятельно выращивают аграрные культуры для обеспечения своих комбикормовых заводов, изготавливают корма для собственных двух родительских и четырех бройлерных птицефабрик. МХП контролирует полный производственный цикл от цыпленка до взрослой птицы и готовой продукции; занимается дистрибуцией с помощью собственного парка грузовых автомобилей. Компания развивает сеть фирменных франчайзинговых магазинов, через которую реализирует половину изготовленной продукции.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт

Бывший торг.агент (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Доброго дня всім!
Колектив супер, організація роботи на нулю. Нелогічні суперечливі завдання від різних підрозділів до виконання регіону одночасно.
По ініціативі Бородавки Д.М. з 1.04.2011р. в 15-ти областях звільнено всі торгові команди. Причина ніби економія витрат на утримання персоналу в тих областях де торгівлю здійснюють дистрибютори а не фокусні команди. В результаті звільнили всіх торгових а залишили супервайзерів та територіала. Про регіонала вже мовчу. Самі знаєте де більші гроші осідають. До сліз боляче, що ти старався  працював на перспективу, а теме копняком під зад....Успіхів компанії, та її брендам.
2011-05-04 00:15:50
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: