Компания Овидиопольвино: информация, отзывы о работодателе Овидиопольвино


Отзывы о компании

Компания Овидиопольвино

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Овидиопольвино

11-20 из 29 1   2   3  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вот[censored]! Надеялся что меня это не затронет. Кинули на зарплату за два месяца.[censored] ! Новикова Ольга Яковлевна тебе это боком вылезет! Когда этих[censored]ов уже "хлопнут"? Да так чтоб бежали и не оглядывались! 
Кротов Анатолий Федосеевич, ты же "Мужик сказал - мужик сделал" - ТАРАХТЁЛКА!!! Хуже бабы!!!
Овидиопольвино - ОБИТЕЛЬ ВРАНЬЯ!!!
2011-08-11 12:16:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вижу ничего на предприятии за года не изменилось. Всё те же директриски и всё те же поступки. А на деньги там всегда кидали и кидать будут...политика у них такая. Позорище!
2011-07-22 02:40:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Господа руководители Овидиопольвино, читайте!!!!Правда у таких как вы совести, а значит и стыда нет!!!Стыдно нам читать, специалистам, которым судьба заставила соприкоснуться с этим предприятием.Стыдно, что мы здесь работали и все знаем, что написанное правда. И очень не хочется,чтобы новые порядочные люди столкнулись с этим безприделом обмана и гипноза. Прокуратура очень давно плачет по этому предприятию.

2011-07-10 10:25:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Когда то тоже являлся сотрудником этого предприятия, читая предыдущие отзывы понял что спустя несколько лет принципы увольнения остались теже(КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ). Условия труда отвратительные, план работы менялся со скоростью звука, каждую минуту бредовые мысли директрис менялись на еще более бредовые. Удивляюсь как местные власти еще не закрыли эту конторку и не наказали за все нарушения трудового  кодекса. ЛЮДИ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД - ОБХОДИТЕ ПЯТОЙ ДОРОГОЙ ОВИДИОПОЛЬВИНО!!!
2011-07-09 14:04:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Руководители Овидиопольвино!!!!!Стыдно читать отзывы о предприятии!!!!Подняли на высокий уровень завод???Восстановили из руин???Сколько существует предприятие, столько оно работает по законам военного времени.Вы наверное забыли сталинизм давно погиб. Очень жалко людей, которые попадают в сети обещаний и гиптоза!!!!!!!
2011-07-08 20:24:29

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Если видите или слышите "Овидиопольвино" ПЛЮЙТЕ в них, ОБЛИВАЙТЕ грязью, УНИЖАЙТЕ, а если вы должны им деньги НЕ ПЛАТИТЕ (пусть вымаливают). 
Именно так эта компания поступает со своими сотрудниками!!!
Мораль у руководства этого "Овидиопольвино" ОТСУТСТВУЕТ!!!
Если вы услышали из уст Ольги Яковлевы или Анатолия Федосеевича слово ПОХОЖЕЕ на правду, срочно берите видеокамеру и фиксируйте этот[censored]т. Получите много денег от книги рекордов гинеса.
Это предприятие только для АЛЬТРУИСТОВ!!! (Альтруи́зм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей).)
 
2011-07-07 11:35:13

Я (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет всем! На работе сказала где работал мой муж - ОВИДИОПОЛЬВИНО, мои все сотрудники ржут до сих пор! Как корабль назовешь, так он и поплывет! А потом принесла бутылочку этого шмурдяка на работу, плюемся все до сих пор. Это не вино, даже турецкое вино лучше, кто пробовал, тот меня[censored] мет! 
2011-07-05 19:47:32

Юлия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день! являюсь еще одним бывшим сотрудником завода которого кинули на деньги(( Главные качества которые должны быть у "ценного" сотрудника завода это уметь ВРАТЬ И ЛИЦЕМЕРИТЬ, и не важно какого уровня ваши знания...они вам не пригодятся, так как НОРМАЛЬНО работать не дадут!!! Руководство "завода" абсолютно не имеет представление о планировании рабочего времени, всё время уходит на интриги и сплетни...Обгадить человека-любимое занятие директоров!!! Если вы решились[censored] ти работать на это "ЧУДО" предприятие привыкайте к той мысли что вы работаете бесплатно и что вы ВОР, КЛУША И ИСТЕРИЧКА...по славам собственника завода там все такие!!!  Андрей Константинович Вам респект мы все поддерживаем ВАС!!!  Ольга Яковлевна меньше врите...хотя для вас это очень принцип жизни и состояние вашей маленькой души!
P.S. Позор Овидиопо[censored] !!!
2011-07-02 13:13:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Весь труд зроблений за останні пів року пішов коту під хвіст. Цеж треба стільки розуму мать, щоб розвалити такий відділ збуту. Працювали всі на 100%. Спочатку акцій не стало, потім і ввесь маркетинг зник. Грошей тут більше не заробиш!!! З таким керівником як Ольга Яковлевна хочь би в борги не залізти, розум там геть відсутній.
А БРЕШУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Словами не передати!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
2011-07-02 00:08:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кидали, кидают и кидать будут. Брехали, брешут и брехать будут.
Хотите зарабатывать деньги, а не геморой? ТОГДА ВАМ 100% не на это предприятие (предприятие еле рука поднялась написать,[censored] - это полная). Зарплату через два месяца, реально ВЫМАЛИВАТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ надо. Или вру как ВЫ Оля Яковлевна или Анатолий Федосеевичь????????
Виноматериала на заводе уже сто лет нет, а то что в бутылки льют ТАКАЯ БУРДА знал бы кто-то шарахкался от этих бутылок. Отравится когда то кто нибудь тогда надеюсь они уже не отмажутся. Хотя Кротов выйдет сухим, а эту маразматичку подставит. 
2011-07-01 21:49:23
11-20 из 29 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: