Компания Овидиопольвино: информация, отзывы о работодателе Овидиопольвино


Отзывы о компании

Компания Овидиопольвино

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Овидиопольвино

21-29 из 29 1   2   3   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ой тут столько интересного написано про Овидиопол[censored] , что пожалуй тоже добавлю!  Директор завода О.Я. Лживая и лицемерная особа, которая совсем потеряла человеческое обличие в столь юном возрасте, абсолютно не имеет чувства собственного уважения и СОБСТВЕННОГО мнения, она не гордая...можно её обзывать, не обидится...привыкла уже. Собственник завода-ХАМЛО редкой пароды, а еще страдает склерозом в острой форме-всегда забывает свои обещания, выражение "пацан сказал-пацан сделал" НЕ ПРО НЕГО! Оклеветать честного человека это  любимое дело руководства завода. А про деньги это вообще отдельная тема...каждые 2-3 месяца вымаливаешь свою зарплату!  Сплошное унижение для нормального человека! ТАК ЧТО ОВИДИОПОЛЬ[censored] КИДАЛО!!!!!!!!!! Желаю этому предприятию самого злого РЕВИЗОРА!!!!
2011-07-01 20:26:28

Экс-менеджер по продажам (Руководители отделов)

Привет привет всем бывшим и настоящим сотрудникам. Да, действительно, хочу подтвердить что руководство на Этом предприятии - хозяйка - безмозглая блондинка О.А и фиктивный директор боящийся пернуть без разрешения хозяина О.Я. Разос.р.а.ли таких кадров, какой шикарный штат был, кидали всех, кидают и будут кидать. Правильно писалось выше "Обходите этот адресс пятой дорогой: г.Овидиополь, ул. Железнодоржная , 56!" гадюшник каких мир не видел. Только при моей работе были угрозы со стороны транспортников, а выйти и поговорить по поводу денег - о.ч.к.о жим жим))))) Вечная фраза:"ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ". Вечная проблема - нет денег. машины покупались за счет завода, как только О.А хотела покататься на новой машинке, а старую директору. ну вот вроде и все, что хотел(а) рассказать про данное предприятие..
Р.S Гори, ты синим пламенем Овидиопольвино!!!
2011-06-30 23:29:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем привет! Являюсь бывшим  (УРААА!!!!) сотрудником это конторы! Подтверждаю и ставлю свою подпись под каждым вышесказанным словом. Прогудели уже на свю Одесскую область, а в Овидиополе плюются при вспоминании этого "предприятия". Там кроме главбуха и зав. лабораторией ни одного грамотного работника не осталось. Обходите этот адресс пятой дорогой: г.Овидиополь, ул. Железнодоржная , 56! Новикова, не позорься!!! Какой из тебя директор?! Ни одного вопроса решить не можешь![censored] -дурой! Ты что не понимаешь какой ты там директор? Прийдет время и тебя подставят, да так, что на лет 10 хватит!!!
2011-06-30 02:02:40

Андрей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

"Красивые" слова здесь пишут о мне как о сотруднике! "Уловки, объяснения"!!! К вашему сведению О.Я. писал отзыв не я, а людей написавших подобное думаю можно очень долго перечислять. Вы только вспомните скольким вы не выплатили зарплату, скольких обманули и скольких обманываете сейчас. Не мне вам рассказывать. 
Уволить сотрудника который не умеет врать??? Да это большая редкость, тем более для работы на этом предприятии (сейчас я пишу не о себе).
Долго писать менеджерам, что такое невыплата маркетинговых бюджетов, зарплат сотрудникам, командировочных и т.д. думаю не нужно. Врать и подставлять своих регионалов я не собирался. То что сейчас решили "опоганить" меня обясняется тем что на предприятии происходят "тёмные делишки", которые нужно на кого-то повесить.
Опускатся до уровня Овидиопольвино не буду и их мнение обо мне, мне до ,,,,,,,,,,,,,. Для меня куда важнее мнение сотрудников которые со мной работали и партнёров по всей Украине. Мнение о моих способностях и умениях можна узнать у любого дистрибутора по Украине (там-же узнаете мнение и о О.Я.).
Это как-же их "прижало" или прижали, что такая истерия началась. Ну-ну. Хотел-бы я встретится с реальным хозяином.
2011-06-29 00:34:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ну О.Я. дала жару!!! Правильно всё Андрей написал и не одного слова вранья!!! Эти красавцы всё время пытались его подставить как не в документах так просто блокировали ему работу. Реальный хозяин там скорее всего другой у которого они тырят деньги. А повесить на Андрея так и не удалось вот и бесятся. Бабло ведь стырели! А какя тарахтёлка и какое умственное развитие у О.Я. позвоните ей поухохатываетесь))))))). Нормального человека обосра,,,,,, решили, ур....ды. Этот якобы директор О.Я. даже пёрд...ть не может без Кротова. ДИРЕКТОР!!!! Людей хоть не смеши. Овидиопольвино - вруны и[censored] ! +1
2011-06-25 11:59:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На какие только уловки и объяснения способны некоторые работники,чтобы оправдать собственное безделие и непрофессионализм-и как следствие отсутствие результата.Написавший выше отзыв о компании Овидиопольвино-ее бывший сотрудник-коммерческий директор Чернычко Андрей Константинович,который был уволен по статье.Думаю понятно,чем вызваны его обвинения.А работодателям при приеме на работу такого сотрудника.как Чернычко А.К.стоит задуматься,а не обольет ли он потом грязью весь коллектив,включая собственников.Просто смешно и противно читать  его литературные изыски.За деталями можете обращаться по телефону 0974450668(Ольга Яковлевна-директор Овидиопольвино).
2011-06-25 02:26:23

Гость (Руководители отделов)

На какие уловки и объяснения способны некоторые работники, чтобы оправдать собственное безделие и отсутствие результата. Написавший выше отзыв о компании Овидиопольвино-ее бывший сотрудник-коммерческий директор- Чернычко Андрей Константинович, который был уволен по статье. Думаю понятно, чем вызваны его обвинения. За деталями можете обращаться по тел.: 0974450668(Ольга Яковлевна-директор Овидиопольвино)

2011-06-25 01:20:25

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

На какие уловки и объяснения способны некоторые работники, чтобы оправдать собственное безделие и отсутствие результата. Написавший выше отзыв о компании Овидиопольвино-ее бывший сотрудник-коммерческий директор- Чернычко Андрей Константинович, который был уволен по статье.Бесится-что кормушку потерял. За деталями можете обращ.по тел.:0974450668 Ольга Яковлевна( директор предприятия)

2011-06-24 17:37:21

Гость (Руководители отделов)

Компания Овидиопольвино одна из самых кидальных контор в одесском регионе. ЗП сотрудникам выплачивают в лучшем случае через 2 месяца (сегодня 20 июня ЗП за апрель ещё не выплачена). Кидают всех от грузчиков до руководителей отделов. Собственник Кротов Анатолий Федосеевич, жмот каких свет не видел. Обмануть человека и рассказать сказки любимое дело!!! Его две "прошмандовки" по другому назвать нельзя только и знают как ему зад занести (Ольга Яковлевна директор (которая ничего не решает, даже когда хочет чихнуть и его лишонная мозга нынешняя жена Ольга Анатолиевна прозвище "МОЗГ" за её бредовые идеи как построить расскладной склад).
Взяли коммерческого директора для развития продаж, ни копейки не выдают и приэтом орут "где продажи". Дистрибуторов кинули на бонусы, людей на зарплаты. 
Если кто решил устроиться на эту контору идите туда только тогда когда готовы получать ЗП через 2 мес и то не всю.
В подтверждение слов узнайте у любого сотрудника правдивость написанного.
Эти люди зарабатывают на том как кого кинуть.
2011-06-20 18:18:32
21-29 из 29 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: