Компания Демис Групп (Украина): информация, отзывы о работодателе Демис Групп (Украина)


Отзывы о компании

Компания Демис Групп (Украина)

Днепропетровск, Украина
Компания Демис групп (Планета Сервис К) г. Днепропетровск.
Многопрофильная корпорация, которая включает в себя торгово-промышленный комплекс DEMIS KANC, торговую группу DEMIX, агорохолдинг DEMIS AGRO и другие инвестиционные проекты.

Сфера деятельности компании распространяется на такие отрасли:

-производство форматной бумаги;
-оптовая и розничная торговля форматной бумагой и канцтоварами;
-комплексное обеспечение складов техникой и стеллажным -оборудованием;
-продажа и сервисное обслуживание электроинструмента;
-производство и продажа упаковочных материалов и скотча;
-животноводство;
-полиграфия.

Отзывы о работе в Демис Групп (Украина)

61-70 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

29.7.2012 13:25

25.7.2012 15:30  

 

Залогиньтесь, вас видно. Все еще вылизываете?   

2012-08-05 22:19:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый  день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!... Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало?  Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода.  Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %.  Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА.  А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете!
2012-08-05 21:02:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!... Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете! а чтодиректор уже ВОРобьёв, а весну куда дели?
2012-08-05 20:14:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Согласен со многими высказываниями:плохого больше чем хорошего.Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!... Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете!
2012-08-05 20:11:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!... Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете!
2012-08-05 20:06:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Предлагаю всем, кого кинула эта "контора" собраться для применения активных действий.

Пишите f d d d 1 9 7 6@mail.ru (пробелы убрать)

подробности в письмах

2012-08-05 10:48:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Что известно о новом директоре Воробьеве ?
2012-07-29 15:35:13

Сотрудник Демис Канц (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Нормальная компания. Испражнения вышвырнутых тунеядцев подтверждают это.)
2012-07-29 15:25:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Прочитал отзывы и стало смешно! Какие же пошли ленивые и наглые сотрудники! Компания «Демис Груп» - замечательная компания, как и во всех крупных компаниях есть свои БОЛЬШИЕ плюсы и маленькие минусы! Есть просто ленивые, глупые сотрудники, которые не хотят работать и которым любая компания будет плохой! Гнать таких надо….
2012-07-25 17:30:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Зашёл, почитал  высказывания других работников по поводу Думиса и ни сколько не удивился, как ни ободно но всё это действительно про наш Демис Груп который на метизном заводе в Днепропетровске, а не где то в Москве. Хочу ко всему сказанному добавить о скотских условиях труда:
1. Понятия приточная и вытяжная вентиляция отсутсвует полностью-дорого. Сейчас в жару люди ползают как мухи. Нашли выход- дали вентиляторы, от которых толку мало, лишь просквозить может и всё. Дышать в цехах не чем!  Зимой же наоборот- в цехах дубарь такой что в валенках и кожухах приходится работать, обогрев печной, топим сами в обед отходами мусора.  В цехе постоянная вонь то растворителя, то клей скотча воняет, то с соседней экструзии вонь идёт.
2. На производстве понятие охрана труда вообще отсутсвует.   Если ты получил травму, то тебя всячески прибалтывают записать её как бытовую, под любым предлогом, влоть до увольнения. Инструктажи начинают  проводить в судорожном состоянии лишь только тогда когда происходит ЧП и то задними числами (повторные, не  неплановые о которых речи быть не может...). Я видел инженера по охране труда дважды, когда устраивался на работу и через год в травмо пункте-когда получил травму (он приезжал меня уговаривать записать травму как бытовую). Обещал 100% сохранения зарплаты-я согласился, в результате за 2 недели больничного мне заплатили 350 грн...??? (а обещали 2000). Ведь не возьми я всё на себя -предприятие замучали бы проверками городская охрана труда и штрафы были бы совсем не 2000 грн.
при разговоре с юристами понял что пока не будет жалоб в городскую охрану труда, ничего не изменится по вопросам охраны труда, так и будем работать в рабских условиях труда.
093 0804258 Светлана Леонидовна (начальник гор охраны труда). А при оформлении больничного с травмой на производстве тебе обязанны выплатить 100 % больничный (из кассы предприятия, а не соцстраха), потом регулярно отправлять в санотории на лечение, отпуск положен только летом + доп отпуск на оздоровление. Уволить при этом не имеют права, ты влюбой момент можешь подать в суд- дескать так и так уволили потому что денег не хотят платить. Как в принципе на Демисе это  и происходит. 


2012-07-24 21:14:40
61-70 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: