Компания Донецкий металлургический завод: информация, отзывы о работодателе Донецкий металлургический завод


Отзывы о компании

Компания Донецкий металлургический завод

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Донецкий металлургический завод

11-20 из 36 1   2   3   4  

Гость (Консультанты)

Не знаю какой пи написал за Максима Раковицана и Рыбко .Рыбко ушел сам .Да ,работал парень отменно спору нет .Да ,у парня умер первый ребенок не кто с бригады даже деньгами не скинулся .Парень ,в жд делах профи .Ну ,высеры свой присуньте в опу .Я,лично знаю этих парней .Парни отличный .Завод может и есть что то не так ,ну пока живем работаем .А ,обиженных хватает .
2018-09-22 16:19:35

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

"Гость" экономист и чё смешного тут, что тупое чмо серет в отзывах и прикрывает свои ничем не обоснованные высеры чужой фамилией??? Для начала закончи школу (ну хоть вечернюю, раз в обычную не ходил) и выучи правила правописания, а уж после посты пиши. Ты половину букв в словах пропускаешь и ошибок делаешь столько, что любой учитель русского языка застрелился бы при прочтении твоих постов. Ты видать из той когорты людей, про которых один мой знакомый говорил, что они весь х@й до копейки знают, но по факту в з@лупе путаются, а при написании в слове х@й три ошибки делают. Удачи тебе в познании науки правописания.
2018-09-11 16:29:46

Гость (Экономисты)

Сешно все это))
2018-09-11 13:27:16

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Что тут за сайт такой "замечательный" с отзывами о предприятии на котором можно писать всё, что заблагорассудится не предоставляя никаких доказательств, не проходя регистрацию перед тем, как пост свой залить, ничего не требуется, абсолютно НИЧЕГО. Поле с E-mail при отправке отзыва даже не числится в обязательных для заполнения, просто шикарно, никакой идентификации, лей грязь на кого угодно и как угодно, всё спишется на тайну ИНТЫРНЭТА. Писать то пишите, с писаря с именем "Гость" спросу нет но вот подписываться чужой фамилией нахрена. Я смотрю тут писака "Гость" завсегдатай, видимо работал раньше в ЖДЦ в службе пути, и видать бухал и косячил на каждом шагу раз даже из службы путь выгнали, а может и не выгнали, сидит он в службе, сопит в две дырки и сопли на кулак наматывает в обиде на руководителей, в чьих фамилиях делает ошибки но в лицо начальству высказать с чем он не согласен и что его не устраивает у него кишка тонка, и срать в отзывах это единственное, что у него получается на 5+. Даже на сайте, где нет никакой регистрации и все "инкогнито" этот герой подписывается не своей фамилией, а подставляет человека с фамилией Раковицан. Я лично знаю Максима с фамилией Раковицан и уверен на 100500%, что это не его высеры тут на сайте. Грошь цена таким отзывам, как и правды в них ни на грошь.
2018-09-10 18:58:45

Гость (Экономисты)

ДМЗ это просто какой то бермудский треугольник!!! То Рыженков работающий на Ахметова уничтожающий завод и финансирующий развратного гомодрилу Ляшко. Наверно сам дырявый петушок. То еще какая нибудь напась ввиде Чумаченко увольняющего людей тысячами и ворующего заводское хозяйство. Ееще какоето чмо возомнившее себя богом ерунду несет что этот баран кого то там может спасти. Кроме своего кошелька этот ####ничего и никого спасти не может. То ### главой профсоюза сидит мудак бывший заместитель гомодрилы Рыженкова ожиревший от бабла. Этого жидобандеровца Колю Шпундру первого надо на вилах выносить а не защиты у него просить. это жирнопузый муфлон не рабочих отстаивает а начальство. Давно пора понять что ДМЗ начнет процветать только тогда когда все руководстов рабочие вынесут на вилах Тогда и гнобить рабочих будет некому!
2018-09-01 11:53:08

Гость (Менеджеры по рекламе)

Лично ,я не знаю кто тут пишит всякую эпонею .Видно ,кто -то очень граммотный .А,окрыться слабо .Вот ,я тот Рыбко .Скажу ,так хватит писать гадости на службу путь и говорить что я тут что то калякаю .,оно мне и на не надо .Я,ушел и ушел .Хочу сказать какое б там начальство не было всегда смотри на себя .И хватит нести чушь .А кто говорит сильно громко за меня тот это сам писал .Это очень сильно говорит Демченко и тд и тп .Бог судья тому кто говорит такое
2018-08-30 19:34:15

Гость (Экономисты)

одно шакалье работает .Да сдохнет весь завод .и все начальство Слава Украине
2018-08-28 20:59:26

Гость (Экономисты)

Да ,чтоб подох этот завод со всем их руководством .Аллах Акбар
2018-08-28 20:27:40

Гость (Экономисты)

Не завод ,а зона строгого режима .Материала нет .Зарплаты нормальной нет .Начальство то хорошое то хреновое .Хорошие начальники и специалисты Лемзиков ,Суржиков ,Хомяков ,Балабан ,Горбань ,это служба путь .Локомотивка Конопленко ,филатов ,Низкобродов .Остальные тупые валенки .Много что вообще скрыто от людей .Техника безопасности вообще не соблюдаеться .Инструмент ужасный .ССпециалистом с путей был парень 15 лет работала суки уволили или разщитался сам .Парень сам на Сортировочной ложил шпалы один ,хоть и командиров довали ,но один тех даже не помогали и не шевельнулись .Я сам это видел .Андрей Рыбко парня зовут .Андрюха вообще молодец во всех планах .Работал не покладая рук профи .Хотя иногда и путался ,но потом быстро все исправлял ,составлял даже какие то планы по работе и проекты своего ,ну так их и не успел доделать ушел .Жаль я бы его позвал обратно Раковицан
2018-08-28 14:08:17

Гость (Экономисты)

Не скажу что жизнь на заводе сладкая .Многое ужасно просто по отношению к людям ,многое что просто скрывают от людей и им угрожают .Многое вообще даже и не знают у них под носом металл тегают они даже не знают этого .Многие начальники есть отличный это Суржиков ,это Клименко .Лемзиков .Есть и плохие .Ну ,для всех хорошим не будешь .Конечно есть что и покрывают в локомотивке ,в службе путь .Но ,в основном люди сами понимают и начинают уходить ,потому что завод был раньше заводом ,Были зарплаты ,а сейчас копейки что на дмз ,что на юмз монтер пути 9600 ,это тока пмс получает 15 .,гоняют к грузикам помогать .А какого кляпа если я должен выполнять свою работу .Материала нет вообще .Подкладки или накладки ищут где снять по каким нибудь путям где не ездят тепловозы .Люди расщетный получить не могут толком .Взяли в замы тех кто на пенссиях .Пенссионеры тока место занимают .Бугалтера все такие крутые .Такое чувство завод вообще частный стал .И мразей там хватает .
2018-08-28 13:54:47
11-20 из 36 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: