Компания Донецкий металлургический завод: информация, отзывы о работодателе Донецкий металлургический завод


Отзывы о компании

Компания Донецкий металлургический завод

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Донецкий металлургический завод

31-36 из 36 1   2   3   4   >

Бывший работник (Руководители отделов)

Да, доигрались Вы руководители ДМЗ - довели завод до ручки! Всё так и списываете на обстановку в стране? И вешаете Нусенкису лапшу?
Тогда как же в такой обстановке работает ДМПЗ ? Или он не в Донецке находится? Задам вопросы и отвечу на них Вашими словами и своими:
1. Почему не работает лист и сорт? Ваш ответ: "ДСП 150 не можем запустить - в регионе военное положение". Мой ответ: "Вам с сентября 2008г. по сентябрь 2014г.
(6 лет! строили) так и хватило времени ДСП 150 запустить, тогда как в России за 6 лет строят 2 завода, а не один цех!" А финансирование от концерна было! и Нусенкис под это дело брал кредиты.
2. Почему убрали генерального директора Чумаченко И.И.? Ваш ответ:" Он воровал, в журналах печатался и ни в чём не разбирался". Мой ответ: "Ничего он не воровал, он начал заставлять Вас работать, что Вашим кланам на заводе не нравилось и Вы его перед концерном подставили. А кстати по его графику в конце 2013г. ДСП 150 + лист должен был заработать". Да, Чумаченко в своё время ГОК с коленей поднял!
3. Почему не работает Доменный цех? Ваш ответ:" Нет сырья, военные действия, пути разбомбили - ничего не можем сделать!". Мой ответ: " А может для начала стоит поднять место на котором Вы сидите? Погонять своё заводское кумовство, родство, сватовство? и выехать на место посмотреть? А не жить по принципу: хоть работай хоть нет - всё равно зарплата будет?!".
2014-09-22 07:52:51

Любовь (Бухгалтеры)

В Донецкстали процветает блат, такое впечатление, что это гос. служба. Нет ни единого руководителя или начальника который не приходился бы родственником или близким другом первых лиц предприятия. Более того, обычные специалисты получают жалкие 3 тыс. грн., в то время как у руководства з\п доходит до 100 тыс. грн. Отношение к людям ужасное, постоянно пугают сокращениями и снижением з\п.
2013-11-28 10:19:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 На заводе мрак полный,з/п 2007г. так и есть по сей день-2700гр.,работа адская но ее не ценят вообще,отношение к рабочим как к быдло,давят рабочих со всех сторон,ОТИЗы,ТБ,охране власть дали(а на проходной(пл.Ткаченко)стоят охраницы алкашки конченые,затяганые,а типа ловят они на перегар народ),обрабатывают работяги этих всех дармоедов,раньше как то и без них справлялись,порядка нет,скорей всего и не будет,от нового директора хорошего ждать тоже нечего,только ходит на чистоту смотрит,лучше бы з/п людям поднял,а не на "курилки" смотрел.
2013-05-28 13:29:37

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

 Я тоже работаю на заводе, всё класс! Каждое лето езжу в Сочи, планирую приобрести автомобиль (недорогой, но немецкий), также квартиру в Еврограде (просто в общежитиях мест пока нет, но я молодой подожду) - и это всё благодаря заводу. Всем рассказываю что хочу уйти с завода и найти хорошую работу, но всё же работаю (вру, мне здесь наверное нравится или я ленивый). Хотя есть одно "но" в моей работе - протёрся левый валянок (ещё в прошлом году), но думаю ещё пару лет протяну (а там гляди найду другую работу и нога не будет мокнуть).
2012-12-26 10:08:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Под чутким руководством Зибирова Валерий Валентиновича  начальника участка  ДПО путивых машин с бригадами по кап. строительству  здаёт  МЕТАЛ на перегоне  за понфиловским переездом  и на 25-той отметки [  вторая мусарная свалка ]  и так на протяжении всей своей рабочей жизни ,  в металические  изделия входят- подкладки  жб, накладки , рельсы  резаные резчиком , костыли , закладные и стыковые болты и всё что касается стрелочных переводов всё уходит на приёмку .
2012-08-21 22:39:35

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

К людям относятся как к рабам, платят копейки ,я электромонтер, работаю по четвертому разряду получаю 2300 на руки, как можно молодой семье задумыватся о продолжении семьи, если только при рождение ребенка за роды нужно официально заплатить 4000грн!!!! (в другой больнице)
Мне 25 лет, на завод пришел что-бы повысить разряд.Т.к хотелось бы найти применение высшему образованию. Работаю с 18лет, пробовал многое и в магазинах и в офисах и на стройках. Нигде я не видел такого отнашение к людям. Я предпологал что будет сложно, но я не думал что на столько.
На людей страшно смотреть они не видят ничего кроме завода, которому отдали всю свою жизнь.
Выйдите на улицу пасмотрите вокруг себя, на дорогах вы практически не найдете автомобиль который стоит меньше 100 000 грн, а Вы всю жизнь ездите на работу в трамвае!!!! 
2012-08-19 19:21:43
31-36 из 36 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: