Компания Tiens: информация, отзывы о работодателе Tiens


Отзывы о компании

Компания Tiens

Киев, Украина

Отзывы о работе в Tiens

31-40 из 435 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      42   43   44  

работал там (Экономисты)

Я пришол в эту компанию бо не знал про неё читал коменты просто оцанка компании 2 на всех сайтах 2 2 2 .Я не остоновился решил проверить на личном опыте Народ реально наёб обман платити не надо вам в конце скажут купить старт пакет стоит он 340 грн . И будете учить текст и начнете курлыкать по телефону людям . Про зарплату ничего не говорят . Я выяснил если вы не набираете конкретную суму У.е -условные еденицы 1у.е =32грн если вы не набираете зарплату вы не получите и пердите как хотите а руковолитель получает деньги за тех людей которых вы обзвонили я потратил своё время вам не советую . Удачи вам всего доброго если интересно пишите на адрес darvin.smart@mail.ru фото договора и всего такого могу отправит как говорят чтоб ты говорил людям по шаьлону тупо трата времени .darvin.smart@mail.ru Забыл написать про минусы или что-то плохое о компаниии нпе говорят на вот тех курсах просто вам промывают мозни они отсылаются на то что как они говорят в психолигии метод три да они раслабляю человека задают банальные вопросы типо это ваш номер телефона ты тип говоришь да и так три раза в потом соглашаетесь банально на всё на все покупки и тд вас попросят внести залог 100грн за литиратуру как мне говорили надо чтоб человек обезательно взял книги так он привязывается к компании и пошло говно по трубам вас раскручиваю повторяю если у.е не выполнено зарплаты нет я думал тут зарплата помесечно а у них как нибудь просто ### от балды как будто вы жрать не хотите а руководитель получает деньги Вот Вот задумайтесь стоит ити на такой риск канешно вы можете заплатить им и получить звание 6зв или 7* тогда вы будете получать бабки но чтоб получить это звание нужно купить на указаную суму у.е пример 7* это 25.000 у.е 1.у.е = 32 грн щитайте и #### думайте я вас предупредил
2018-11-29 15:58:57

Гость (Экономисты)

"Если вы все такие умные то почему бедные"
К вам тот же вопрос, если вы такая охрененная компания, то почему у вас такие обшарпанные офисы с советскими школьными партами и ваши сотрудники проводящие собеседования одеты как колхозники неопрятно и максимум на 50 долларов?))))))
2018-11-15 21:55:23

Гость (Экономисты)

Посетила одно занятие. на вопрос чем буду заниматься - все машут руками- настраживает. Прочитала отзывы - шок! Так они работают уже много лет ( отзывы 2012 года). Один вопрос - почему их еще не разонали?
2018-10-12 10:59:26

Николай (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я прочитал эмоциональные отзывы соискателей и хочу дать объективную информацию от ответственного работника компании.
- Мы не являемся кадровым агентством, мы - прямой работодатель.
- Компания официально работает на территории Украины с 2001года. Является крупнейшим плательщиком налогов. Открывает представительства и супермаркеты. Президент компании признан "человеком года 2016" и о вручении этой премии есть ролик на ю-тубе.
Компания международная , работает в 190 странах мира. Продукция компании сертифицирована международными сертификатами и растаможена.
- Компания НИ РАЗУ не задержала выплату денег по результатам труда.
- в 2018 году выплатила более двух миллионов гривен премии работникам по результатам полугодия о чем есть соответствующие ролики в социальных сетях.
- в отличие от БОЛЬШИНСТВА работодателей компания не ставит никаких ограничений по возрасту и полу для соискателей. Исключение : соискатель должен быть старше 18 лет.
- компания заключает с соискателем контракт , полностью соответствующий требованиям законодательства Украины, что позволяет работать на территории нашей страны, России, Казахстана, ближнего зарубежья.

Пару слов об офисе и соискателях.
- почему Вы все время улыбаетесь- это норма вежливости.
- почему вы на собеседовании смотрите в глаза- это норма вежливости.
- почему вы перезваниваете в 21 час - потому что последние собеседования в 20 часов.
- зачем мне слушать ваши лекции - чтобы понять способны ли Вы воспринимать новое.
- я все это знаю, в школе читал Киосаки, за ужином смотрю Шеффера - если ты такой умный почему такой бедный?
- почему у Вас так много людей на лекции? У нас мягкая система отбора. Работать останутся далеко не все.
- почему вы постоянно набираете людей, это кадровое агентство. Нет, мы прямые работодатели. Мы считаем что каждый человек имеет шанс у нас состояться, не зависимо от опыта прошлой жизни и возраста.
- куда поместятся все если подпишут контракт. Мы регулярно открываем офисы в новых городах Украины . Опытные сотрудники со своими коллективами уходят туда.
- я не хочу покупать ваши БАДЫ. Не покупай, продавай!
-Я не хочу втюхивать, впаривать , вруливать ваши БАДы. И не нужно! размести рекламу и покупатель придет сам.
-Я вообще не хочу продавать БАДы. Ты профессионал или кто? Для профессионала нет разницы что продавать косметику или моторные масла. Кроме БАДов компания продает еще сотни наименований иной продукции.
- я вообще не хочу ничего продавать. Иди копай траншею, тоже нужное занятие.
- здесь нужно влаживаться. Мы не банк, вкладывай деньги, свое время в СЕБЯ, в свое здоровье, свои навыки, в свою карьеру.
- сколько будет моя ставка. Милый мой человек! ставка это когда платят за часы проведенные на работе, за чаек, перекуры, треп с сотрудниками. НЕТ СТАВКИ! Фиксированная оплата за СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.
- вы мне пообещали в первый месяц 20 000 гривен. Я не верю. Ты не веришь в свои силы? В способность зарабатывать 20 тыщ? заработай 10. Потом 12 , потом 15 так и до 20 дойдет.
******************** ******************** ********
Это лохотрон!!! спасибо отзывам я не пойду на собеседование....сэкономлю время.... и не надо, найдутся те кто умнее, способные составить собственное мнение.
Пахать нужно как Папа Карло!
Должен отметить что крайне негативное отношение к бизнесу MLM, отождествление его с навязыванием продукции, распространением среди родственников и знакомых, НЕ соответствует действительности! Во-вторых практически полное отсутствие собственного мнения у людей, замена его Google.
2018-10-05 22:08:25

Скептик (Уже уволен)

Николаев, бизнес-центр "Дормашина", офис 504.
Плюс много к орицательным отзывам. Побывал на первом занятии, которое вместо запланированного специалиста провела девчонка 18-летняя, у них там днюха у кого-то, им некогда, выпить-закусить - важнее, чем неудачникам лапшу на уши вешать! Инфу о фирме и будущих твоих обязанностях выдают дозированно, чтобы не пришли в себя и не сбежали. Домашнее задание - 50(!!!) жизненноважных целей! Какая-то тетка в возрасте возмутилась, что у нее и 10 не наберется, старая уже, так девочка ей - ничего, можно любые (типа, пожрать завтра отпуза, ага!). Насчет книг кто-то спросил об электронном варианте - начали мяться, что можно, но обсудите с руководителем. И опять бла-бла-бла, какие мы классные, в Турцию на отдых ездим! На второе не пойду, времени жалко.
2018-08-02 16:59:31

Світлана (Медицинские работники)

Ви написали агато негативних відгуків. Дитина не йде одразу в 6-7 клас,вона починає з першого. Так і тут,за один-три дні всі у всьому розібрались і далі мають багато часу щоб писати тут і сидіти у форумах. Компанія Тієнс дає можливість та шанс кожному.
" Протягом свого життя кожній людині доводиться спіткнутися об свій "великий шанс". На жаль, більшість із нас просто піднімається, обтрушується і йде далі, наче нічого й не сталося. Вінстон Черчілль "
Я веду свій власний бізнес тут вже 3,5 роки і дякую за те що потрапила сюда. Так,тут треба працювати. Я отримала тут великі результати по здоров'ю себе і моєї родини.
95 % людей прочитавши відгуки негативні діють як всі, як всі мають зарплату 5000 тис та керівника злого,робочий день з 9 до 18.00.Згадайте своє коло оточення,скільки вони заробляють ? 5- 7-9 тис. Приблизно стількиж будете заробляти і Ви.
Хочете чогось більшого- робіть щось більше. Ті,хто їздить в маршрутках не можуть навчити як іздити на машині.
Думайте і зважуйте самі ,а не думками інших.
Я розібралась сама. Компанія шикарна,продукт ідеальний.
Мудрості Вам бажаю друзі !!!!
2018-07-20 21:04:31

Сергей (Уже уволен)

Сначала все хорошо рассказывают 4 дня промывают мозги. Потом просят 300 гривен за контракт, потом 1000 гривен чтобы стать 4 звезды, а потом 10000 гривен за 5 звёзд. Заставляют покупать продукцию неизвестного происхождения с заоблачными ценами
Рекламу тоже за свои деньги, все за свои деньги, все говорят что вон 7 и 8 звёзд миллионеры, а предоставить доказательства тот же ихний димп где все денежные потоки не могут. Так же в трудовой вам не распишутся. Короче шарашкина контора
2018-07-16 22:30:25

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В прошлом году попал на этот лохотрон при поиске работы - тогда еще был не опытный в этом деле, наивный. Теперь буквально с первого взгляда на обьявление о работе сразу определяю где ТЯНЬШИ, а где реально нормальная работа.
Вообщем, я заметил такую закономерность - что во всех обьявлениях ТЯНЬШИ в контактах указано имя и отчество, не просто имя/ имя с фамилией (например: Александр Александрович).
Также при публикации обьявлений ТЯНЬШИ, они не блещут оригинальностью, и почти во всех их обьявлениях в обязанностях указано такое: "работа в офисе с людьми, документами и информацией" (как будто они все один и тот же текст копируют на разные сайты обьявлений по работе).
Еще заметил - что при вопросе по телефону о том чем они занимаются, они отвечают: "Компания занимается оптовой торговлей". Когда же спрашиваешь название этой фирмы, то они могут сказать следующее: 1) фирма занимается оптовой торговлей (да, иногда они уходят от вопроса и не хотят говорить название фирмы... стыдно им наверное за то где они работают); 2) могут сказать что это фирма "Ти групп" или "Ти юкрейн".
Еще чтобы завоевать ваше доверие и расположить к себе, они с вами общаются по имени отчеству, что иногда оказывает должный эффект, и создается впечатление что это действительно престижная фирма.
Вообщем если вдруг кому-то подвернется случай попасть на этот тренинг- уж лучше захватите с собой диктофон или камеру чтоб записать весь этот тренинг и выложить на YouTubе, чтоб молодые еще наивные студенты-выпускники не наступали на те же грабли.
2018-07-03 18:33:40

Гость (Руководители отделов)

Позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошла (смутные сомнения появились уже на тот момент) а сегодня посетила первую лекцию... оставила 100грн за литературу, наконец-то узнала название компании на которую предлагают работать и решила отзывы почитать. Ребята! Зачем мне знать как и чем вы лечитесь? И качество продукции я оспаривать не хочу! Дело в другом. Я ценю своё и чужое время и никогда не пойду в сетевой маркетинг! Так зачем мне морочить голову и отнимать мое время?!?! Ведь обещают работу по моему профилю и ни о каком сетевом даже не говорят. Говорите честно, кому интересно останется, а кому нет, не будет тратить бездарно своё время. Завтра не пойду, пусть оставят себе 100грн.
Пы.Сы.: Тут отзывы о работе, а не о продукции. Любители писать капслоком повеселили.)))
2018-06-28 14:04:23

Саша (Аудиторы)

ТІНС. Тернопіль Шептицького 4Б 09.05.18 співбесіда....звонять другий раз несуть повну херню, знаючи це все питаюсь Ткаченко Тамари де ваша гуртовня....вони ж кажуть що працюють тільки на гурт...улибається чеше херню....запитую а де ваші товарні склади, тіпа захожу з другого боку, а нічого такого не має, все, лохотрон
ЛЮДИ ПОСИЛАЙТЕ ЇХ НА Х...Й
2018-05-10 07:34:46
31-40 из 435 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      42   43   44  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: