Компания Tiens: информация, отзывы о работодателе Tiens


Отзывы о компании

Компания Tiens

Киев, Украина

Отзывы о работе в Tiens

41-50 из 434 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      42   43   44  

Гость (Уже уволен)

Зарегистрировался на сайте который начинается на "Ра", заканчивается на "бота.юа". На следующий день звонок, так и так приглашаем на собеседование. Пришел, поговорили и пригласили на стажировку которая длится 4 дня. Первые дни рассказывали как у них круто, зашибают бабки, ездят чуть ли не каждый месяц за границу за счёт фирмы. Потом учили нас хлопать в ладоши (жесть ###). На 2й день стажировки рассказывали о товарах, потом говорят "Фирма РЕКОМЕНДУЕТ приобрести товар дабы ты смог рассказать об этом покупателю если понадобится". Ну думаю ок, куплю там пасту или шампунь, главное устроится (говорили что буду принимать входящие звонки и заполнять бланки). НА 4й день стажировки вот что выяснилось - оказывается что бы начать работать НАДО (уже оказалось фирма не рекомендует а заставляет) приобрести товар на 7!!! КАРЛ 7 ТЫСЯЧ гривен (вообще это для кого работа, для меня или тех кто сидит в офисе??) что бы начать работать. Сказал что надо подумать посоветоваться и зайду типа завтра, конечно не зашел. Вот вам и работа...
2018-04-15 12:49:30

Марта (Экономисты)

Доброго дня, хочу написати реальну правду про компанію так як являлась їхнім працівником протягом деякого періоду.Спочатку все було по стандартній схемі, запросили на співбесіду, о 19:30 привітали з успішним проходженням співбесіди. 3 дні - лекції з промиванням мозгів і гіпнозуванням. На 4 день я вирішила, що мені ця робота потрібна і вклала 3000 грн для покупки бронзової карти. А тепер детальніше, надали мені керівника в якого ще таких як я було 15, на мене часу в нього не було. Договір зі мною так і не підписали, хоч я оплатила абонемент. Конкретно з приводу роботи керівник нічого не пояснював, а книжку з інструкціями прийшлось купити. Дальше, того ж дня мені запропонували пройти безплатну діагностику в їх центрі «Здоров‘я», «спеціаліст» Марія Михайлівна в плані медицини повний 0. А тепер вам поясню як працює їхня система і як вони обманюють бідних людей. Перед діагностикою цей так званий «спеціаліст» розпитала мене про мої проблеми, або порушення. Я звичайно не розказала про все, що мене турбує. Під час діагностики вона ще задавала деякі питання, на які я спеціально відповідала, що все ок, нічого мене не турбує. І який думаєте висновок я отримала? Не важко догадатись, те що розказала те і «виявили». Дальше по схемі вони нав‘язую свою ЕКО продукцію на суму не меншу 3000 грн і виманюють гроші.

Дальше в чому суть роботи, це реклама на ринок праці(заманювання собіподібних) і реклама на діагностику, і їхню продукцію, соцопитування, співбесіди брєд повний, люди практично цим не цікавляться.

Дальше, керівники 6*,7*,8* ходять одягнені постійно в одному і тому ж самому, як бідоськи, про які високі доходи може йти мова?

А тепер на рахунок продукції, купила я всетаки для себе продукції, а потім дуже жаліла. Про жодні побічні ефекти не було вказано. Після прийому цього їхнього гамна мене висипало нереальною кількістю родинок по всьому тілу, м‘язи стали рихлими, що я не могла нормально пересуватись. Приходжу питаю у Марії Михайлівни, що це за брєд зі мною стався. А вона «у вас там якесь порушення з меланіном(пігментом) до продукції це відношення не має. Питала в іншого спеціаліста взагалі сказав, що не знає. Шарашкіна кантора.

НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ЦЕЙ БРЄД, НЕ РОБІТЬ ПОМИЛОК, БО ПОТІМ МОЖЕТЕ ДУЖЕ ДОВГО ЖАЛІТИ!!!!

Delta офіс, Львів вул Городоцька 233, 2 поверх

2018-02-17 14:49:06

Гость (Менеджеры по рекламе)

м.Рівне, вул.Тиха,7/офіс 7
Підтримую абсолютно всі негативні відгуки. НЕ ВЕДІТЬСЯ! https://www.0522.ua/news/336905 це сайт, де розповідають про історію з Кіровограду, АЛЕ ЦЕ ТА Ж КОМПАНІЯ! Просто не полінуйтесь і почитайте! Все як розповідали інші люди, прийшла, анкетка, нічого про компанію не сказали, взяли на навчання і почали промивати мізки. Після першої лекції дали книжку і попросили залишити в залог 50 грн. ЗВИЧАЙНО, БО РОЗУМНІ ЛЮДИ ПРОЧИТАВШИ ВСЕ В ІНТЕРНЕТІ ТУДИ БІЛЬШЕ НЕ ПІДУТЬ! Розчарована, потративши без толку свій час.
2017-12-29 09:06:57

maksim (Экономисты)

Товары может и качественные, но схема продвижения для вступления в колектив что бы типо работать непонятная, кому интересно могу обьяснить популярно. 0681433532 Максим.
2017-11-17 19:00:36

M@SK@L (Экономисты)

Я столкнулся с этой компанией , когда доллар был по 8 грн. и особого ущерба по финансам моего кармана 1600 грн - не нанесли . НО !!!! Это не совсем лохотрон !!!! Скорее , наш народ со своим менталитетом и недоверием , пока что не готово ! Продукция не дешёвая , но качественная !! Я испытал на бывшей тёще ))) У неё камень в поджелудочном был ! На 220 $ затарились , она строго по схеме пила месяц ! Сделала потом УЗИ - камень развалился на 3 части ! Надо было ещё месяц , т.е. в общей сложности 450$ и через 2 месяца камень бы обратился в песок и вышел с калом !!! Она ЛОШАРА - лучше прыгнула под нож , за 750$ !!! А у друга перелом был , так он попил БИОКАЛЬЦИЙ и за 2 месяца срослась кость , а не за 4-6 ! Так что "Не надо сразу размахивать шпагой , сначала в курс дела войди !"
2017-09-29 05:50:45

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

TGU жулики!!! Можливо для вищих ланок це і заробіток, та не для нас. "все за что ты платишь можешь продать , а можешь сам использовать сейчас просят скупиться на $200 это 5800 грн. на свое здоровье это не много" ХА-ХА-ХА. Фруктів та овочів з власного городу наїмся- більше користі буде. Добре в мене хоч вистачило розуму сказати, що грошей на книжку немає- залишила прострочений студентський в завдаток за книжку. Правда книга цікава і поради з неї використовую для досягнення своїх цілей- тільки не з вашою роботою TGU. ПРОЧИТАЙТЕ І ВТІКАЙТЕ;)
2017-08-17 23:21:23

Гость (Экономисты)

Интересно, когда этих жуликов прикроют, столько обманутых людей по всему СНГ. Их даже в базе мошенников занесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/ucc-9235
2017-06-15 08:08:57

Гость (Экономисты)

Я за диск ничего не платил и не говорили!!! Меня смущает то что ни кто в ТИЕНС не работал ,а пишут такую хрень что ни в какие рамки не лезет ,да есть оплата за контракт , но если это бизнес сетевой или еще там какой то это как открываещь ЧП и все за что ты платишь можешь продать , а можешь сам использовать сейчас просят скупиться на $200 это 5800 грн. на свое здоровье это не много . У меня дядя на лечение онко тете выкинул 600 000 грн. и не помогло . А в АПТЕКАХ вы что покупаете качествинные товары или... Ю . Я не агетирую здесь ни кого , я не работаю в ТИЕНС , ВАМ В КОМПАНИИ ПРЕДЛАГАЮТ ОЗДОРОВИТЬСЯ И ОЗДОРОВИТЬ ДРУГИХ , А ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ИХ ПОКУПОК , мне очень хотелось бы прочитать правдивый отзыв человека который работает в этой компании и доволен или не доволен , ТОЛЬКО ПРАВДУ !!!
2017-04-14 16:16:35

Гость (Бухгалтеры)

Читаешь отзывы людей негативщиков, и понимаешь что с такими людьми еще долго в этой стране ничего хорошего не будет. Хотелось бы спросить ГОСТЯ (уже увовлен), а кто ты сейчас и сколько ты зарабатываешь в свои 34-44года? Состоялся ли ты как специалист, как личность, какие преоритеты у тебя - пока больше смахивает на единицу из общего стада.
2017-03-12 17:26:34

Гость (Уже уволен)

Всем Привет! если вы ищете работу вам предложили ТИЕНС, TIENSGROOP? бегите оттуда. я там был 11 лет, вышел в ноль и это в свои 34 года. т.к. было несколько проектов которые приносили прибыль. у многих от туда по две квартиры заложены кредитов ппц на какие суммы. статус БЛ. по новому МП де и не знаю. В июле поменялся маркетинг план компании и совсем скоро всё развалитс. если в ещё работаете в ТЯНЬШИ проанализируйте товарообороты вашего офиса за последние пол года, проанализируйте количество людей на мероприятиях, особенно тех, кого вы видели на предыдущих, и тех, кого возможно знаете не в первый раз. многие ТИПА лидеры у которых были мозги посваливали, та модель которая работала в 2005-2010 годах уже давно не работает. вы говорите что квалифицировать 7-8 человек в месяц на специке - это норма, при этом проаназируйте свой прошлый год работы НИ У КОГО НЕТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. выйдете из своих завблуждений уже. вами манипулируют а вы как идиоты на эт ведётесь. я тоже был таким. увы. НИКТО из вас даже не получает по 500 ддолларов дохода, какие 500 вы даже 200 долларов не получаете если ы как минимум не 8*. а зато есть аренда офиса, мероприятия, проплаты и т.д. Соответствие статусу(((((((. РЕБЯТ, ВАЛИТЕ ОТ ТУДА. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КРИЗИС КОТОРЫЙ КОМПАНИЯ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ. Если у вас есть мозг, то думаю, проаназировав определённые факты, о которых вы и так, периодически думаете день и ночь, но консультация с наставником волшебным образом - вас сново мотивирует на новые действия -инвестиции-и мероприятия!- дороги, затраты, рекламу, походы и т.д. ах, да - это не заказная статья как многим вам объяснят - я был в центре системы и знаю подобные отмашки на мнение с интернета. задумайтесь сколько вы в этом месяце СНОВО ПРОИНВЕСТИРОВАЛИ (т.к. вложили вам сказали - что эт не правильное слово) и СКОЛЬКО ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ. НИХУЯ - ВАЛИТЕ. искренне, с КРИКОМ ДУШИ.
2017-03-06 20:56:08
41-50 из 434 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      42   43   44  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: