Компания Tiens: информация, отзывы о работодателе Tiens


Отзывы о компании

Компания Tiens

Киев, Украина

Отзывы о работе в Tiens

41-50 из 433 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      42   43   44  

Марта (Экономисты)

Доброго дня, хочу написати реальну правду про компанію так як являлась їхнім працівником протягом деякого періоду.Спочатку все було по стандартній схемі, запросили на співбесіду, о 19:30 привітали з успішним проходженням співбесіди. 3 дні - лекції з промиванням мозгів і гіпнозуванням. На 4 день я вирішила, що мені ця робота потрібна і вклала 3000 грн для покупки бронзової карти. А тепер детальніше, надали мені керівника в якого ще таких як я було 15, на мене часу в нього не було. Договір зі мною так і не підписали, хоч я оплатила абонемент. Конкретно з приводу роботи керівник нічого не пояснював, а книжку з інструкціями прийшлось купити. Дальше, того ж дня мені запропонували пройти безплатну діагностику в їх центрі «Здоров‘я», «спеціаліст» Марія Михайлівна в плані медицини повний 0. А тепер вам поясню як працює їхня система і як вони обманюють бідних людей. Перед діагностикою цей так званий «спеціаліст» розпитала мене про мої проблеми, або порушення. Я звичайно не розказала про все, що мене турбує. Під час діагностики вона ще задавала деякі питання, на які я спеціально відповідала, що все ок, нічого мене не турбує. І який думаєте висновок я отримала? Не важко догадатись, те що розказала те і «виявили». Дальше по схемі вони нав‘язую свою ЕКО продукцію на суму не меншу 3000 грн і виманюють гроші.

Дальше в чому суть роботи, це реклама на ринок праці(заманювання собіподібних) і реклама на діагностику, і їхню продукцію, соцопитування, співбесіди брєд повний, люди практично цим не цікавляться.

Дальше, керівники 6*,7*,8* ходять одягнені постійно в одному і тому ж самому, як бідоськи, про які високі доходи може йти мова?

А тепер на рахунок продукції, купила я всетаки для себе продукції, а потім дуже жаліла. Про жодні побічні ефекти не було вказано. Після прийому цього їхнього гамна мене висипало нереальною кількістю родинок по всьому тілу, м‘язи стали рихлими, що я не могла нормально пересуватись. Приходжу питаю у Марії Михайлівни, що це за брєд зі мною стався. А вона «у вас там якесь порушення з меланіном(пігментом) до продукції це відношення не має. Питала в іншого спеціаліста взагалі сказав, що не знає. Шарашкіна кантора.

НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ЦЕЙ БРЄД, НЕ РОБІТЬ ПОМИЛОК, БО ПОТІМ МОЖЕТЕ ДУЖЕ ДОВГО ЖАЛІТИ!!!!

Delta офіс, Львів вул Городоцька 233, 2 поверх

2018-02-17 14:49:06

Гость (Менеджеры по рекламе)

м.Рівне, вул.Тиха,7/офіс 7
Підтримую абсолютно всі негативні відгуки. НЕ ВЕДІТЬСЯ! https://www.0522.ua/news/336905 це сайт, де розповідають про історію з Кіровограду, АЛЕ ЦЕ ТА Ж КОМПАНІЯ! Просто не полінуйтесь і почитайте! Все як розповідали інші люди, прийшла, анкетка, нічого про компанію не сказали, взяли на навчання і почали промивати мізки. Після першої лекції дали книжку і попросили залишити в залог 50 грн. ЗВИЧАЙНО, БО РОЗУМНІ ЛЮДИ ПРОЧИТАВШИ ВСЕ В ІНТЕРНЕТІ ТУДИ БІЛЬШЕ НЕ ПІДУТЬ! Розчарована, потративши без толку свій час.
2017-12-29 09:06:57

maksim (Экономисты)

Товары может и качественные, но схема продвижения для вступления в колектив что бы типо работать непонятная, кому интересно могу обьяснить популярно. 0681433532 Максим.
2017-11-17 19:00:36

M@SK@L (Экономисты)

Я столкнулся с этой компанией , когда доллар был по 8 грн. и особого ущерба по финансам моего кармана 1600 грн - не нанесли . НО !!!! Это не совсем лохотрон !!!! Скорее , наш народ со своим менталитетом и недоверием , пока что не готово ! Продукция не дешёвая , но качественная !! Я испытал на бывшей тёще ))) У неё камень в поджелудочном был ! На 220 $ затарились , она строго по схеме пила месяц ! Сделала потом УЗИ - камень развалился на 3 части ! Надо было ещё месяц , т.е. в общей сложности 450$ и через 2 месяца камень бы обратился в песок и вышел с калом !!! Она ЛОШАРА - лучше прыгнула под нож , за 750$ !!! А у друга перелом был , так он попил БИОКАЛЬЦИЙ и за 2 месяца срослась кость , а не за 4-6 ! Так что "Не надо сразу размахивать шпагой , сначала в курс дела войди !"
2017-09-29 05:50:45

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

TGU жулики!!! Можливо для вищих ланок це і заробіток, та не для нас. "все за что ты платишь можешь продать , а можешь сам использовать сейчас просят скупиться на $200 это 5800 грн. на свое здоровье это не много" ХА-ХА-ХА. Фруктів та овочів з власного городу наїмся- більше користі буде. Добре в мене хоч вистачило розуму сказати, що грошей на книжку немає- залишила прострочений студентський в завдаток за книжку. Правда книга цікава і поради з неї використовую для досягнення своїх цілей- тільки не з вашою роботою TGU. ПРОЧИТАЙТЕ І ВТІКАЙТЕ;)
2017-08-17 23:21:23

Гость (Экономисты)

Интересно, когда этих жуликов прикроют, столько обманутых людей по всему СНГ. Их даже в базе мошенников занесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/ucc-9235
2017-06-15 08:08:57

Гость (Экономисты)

Я за диск ничего не платил и не говорили!!! Меня смущает то что ни кто в ТИЕНС не работал ,а пишут такую хрень что ни в какие рамки не лезет ,да есть оплата за контракт , но если это бизнес сетевой или еще там какой то это как открываещь ЧП и все за что ты платишь можешь продать , а можешь сам использовать сейчас просят скупиться на $200 это 5800 грн. на свое здоровье это не много . У меня дядя на лечение онко тете выкинул 600 000 грн. и не помогло . А в АПТЕКАХ вы что покупаете качествинные товары или... Ю . Я не агетирую здесь ни кого , я не работаю в ТИЕНС , ВАМ В КОМПАНИИ ПРЕДЛАГАЮТ ОЗДОРОВИТЬСЯ И ОЗДОРОВИТЬ ДРУГИХ , А ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ИХ ПОКУПОК , мне очень хотелось бы прочитать правдивый отзыв человека который работает в этой компании и доволен или не доволен , ТОЛЬКО ПРАВДУ !!!
2017-04-14 16:16:35

Гость (Бухгалтеры)

Читаешь отзывы людей негативщиков, и понимаешь что с такими людьми еще долго в этой стране ничего хорошего не будет. Хотелось бы спросить ГОСТЯ (уже увовлен), а кто ты сейчас и сколько ты зарабатываешь в свои 34-44года? Состоялся ли ты как специалист, как личность, какие преоритеты у тебя - пока больше смахивает на единицу из общего стада.
2017-03-12 17:26:34

Гость (Уже уволен)

Всем Привет! если вы ищете работу вам предложили ТИЕНС, TIENSGROOP? бегите оттуда. я там был 11 лет, вышел в ноль и это в свои 34 года. т.к. было несколько проектов которые приносили прибыль. у многих от туда по две квартиры заложены кредитов ппц на какие суммы. статус БЛ. по новому МП де и не знаю. В июле поменялся маркетинг план компании и совсем скоро всё развалитс. если в ещё работаете в ТЯНЬШИ проанализируйте товарообороты вашего офиса за последние пол года, проанализируйте количество людей на мероприятиях, особенно тех, кого вы видели на предыдущих, и тех, кого возможно знаете не в первый раз. многие ТИПА лидеры у которых были мозги посваливали, та модель которая работала в 2005-2010 годах уже давно не работает. вы говорите что квалифицировать 7-8 человек в месяц на специке - это норма, при этом проаназируйте свой прошлый год работы НИ У КОГО НЕТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. выйдете из своих завблуждений уже. вами манипулируют а вы как идиоты на эт ведётесь. я тоже был таким. увы. НИКТО из вас даже не получает по 500 ддолларов дохода, какие 500 вы даже 200 долларов не получаете если ы как минимум не 8*. а зато есть аренда офиса, мероприятия, проплаты и т.д. Соответствие статусу(((((((. РЕБЯТ, ВАЛИТЕ ОТ ТУДА. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КРИЗИС КОТОРЫЙ КОМПАНИЯ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ. Если у вас есть мозг, то думаю, проаназировав определённые факты, о которых вы и так, периодически думаете день и ночь, но консультация с наставником волшебным образом - вас сново мотивирует на новые действия -инвестиции-и мероприятия!- дороги, затраты, рекламу, походы и т.д. ах, да - это не заказная статья как многим вам объяснят - я был в центре системы и знаю подобные отмашки на мнение с интернета. задумайтесь сколько вы в этом месяце СНОВО ПРОИНВЕСТИРОВАЛИ (т.к. вложили вам сказали - что эт не правильное слово) и СКОЛЬКО ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ. НИХУЯ - ВАЛИТЕ. искренне, с КРИКОМ ДУШИ.
2017-03-06 20:56:08

Света (Экономисты)

Добрый день!

Меня зовут Ирина. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме, которое Вы размещали в интернете, и хочет предложить Вам новый вид работы в динамично развивающейся компании! Мы представляем интересы крупной компании-производителя продовольственных и непродовольственных товаров. Сейчас открываются несколько новых филиалов и отделов, и нам требуются сотрудники в офис. Мы можем предложить Вам несколько вариантов развития в нашей компании:

1.Помощник руководит еля. Помощь руководителю, телефонные-деловые переговоры, работа с компьютером, грамотная работа с первичной документацией (все по образцу).
Требования:коммуникабельность, целеустремленность, готовность обучаться новому, ответственность, знание ПК на уровне пользователя. График пятидневка с 9.00 до 18.00, возможен гибкий график.

2.Руководящая должност ь. Подбор сотрудников и организация работы персонала, оценка кандидатов на рабочее место, контроль работы сотрудников. В дальнейшем возможно открытие региональных филиалов.
Требования: ответственность, опыт на руководящей должности не менее 1 года, быстрообучаемость, аналитический склад ума, поставленная речь, стрессоустойчивость. График работы пятидневка с 9.00 до 18.00.
Мы работаем в комфортном офисе в центре города. Позитивный коллектив, возможность заграничных поездок, карьерный рост и признание гарантируем!

Узнать более детальную информацию, а также записаться на прием к руководителю Вы можете по телефонам:
(068) 79 58 593, (073) 40 84 793.

С уважением,
Ирина
2017-03-02 21:56:00
41-50 из 433 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      42   43   44  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: