Компания АПТ Днепр: информация, отзывы о работодателе АПТ Днепр


Отзывы о компании

Компания АПТ Днепр

Киев, Украина

Отзывы о работе в АПТ Днепр

21-30 из 81 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Нікому не раджу. В компанії панує хаос, затримки в зарплаті, неадекватні начальники.
Головний взагалі не знає, як управляти компанією: то понабирає помічника на помічнику, то потім звільняє пачками.
Врахуйте при приході в цю компанію наступне правило: якщо вас сьогодні взяли, то через 2 місяці буде хвиля звільнень, яка вас і винесе звідти!
Статистика ... складно з нею сперечатися ....
Не витрачайте час на це болото. Досвіду тут можна набратися тільки в сфері перекидання відповідальності на інших, в цьому тут всі майстри з золотими дипломами. Ніхто ні за що не відповідає, на фірмі один-два досвідчених інженери були ...Та й ті втекли...
Одні мінуси.
2017-07-17 16:27:07

Бывший сотрудник (Уже уволен)

Для тех, кто рассматривает компанию как вариант трудоустройства на долгое время:
- многому научитесь в профессиональном плане, т.к. проекты - одни из лучших на рынке;
- будете конкурентно зарабатывать, если этого действительно стоите;
- всегда дадут возможность расти - таких примеров немало в компании;
- будете работать с лучшими решениями и технологиями на рынке.

Ну а если планируете устроиться на несколько месяцев, чтобы в половину силы поработать, то вряд ли эта компания устроит вас, а вы – её.

2017-07-14 17:57:45

Гость (Техписатели)

Все спокойно. Увидел отзыв нашего подрядчика от 9 июня. Мы с ним судимся. Если еще раз напишет, дадим ссылку на судебный реестр и опубликуем имя, фамилию и название компании. Мужик часто в запоях и уже сильно не в своем уме. Там еще и прошлогодний пост от него есть. Пусть пишет...
2017-06-22 12:45:48

Гость (Руководители проектов)

Работаю здесь давно. Проекты идут. Закончили Евровидение, работаем на новопечерских липках, раюотаем на Хотове, работаем на бульваре фонтанов. С зарплатой без задержек. Работы многовато, но уходить не вижу смылса. Проекты идут. Все ок. Хрень тут пишут те кого уволили.
2017-06-22 12:25:08

Гость (Экономисты)

Анонімність надихає до розміщення правдивого контенту
2017-06-11 13:44:49

Гость (Топ менеджмент / Директора)

"Какой интересный веб-сайт! Каждый может написать здесь что угодно! Имени называть не нужно" Почему же ты не подписался, Максим?
2017-06-11 13:09:02

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Михайлов превзошел себя. Теперь это уголовное дело. Сначала украли мой инструмент компания Крупа, Михайлов, Прендота. Потом Михайлов подделал мою подпись и печать в договоре с третьей организацией, которую я вообще не знаю. И на основании этого договора получил еще и решение суда. Даааа... далеко пойдет, но скорее всего не далеко, но надолго.
2017-06-09 08:03:46

Гость (Менеджеры по рекламе)

Какой интересный веб-сайт! Каждый может написать здесь что угодно! Имени называть не нужно, и регистрации никакой! Это же здорово! Вот раньше нужно было где-то добыть кусок кирпича или кисточку и краски, дойти до ближайшего забора и в холод и дождь старательно выводить слово из трех букв или хотя бы "Лена - проститутка". Теперь, когда дома у каждого есть интернет, можно, не включая мозг, дистанционно испражняться в любом направлении. И ничего тебе а это не будет. Я предлагаю всем желающим пробовать перо именно здесь. А раз в неделю независимые эксперты будут присуждать призы. Название номинации берем на себя. Присоединяйтесь! Будет весело. Возможно, не Вам.
2017-06-07 16:29:33

Гость (Руководители отделов)

Как дебил, который сам никогда не знал и не выполнял никаких правил может устанавливать правила? И какими овцами нужно быть чтобы подчиняться этому тупоголовому барану? А уж назначить его начальником - это гран-при фестиваля идиотов. АПТ деградировала, деградировала и превратилась в труп гоп-компании. Прав был тот, кто написал, что все теперь будет АПТ-Буча. АПТ-Днепр умер, теперь мы называемся АПТ Украина, но воняем как АПТ-Буча
2017-05-14 13:07:12

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Компания легко и непринужденно обманывает своих партнеров/субподрядчиков, придумывая различные причины, чтобы не заплатить деньги за выполненные работы. И в этом преуспели, такие дельцы, как Лозинский, Прендота (много понтов, мало знаний, такой себе ГИП) и "рубаха-парень" Максим Максимов.
2017-03-23 08:50:48
21-30 из 81 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: