Компания АПТ Днепр: информация, отзывы о работодателе АПТ Днепр


Отзывы о компании

Компания АПТ Днепр

Киев, Украина

Отзывы о работе в АПТ Днепр

31-40 из 81 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Потомственному дворянину, князю козлиного копытца,, кавалеру Одена Зеленого Змия, Роману, ясно-солнышко, пробита бутылкой головушка, Крупе посвящается. Ну неужели в самом деле ты думаешь, что ты -директор, ##### ты этакий?
2017-02-14 01:42:26

Гость (Экономисты)

Ну какой пастух, о чем Вы? Вахтёры они, вахтёры(((
2017-02-03 19:21:42

Гость (Руководители проектов)

Хоть кто-нибудь знает источник карьерного роста р.крупы и м.максимова? Как эти свинарка и пастух вообще могут чем-то руководить? Могу только представить, что думают о компании наши клиенты когда у нас такое...
2017-01-25 10:36:12

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Мое предприятие выолнило поставку оборудования в АПТ. Их директор Михайлов или тупой, или не умеет читать, или курит что-то ядреней табака. Он постоянно видит в договоре поставки какие-то фразы, которых там вообще не то что нет, а и быть не может. При этом он пытается еще и кинуть на деньги - не выполняет оплату уже почти пол-года. Но с его умственными способностями, эта его мечта не выполнима. А кучка пресмыкающихся из его окружение с фамилиями Крупа, Прендота и Голобурда, видимо не урвав ничего более существенного, выкрали из подсобки инструмент, принадлежащий моему предприятию, т.е. мне.
2016-10-31 20:38:19

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Я выполнил поставку оборудования для АПТ. Мало того, что тупые "инженеры" АПТ не могли даже придумать какую-нибудь причину, чтобы обвинить меня в том, что оборудование не работает. Эти идиоты поломали его за 5 минут, потому что не смогли разобраться в 2х кнопках "Пуск" и "Стоп". Михайлов, по-моему, читать не умеет или курит что-то явно не табачное, потому что ему постоянно мерещится в договоре на поставку оборудования (который он подписал давным давно) то, чего там и быть не может (какие-то фразы цитирует, которых там нет). Оборудование они не оплатили, к слову. Сейчас сужусь с ними. Мало того, они украли из подсобки весь инструмент, который принадлежит моему предприятию. Сделали это Крупа, Прендота, Голобурда и Михайлов (ключ выдавался только им).
2016-10-31 20:19:19

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Максимов Максим- негодяй, мерзость
2016-06-28 22:09:36

Гость (Техписатели)

Контора не плохая вот только ху.ня в том что отправляют за свой щёт когда нет работы!
2016-05-28 17:17:29

Гость (Экономисты)

Поражает в конторке то, что когда монтажники сидят без работы и соответственно без зарплат, а офисному планктону з/п никто не отменял. Это и понятно. Всех кто не лижет очко и не бухает с руководством, кто не кум или не сынуля, кто даже не с соседнего села, кто вместе с вышестоящими друзьями детства не долбит шлюх в сауне в день зарплаты, кто когда-то не бухал с бывшим монтажником пробившимся в офис, всех не таких монтажников сократили официально. Кто сразу после этого ушел. Кто на что то надеясь ждал и понял что его специально не обеспечивают работой(даже на ту работу что должен был доделать присылаются другие, свои люди) с той целью что бы человек сам исчез не заметно и без проблем для руководства. У офисных вообще есть такая фишка в случае проблем не отвечать на звонки, а в лучшем случае отвечать СМСками своим монтажникам. Зарплату монтажникам задерживают минимум на 2 месяца. Короче остались там сидеть те кому по приколу протирать штаны в офисе или те у кого кум да сосед по селу в руководстве и че то там им обещается периодически откусывать от усохшего пирога. Кто ищет работу - если Вы альтруист и мазохист, то милости просим!!!
2015-09-23 15:52:48

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Ввели журнал контроля рабочего времени. Записываться должны холопы, на "дворянство" норма не распространяется. Добро пожаловать в исправительно-трудовой лагерь!)))
P.S. наверное скоро начнут брать деньги за приход на работу
2015-04-27 23:05:07

Гость (Аналитики / Интеграторы)

Идите работать и будете получать зарплату раз в три месяца и выслушивать плач Михайлова, что ему не хватает на поездку в Англию или Швейцарию и вам надо потерпеть, подождать, подужаться, провести "реорганизацию"
2015-03-23 19:45:17
31-40 из 81 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: