Компания Эффективные решения: информация, отзывы о работодателе Эффективные решения


Отзывы о компании

Компания Эффективные решения

Сумы, Украина

Отзывы о работе в Эффективные решения

51-60 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Программисты С++, С, С#, .NET)

 Станиславу Д: так здесь, я думаю, и пишут в основном те, кто уже оттуда свалил на нормальную работу. И я в их числе. :)

Кстати, соглашусь с тем, что здесь вполне можно поработать годик после универа - набраться опыта, пройти, так сказать, тест на стрессоустойчивость :) А потом найти себе более серьёзный вариант как для опытного специалиста. И ещё: на любой работе нужно уметь себя поставить: чтобы на вас не ездили, а уважали ваш труд. Я знаю ни одну историю, когда вполне неп [censored] е специалисты не могли себя выгодно "продать" и сами обрекали себя на низкую зп. Ну кто ж вам будет платить 5000, если вы сами на собеседовании сказали неуверенным тоном "хочу хотя бы 2000"? Зарываться не нужно, но уважать себя тоже не забывайте! 

Желаю всем роста и благополучия! 

2013-01-25 11:34:47

Стас Д (Cистемные администраторы)

Былинный тред, я подписался на RSS и с удовольствием читаю, поедая попкорн :)
ЭР - вполне нормальная контора, в которой начинающий специалист может набрать  массу опыта (админы - точно) и [censored] ти дальше, как сделал это я. Если человек кукарекает о "п [censored] х условиях", но при этом сидит на месте и ничего не меняет в своей жизни, то значит он заслужил эти условия и доволен тем, что имеет. Те, кто были недовольны (вроде меня) условиями работы - уже уволились и нашли себе отличную работу.

Жду ответов :)
2013-01-24 02:04:03

Гость (Программисты, Тестировщики)

Странно, был у них в офисе, обычная контора, с маленькими кабинетиками, узкими коридорчиками, с непонятной системой входа. Лифт работает только в определенные часы (наверное экономят так.. странно). В Сумах был в офисах поинтересней. Те "мотивационные системы" которые мне озвучили и система оплаты смахивает на какой-то развод. Мне сказали, что там много людей работает. Не похоже, что все терпят "протухшую систему" или это сами "эффективщики" развили такую бурную деятельность здесь.
2013-01-19 00:07:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уверен, столь наглое и бездумное поведение руководства этой компании в отношении нарушения законов Украины о труде, и предпринимательской деятельности, рано или поздно, принесет им вполне закономерные результаты. Зарплата в конвертах, фиктивные юридические лица, скотское отношение к работникам, сказки о протухших перспективах и огромная светящаяся по ночам вывеска на здании (как вершина тщеславия). Что ещё добавить..?  Все эти атрибуты "успешной IT-компании" в лучших традициях "кугутского бизнеса", безусловно говорят о многом. Но время этих людей уходит... Уходит, с каждым новым отзывом...
2012-12-15 14:37:49

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

К превеликому сожалению, не подошла и мне эта компания. В начале обещали золотые горы, рисовали красивые мотивационные схемы... А на деле оказалось, что платить мне собрались не больше 2500 грн, как ни старайся, из них официально только 900 грн :( Зато работой завалили - не переработать. Приходилось выполнять обязанности коллера, продажника, секретаря и другие... Начальство не могло даже дать совет, когда просила помочь. Ответы были лишь "сама думай! И решай вопрос быстрее!". Я наверно тоже смогла бы быть таким начальником - тупо орать "быстрее!"

Денег на жизнь едва хватало. Когда-то очень нужно было взять кредит. Но так как у меня официальная ЗП 900 грн, мне кредит не дали :( Тогда я ещё раз убедилась, что работаю в "очень серьёзной" компании :(

Сейчас работаю в Сумах. Получаю даже немного больше. Зато ко мне относятся по-человечески, и я ухожу с работы раньше, могу уделить больше внимания семье.

2012-11-26 12:37:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А мне вот интересно: это всё реальные комменты или пиар? ;))
2012-09-30 15:23:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

[quote]    Странно, все затихло, где же баталии ? [/quote]

а какие тут могут быть баталии... Самые интересные комментарии потёрли. Небось, по просьбе ГК Дефективных Лишений.  Там просто кто-то очень смачно расписал о левых юрлицах и чёрной зарплатке.

Думаю, ЭР начали заг [censored] ся. Как показывает практика, на одной "школоло" компании долго не держутся. В а ЭР сейчас основная масса вчерашние стьюденты. 

2012-09-26 01:38:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Был на собеседовании - пожалел о потраченном времени. Я умолчу про то что сходу показывают соискателю что он [censored] : грубят (не так сидишь, не так говоришь), беспредельные понты и т.д. Но когда называют уровень зарплаты - вообще залипаешь на несколько минут.
2012-09-25 19:08:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Чисто женский коллектив, со всеми вытекающими... Дом 2 в десятой степени. Столько интриг и понтовитости я не встречал ни в одной компании. Наверное офис со спортзалом заставляет раздуваться от гордости и считать начальству окружающих рабами.
2012-09-25 19:07:55

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Странно, все затихло, где же баталии ?
2012-09-25 13:36:50
51-60 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: