Компания Кондитерский Дом "Вацак": информация, отзывы о работодателе Кондитерский Дом "Вацак"


Отзывы о компании

Компания Кондитерский Дом "Вацак"

Винница, Украина

Отзывы о работе в Кондитерский Дом "Вацак"

91-100 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Гость (Техписатели)

Шановне керівництво, ДУЖЕ прошу Вас звернути увагу на магазин,що знаходиться за адресою м.Херсон, вул. 40 років Жовтня,я як постійний клієнт можу з впевненістю сказати,що магазин не дуже вдалий,хоча продукція користується попитом. Торти залежуються, ніхто в ньому працювати не хоче,на даний час вже досить довго працює лише одна людина без вихідних,МАЙТЕ СОВІСТЬ,вжийте заходи!!!!!!
2015-04-01 21:33:30

Христина (Консультанты)

Я після роботи проїзжаю повз і завжди купую щось смечненьке!!!
2015-04-01 14:33:49

Гость (Экономисты)

Доброго дня і вітаю зі святом...Дуже печально, але вчора купила торт Полуниця у м. Івано-Франківську, вул. Мазепи...все би нічого, але зважила його в черговий раз і знову на коробці пише вага 1 кг, а в реальності 0,882кг...продавець переважила всі торти і була в шоці...це уже сьомий раз я купую у Вас торт і його вага менша за вказану на упаковці, але по вартості 1 кг....Ваші торти не настільки смачні щоб покупці мирились з обманом...принаймні я і мої знайомі підуть у Ваші магазини тільки у крайньому випадку...Щасливо і бажаю великих продаж і менше обманутих покупців!
2015-03-08 17:22:22

Гость (Медицинские работники)

Купили торт "Шоколадный"....ужас, бисквит сухой, да и крем так себе((( г.Харьков
2015-02-10 21:30:47

Наталия (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Добрый день! Наша семья с удовольствием покупает вашу продукцию и являемся постоянными покупателями! Но Сегодня, в магазине по ул. Чаривной, г. Запорожья, у нас не приняли мелочь 5 копеек (по 2 и 1 копейки) объяснив это тем, что руководство компании запрещает принимать такие деньги. Мелочь в нашей стране никто не отменял, хамское поведение продавца было защищено указанием руководства вашей компании. Нам было очень неприятно, т.к. в ваших магазинах наша семья оставляет не малые суммы. И сейчас смотрю на тортик, который я купила и поверите, есть совсем не хочется.....!
2015-01-18 14:32:41

Гость (Бухгалтеры)

Добрый день я работаю продавцом в вашем магазине в Херсонской области!в общем всем довольна просто хотелось бы уточнить некоторые моменты! Почему когда температура минус и в магазине отсутствует отопление нам его администратор не предоставляет хотя не раз уже просили!мы мерзним носом с собой тепло вентилятор с дома((форма для продавца тоже платная?
2014-12-05 12:11:39

ГостьВАЛЯПР (Экономисты)

ПРОДАВЦИ В ВАЦАКУ ДУЖЕ ПРИВИТНИ В РАЙОНИ РОКОВО ВСЕ РОЗКАЖУТЬ И ПОКАЖУТЬ ДАЖЕ МОЖУТЬ ВМОВИТИ КУПИТИ А ВООПЩЕ МАЛАДЦИ
2014-11-24 17:17:48

Раиса Ивановна Гуцуляк (Преподаватели / Воспитатели)

Не так давно в городе Первомайске Николаевской обл.в районе Коротченко открылся кондитерский магазин "Вацак".Продукция понравилась сразу,но вот обслуживание желает лучшего.Продавец мало того,что толком рассказать ничего не может ,фыркает,так ещё накурится как базарная баба,а потом сразу же идёт продавать торты.Мне это было неприятно.Приймите меры.
2014-11-16 18:26:51

Евгений (HR специалисты)

В городе Первомайске Николаевской обл. по ул.Одесская есть кондитерский магазин "Вацак".Постоянно в обеденный перерыв я захожу,чтобы купить пироженое и выпить заварной кофе,но почему-то в течении двух недель предлагают растворимый кофе-"мак кофе" или "якобз". Продавец объясняет это тем,что кофе ещё не завезли.Объясните,сколько понадобится времени,чтобы завести заварной кофе?Хотелось бы всё купить в одном магазине,а не носиться по всему району-тут сладости,там заварной кофе.
2014-11-16 17:34:03

Алёша (Техписатели)

Добрый день уважаемое руководство компании "ВАЦАК" прошу вас отреагировать на роботу ваших администраторов по вине которых пострадал ни вчём неповинный человек ето работник одного из уманских филиалов торговой сети "ВАЦАК".Однажды в обеденый перерыв. недели две назад как обычно зашол в ваш магазин и наблюдаю такую картину передомной стоит пожелая женщина лет 80 которой стало очень плохо она побледнела и покосилась напол.Ваш продавец сриагировал мгновено подавши бабушке табуретку из аптечки таблетку нитроглицерина да стакан воды.МАЛАДЕЦ НЕРОСТЕРЯЛАСЬ!!!!!Но я недумал что для етой девушки ета табуретка вылезет боком.Когда я выходил из магазина разминулся с женщиной и мущиной.Мущина сходу не смотря что вокруг на улице под магазином люди автом числе и я в грубой форме да такими матами напал на продавца и выкинул табуретку на улицу а женщина с матами кричала до продавца ето не перевалочный пункт.Никакой культуры поотношению к подчинёным незамечая даже что их снимают на мобильный телефон.Так как унас городок небольшой большого труда узнать дальнейшую судьбу етой бабушки несоставляло труда её забрала скорая с обшырным инфарктом и ето одинокий восьмидисяти летний человек.Самое интиресное когда я зашол через пару дней в ваш магазин чтобы поблагодарить продавца оказалось что она УВОЛЕНА!!!! И я темболие немог тогда её нерозыскать чтобы розобраца что случилось. А всё намного проще ваш АДМИНИСТРАТОР работает по схеме 90х ХОЧЕШ РАБОТАТЬ ПЛАТИ 500гр каждый месяц!!!!! и она неодна таких жертв много например уволеная работница ещё с одной вашей в умани точки говорит её УВОЛИЛИ незачто ПРИШЛОСЬ. АДМИНИСТРАТОР ПРИКАЗАЛА НЕ УЙДЁШ САМА ЗАВТРА УЙДЁШ ПО СТАТЬЕ И С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАЧЕЙ УМЕНЯ ЕСЬТЬ СВОИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ И ВСЁ ПОДПИШУТ ПО ФАКТУ ТВОЕЙ НЕДОСТАЧИ ХОТЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ПЕРИУЧЁТА УМЕНЯ ВСЁ БЫЛО ПОНОЛЯМ.ПРИШЛОСЬ УЙТИ!!А НАМОЁМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕОФОРМЛЕН И СОСТОИТ НА БИРЖЕ ПОТОМУЧТО ЕЙ ТАК ВЫГОДНО И ПЛАТИТ ЕЙ 700гр ЗА МЕСЯЦ ХОТЯ ЕТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ УВОЛЕН ЗА ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦЫИ С ГЛАВПОЧТАМПА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДБОР КАДРОВ ПОД СЕБЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОГДА Я ЕЩЁ РАЗ ПОПЫТАЛСЯ ЕЙ ПОМОЧЬ И СВЯЗАЛСЯ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ ТО ОНА ДАЖЕ НЕХОТЕЛА НЕВЧОМ РОЗОБРАЦА ГОВОРИЛА КАКБЫ УЖЕ ПО НАИГРАНОМУ СЦЕНАРИЮ ДАЖЕ СТРАНО КАКТО ,ГОВОРИЛИ ДОБРЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРЕКРАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОБМАНУТА ЛОЖЬЮ СВОЕЙ ПОДЧИНЁНОЙ ПРОСТО НЕХОЧЕЦА ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ ЗА ОДНО. А Я ДУМАЛ ЧТО ВОВСЁМ ВИНОВАТА ТАБУРЕТКА. УВАЖАЕМЫЙ ГЕНАДИЙ АНАТОЛИЕВИЧЬ РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА В ЕТОЙ СИТУАЦЫИ И НЕТЕРЯЙТЕ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ ВЕДЬ ВАМ УЖЕ С ВАШЕЙ ПРОДУКЦЫЕЙ НАДО ВЫХОДИТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК .А С ТАКИМИ ХОТЬ В ОГОНЬ ХОТЬ В ВОДУ!!!!!!!
2014-11-13 19:15:47
91-100 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: