Компания Кондитерский Дом "Вацак": информация, отзывы о работодателе Кондитерский Дом "Вацак"


Отзывы о компании

Компания Кондитерский Дом "Вацак"

Винница, Украина

Отзывы о работе в Кондитерский Дом "Вацак"

111-120 из 134 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Сегодня (Руководители проектов)

зашли с другом купить пироженных к кофе.
выбор пал на слоеные вафли.
на вопрос чем перемазаны - продавец (которая до этого мыла пол!!!) ответила - сгущенка.
за кофем разобрались, что точно не сгущенка, покривились и съли, а ЗРЯ!
через час у обоих боль в животе и тошнота. спасались активированым углем.
вывод - мы туда больше не ногой!
продукция очень тяжелая, не понятные жиры, а учитывая, что производство в виннице и возят по всей украине - как добиться долгого хранения без химикатов? никак. вот и результат в наших желудках, их не обманешь.
г. луцк
2014-06-25 19:14:47

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я тоже оставлю негативный отзыв. Он касается качества обслуживания. Сегодня зашла в магазинвпервые.и увидев разнообразие тортов, решила тоже себе выбратькусочек. Обратила внимание на тот, которого было меньше всего, видимо быстрее всех раскупаем. Попроила взвесить 300 гр., продавец, взвесив весь кусок, сказала , что в нем 480гр. и заявила, что она не может его резать. Почти полкило торта для меня было много и я попросила отрезать не 300, а разрезать кусок(480гр.) наполовину. Но мне тоже было отказано. " Я его пготом не продам"-, сказала продавец.Вот когда закончится этот" совок и когда можно будет прийти в магазин и купить столько, сколько хочешь ты, а не продавец. Почему меня, как покупателя, должен беспокоить вопрос, куда она денет остаток торта, если вдруг его не купят.Почему продавца не беспокоит,что я, съев половину, заплачу в два раза больше? Назвать свою фамилию продавец, конечно, отказалась.Фамилию директора она тоже, как оказалось, не знает.( Ирина. Запорожьемагазин на ул. Чаривная)
2014-06-11 16:49:47

надя (Экономисты)

здраствуйте.дуже подобаються ваші торти ,особлтво торт райське молоко.була у вінниці рішила купити цей тортик.зайшла в магазин який по дорозі до центрального автовокзалу.у магазині грязно продавщиця пяна аж заслинилася.тортика небуло,і щось друге вона немогла порекомендувати
2014-05-31 14:11:44

Юрий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый вечер, недавно открыли магазин Вацек в Первомайске Николаевской обл,всё конечно супер, свежая продукция, большой выборно но есть одно но.У нас на работе люди не пьющие и празднуем все мероприятия вашими тортиками я не могу уже второй раз попасть в магазин в 8-00 так-как продавщица постоянно опаздывает и открывает в 8-15или в 8-20 мотивируя своё опаздание отдалённым проживанием.Прошу принять меры .С уважением Юрий
2014-04-23 19:26:41

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Продукция-может и вкусная,если попадётся свежей.......но управляющий Никол.обл.,просто подлый человек.Делает недостачи в магазинах,и просто увольняет и оставляет без зарплат.......Мало того ещё и заставляют продавать просроченый товар и даже перебивают даты......Люди-обратите вниманиние,что Вы покупаете!!!!!!!!
2014-04-07 16:39:17

Дмитрий (Уже уволен)

Здравствуйте!Хочу поделиться собственным опытом,связанным с компанией Вацак!Увы,абсолютно негативным!Живув Умани,в районе сш.№14. В нашем районе есть не большой рынок,который в последнее время начал разрастаться.В определённый момент там открылся магазин сети Вацак.Я дважды покупал там торты на вес и дважы мменя там обвесили!!!А сегодня был вообще случай,который меня ,как говорится "лишил дара речи"!Мы с женой,по просьбе нашей больной дочери,зашли в Вацак,купить ребёнку бисквитный тортик!Долго решали на чём остановить свой выбор и ,в итоге,решили купить 200 гр. торта "Шоколадный".Продавец отрезала кусочек и поставила на весы.Весы показали вес 319 гр. и цену 15.70 грн. Не моргнув глазом нахалка-продавщица заявила нам 15.90 грн.и мгновенно обнулила цену,что бы мы не смогли увидеть обман.Не моргнув гдазом и никак не отреагировав на моё замечание по этому поводу,продавщица взяла 16 грн. у жены и вернула ей 10 коп.По приходу домой,я поставил кусок торта,купленый в Вацаке,на весы и увидел что вместе с пакетиком,в котором был этот кусок ,вес составил 256 гр.И это всегда так когда я взвешивал что либо купленное на развес в магазине сети Вацак,в г.Умань на площади Комсомола.Всегда обнаруживался недовес!!!Сегодня я уже не вытерпел и решил связаться с компанией Вацак,что бы сообщить им о "нечистоплотном" продавце,позорящем имя вполне порядочной компании!И что же я увидел???На сайте компании не указано не одного номеря телефона и даже не одного электронного почтового ящика.куда можно было бы обратиться с подобного рода вопросами.Из этого можно сделать вывод,что имя у компании не такое уж и порядочное!!!Её руководство абсолютно не интересует,что творится в регионах,её интересует только читсая прибыль,а каким путём,судя по всему не важно.Допускаю что если это так,то и с качеством товара далеко не всё благополучно!Ведь если бы товар был высокого качества,то очень трудно поверить в то,что руководство компаниии мирилось бы с такими вопиющими случаями.Единственное,что ещё хочу добавить,так это лишь то,что этот комментарий вы увидите не только на разнообразных форумах .Я ,с большим удовольствием отпраляюего и в различные СМИ.Да,ещё забыл сказать,что я не прошу какой либо компенсации,это конечно было бы смешно,но вот если в будущем я не увижу больше этого продавца,то у меня появится надежда на то,что всё таки собственная репутация важна для руководства компании и всё таки люди это не пустое место для вас!А пока я всё больше уюеждаюсь в этом!Сообщаю вам свой почтовый ящик: to_diman@front.ru .Если вдруг,что то изменится,буду рад узнать об этом из первых уст,а пока.....

2014-03-07 16:15:59

Гость (Уже уволен)

Очень не справедливый начальник Малай С.И Уволил человека без разберательств не выплатив зарплату, продавцы каждую смену считались, у девочки вылезла недостача а как снимать ее так с обоих, почему такая несправедливость, и зачем тогда ети пересчеты.
2014-02-25 11:06:12

Гость (Уже уволен)

ничтожное предприятие!обманывают своих продавцов с зарплатой!страшная текучка продавцов! хамовитое, и наглое начальство! желаю скорейшего закрытия всей вашей конторы!
2014-02-24 14:53:42

Екатерина (Уже уволен)

Здравствуйте)Не надо гнать на эту компанию!Сама работала,знаю! Руководитель Г.Н Вацак хороший честный человек!Никакой химии в помине НЕТ!Семья-руководителей не просто изготовляют эти сладости,они сами их едят,и дети их!!!!А продукция вкусная,если кому то не нравится,просто не кушайте и не чего тут всякие гадости писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2014-01-18 10:58:35

Гость (Cистемные администраторы)

Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь - не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель - иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб ...... я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.

2013-12-02 10:35:39
111-120 из 134 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: