Компания ООО"Горизонт": информация, отзывы о работодателе ООО"Горизонт"


Отзывы о компании

Компания ООО"Горизонт"

Харьков, Украина

Отзывы о работе в ООО"Горизонт"

31-40 из 51 1   2   3   4   5   6  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 ООО "Горизонт" сплошной ужас для нормального человека. Собесседование проводятся директором и секретарем! (прибегает к нему в кабинет чтобы посмотреть на людей и помочь директору в унижениях к соискателю) не профессионально. Эти люди недостаточно компетенты, чтобы оценить соискателя и делать соответствуюшие выводы как о профессионале так и о личности вцелом. Объявления на корпоративном сайте корпоративном и в интернете только по дате обновляются. На самом деле люди им врядли нужны, ну разве только чтоб поиздеваться. Директор хам и самодур. Таких неадекватных людей стоит еще поискать. За минут 10 общения он успевает Вас унизить, сделать тупым, а потом еще и выссмеять. 
После такого собесседования нужно очень долго приходить в себя. Не тратьте время, и самое главное, свои нервы. 
2013-06-22 20:28:55

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Довелось и мне как-то побывать в этой компании на собеседовании. То, что этот заводик находится в глуши, понять можно, это ведь производство. Но такого КОЗЛА директора я не встречала в жизни! Он лично общается со всеми кандидатами. Хотя общением это назвать сложно, больше похоже на критику, оскорбление и унижение твоего достоинства. По самооценке это бьёт конкретно. И он это прекрасно знает. Это то, для чего он и проводит все эти собеседования. Как уже здесь выразились, он просто "задрачивает" людей. Думаю, работники ему не нужны, для него позвать человека на собеседование - это способ согнать на нем свое плохое настроение, потренироваться в своем ораторском искусстве, показать какие все ничтожества по сравнению с ним. Он даже знает какие "лестные" отзывы о нем пишут на сайтах. Но даже это его не останавливает. Этот человек явно не в себе. Еле сдержала себя, чтобы не послать его на х.. еще до конца собеседования. Была бы я парнем, еще и по морде заехала бы этому мудаку! Кто еще не верит всему здесь написанному, можете сездить на собеседование и убедиться в этом!
2013-06-20 13:38:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не ходите в эту компанию, не тратьте свои нервы, ВРЕМЯ, деньги того не стоят, Они не ценят людей, человеческие качества!

2013-05-22 12:00:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

компания -цешок и впрямь дрянь  колектива нет  ни в одном подрозделении  директор  думает что бог  людей  иначе как [censored] не щетает  а все  ему хором  подакивают.
2013-04-07 17:57:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

да, работал я на этом заводике) мало что хорошего! да и сотрудники все крысы, на первый взгляд все такие милые, друзья!вот только как отвернешься готовы подставить тебя при первой возможности, да и девушки умом не блещут, зато ноги они раздвигать после работы хорошо умеют, особенно с торгового отдела, так что если вам по душе подобное общество то милости просим!!! говорят, даже, что директор себе подбирает девушек не по уму,  по размеру сисек, парней наврно по степени дебелизма! короче, ребята если не хотите  присоединиться к отряду вот подобных не ходите туда, ниче там хорошего нет, особено девушкам если не хотите что вас унижали и уровень вашего интелекта оценивали по размеру груди! удачи!
2013-02-18 21:21:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)


Стало  жуть   интересно   и  я  ходил  на   собеседование.Скажу   откровенно-Виточка   умом   не   блещет.   Нахваталась   какихто    терминов, а  сама в  приципе   печки   ноль,  зато    с  виду   ух......   понравилось. 
2013-01-15 21:05:28

Наблюдатель (Экономисты)

 
Господа,  во-первых, хочу сказать, что от подобных сайтов много пользы, однако они всегда несут больше пессимистическую нагрузку. Ведь скажите, кто в первую очередь пишет отзывы? Конечно же обиженные, т.е. люди, которых уволили за проступки, за несоответствие, за невыполнение своих обязанностей, либо люди, которые не смогли себя реализовать, чего-то добиться и уволились сами.
Ведь согласитесь, когда у человека на работе все в порядке, он работает, получает деньги, он не рыскает в пучинах интернета, где бы оставить свой отзыв, рассказать, как ему хорошо, он просто живет и работает.
А вот когда тебя уволили, другое дело, сразу возникает желание отомстить, ах вы так, щас я вам устрою, я всему миру расскажу, какие вы козлы, чтоб вы и других не обижали и чтоб к вам никто не шел. Поэтому, на подобных сайтах практически о любом работодателе вы увидите 90% негативных отзывов. Я сам какое-то время изучал и изумился - елки-палки, везде так плохо, везде не платят ЗП, начальники козлы, везде унижение, полный мрак, что с миром творится, где же теперь вообще работать и что делать?!
Это как и с бытовой техникой. Ну купил я себе стиральную машинку, она классно работает, мне все нравится, я не лезу в интерент искать где-бы мне написать, какая у меня хорошая стиралка. Поэтому в большинстве своем и отзывы о бытовой технике в интернете негативные. Что не посмотри, твою ж мать, все ломается, все отстой, что ж покупать?! А знаете ли вы, как можно поднимать репутацию и опускать ее себе или конкуренту? Знаете ли вы, что на бирже копирайтинга можно за 5-6 центов нанять сотни желающих копирайтеров, которые состряпают нужных отзывов, кстати, многие интернет-магазины грешат этим, когда в интернете начинает падать их репутация.(С)
Так что доверяй, но проверяй!
2012-11-01 13:39:06

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Коллектив менеджеров - 5-6 человек. За три или четыре месяца уволилось/уволилили/стажировались человек 15, по моим самым скромным прикидкам. Директор и есть собственник этого предприятия. Как было сказано ниже - энергетический вампир, звучит пошло, но так и есть, зачастую сам себе противоречит только ради того, чтобы задрочить людей )
Корпоративные вылазки )))) Если что - немалую их часть оплатите вы со своей зарплаты. Но и за то, что не оплатите - директор возьмет моральной платой, он после каждой вылазки как правило срывается с цепи.
Положительные отзывы 100% написаны Викторией, кадровичкой, уверен, что, кроме нее и еще пары человек, работой на заводе недовольны все.
Вакансии администратора и менеджера по продажам у них на сайте уже года 2 висят, так что, думаю - ничего не меняется.
2012-10-16 16:23:42

Гость (Экономисты)

Соглашусь с мнением большинства (по поводу собеседований):
*болле 2-х часов потраченного времени;
*официальное трудоустройство не предлагают (в очереди подождать надо бы), местов нет...;
*после собеседования с генеральным понимаешь что ты в какой-то мере придурок;
*30 дней отпуска - это с 25 декабря по ХХянваря и с 15июля по 1 августа (ХХ сами посчитайте), никаких гос праздников в рабочие дни не полагается, соответственно эти 30 дней отпуска высосаны из пальца (а если тебя еще и официально не оформили, то...)
*изначально оговаривающуюся з/п (без налогов для предприятия!!!) режут и предлагают поработать за копейки, пока не докажешь что ты можешь работать в этой компании;
So wish YOU GOOD LUCK! (or *uck) В общем слово со звездочкой больше подходит для этой компании. Удачи.

2012-09-06 01:05:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет!я наверняка не напишу ничего нового по поводу отношения к людям на ООО "Горизонт". я работала там и хорошо это прочувствовала на себе. Отмечу все же что получила опыт того, как не надо работать и стороить отношения в компании.Не спорю знания получила, но какой ценой!!!!!!Ген директор так себя любит и боготворит, что говорить с ним практически не возможно!Самое же дебильное, это командировки!!!!когда ты трое суток ездишь по клиентам в фуре!заметьте что ни о каких человеческих условиях речь не идет!!!!а суточных едва чватает чтоб "нормально питаться" Устаешь как собака но всем на это абсолютно пофиг!!!!!И главный параметр-если ты откажешься ехать-Ты уволен, если ты поехал и потом заболел-Ты уволен!И вообще уволить могу просто так, потому что нет настроения или вожжа попала под мантию "полу-бога"!!!!)))))Хорошо ли можно работать,если постоянно боишься быть уволенным?Ответ-НЕТ!!!!!!НЕ тратьте свое время и нервы.Вы все равно не проработаете там долго, а когда уволят почувствуете себя использованным!Поверьте, там при мне уволили людей отдавших заводу по 5-6лет!а что говорить о новичках!Берегите себя, и не тратьте время зря!Ничего хорошего из этого не выйдет!))))
2012-06-11 15:15:55
31-40 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: