Компания ООО"Горизонт": информация, отзывы о работодателе ООО"Горизонт"


Отзывы о компании

Компания ООО"Горизонт"

Харьков, Украина

Отзывы о работе в ООО"Горизонт"

41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 

Всем доброго времени суток! У действующего коллектива коммерческого отдела есть несколько мыслей по существу написанных отзывов. По поводу царящей на предприятии атмосферы террора и ужаса :) Как показывает практика в коллективе достаточно одной нездоровой головы, чтобы отравить атмосферу. Когда такому человеку это не удается, он пытается найти множество тому оправданий, выливая грязь на людей, с которыми работал бок о бок и которым «искренне» улыбался.

Собеседования - коль уж вы после пяти лет обучения в вузах не можете ответить на простые вопросы, то продолжайте считать наши собеседования сложнейшими экзаменами по бухгалтерии, экономике и психологии :))))

Всем удачи в поисках работы!
2012-05-25 18:29:36

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый день! Я знаю хорошо эту компанию, там работала. Не ходите туда, там кадровая мясорубка, в особенности, из молодых девушек. Ген.дир. он же собственник предприятия просто энергетический вампир, он хороший психолог и любит задрачивать народ, этим и питается. А еще всех по очереди укладывает в постель, а потом выбрасывает на улицу, как отработанный материал. Деньги предприятие зарабатывает, на самом деле, хорошие, но психологические травмы того не стоют!!!!! Поберегите свою нервную систему! NO WAY!!!
2012-05-17 13:06:15

Гость (HR специалисты)

Всем Доброго дня суток.Попытаюсь быть обьективной. Не судите строго!
Попробую : меня пригласили на собеседование на вакансию " Администратора" которая как мне сказали уже в офисе не актуальна и как уже писалось ранее, актуальна вакансия "Менеджер по сбыту".Только возникает вопрос почему эта вакансию всегда актуальна, несмотря на хорошую з/п? Для меня человека не имеющего опыта в данной сфере и экономического образования, вопросы были сложные, хотя думаю что люди имеющие опыт в данной сфере должны на них ответить.
Собеседование состояло из 2-х частей 1-ес менеджером по персоналу было достачно спокойным, вежливым и 2-е с начальником отдела кадров, то что сейчас называют стрессовым собеседованием(хотелось бы сразу отметить, что не было никакого хамства!!). Мы просто к нему не привыкли. Пожелание людям с заниженой самооценкой или в депрессии туда действительно не стоит идти-порвет!!!!
Как уже говорилось в предыдущих отзывах, вопросы задавались правильные и нужные. Для людей которые уверенны в собственных силах, очень хорошый тест!!! Я бы даже еще сходила))). Кстати от собеседования отходила тоже 2 дня, переосмысливала вопросы и ответы. Но получила огромный опыт, урок, кстати несмотря на стрессовость собеседования, получила много дельных советов, как быстро и легко найти хорошую работу, не попадаться на крючки не особо честных работадателей!!!!!  И через неделю нашла работу своей мечты!!!!!!!!!!За что Виктории огромное спасибо!!!!!
Ну а вы решайте сами, стоит сьездить на собеседование или сэкономить время 3 часа и 10 грн. и искать работу месяцами или все-таки поехать получить новый опыт понять свои слабые и сильные стороны и найти любимую работу(пусть даже не  в Горизонте).
Надеюсь мой комментарий никого не обидел!
Всем успехов в поиске работы!))))) У вас все получится!!!!
2012-03-03 20:26:33

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Обожаю собеседования!)т.к. Я люблю психологию,мне интересно всегда испытать себя на стрессоустойчивость ду схожу в "Горизонт" на собеседование. Подскажите кто ходил,какие именно там задавали вопросы?Очень интересно?
2012-02-16 20:39:40

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

А я пошла и получила опыт собеседования и мне понравилась манера общения очень даже: все выдержано (без хамства и по-человечески). Да критиковали, но по делу (стало стыдно за наше образование и за себя, имея высшее образование элементарного не знала - вопросы правильные и элементарны впринципе). Так если посудить всех работодалей в черный список можно!!! Обращаюсь ко всем соискателям, что после собеседования на Горизонте поняла: не бывает п  х или хороших соискателей/работадателей, просто есть работадатель/соискатель, которому по определенным причинам (сложившийся климат в коллективе, профиль и манера работы) - не подходят друг друг. Всем удачи в поисках работы!! Ведь сам поиск работы - и есть работа по истине самая сложная и оветственная, только эту ответсвенность ты возлагаешь сам на себя!
2012-01-19 17:46:38

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я ходила на вакансию "Менеджер по сбыту", собеседование прошло хорошо,у меня не сложилось негативного впечатления.Вопросы,которые они задают, совершенно не сложные,по-этому,бояться ничего не нужно!Нужно прийти самому и попробовать!!!Тем более,что ЗП у них высокие и платятся своевременно)))
2012-01-19 17:42:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не тратьте свои нервы,время и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2011-12-14 20:21:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Сплошная критика!!!!!!Не понимаю,чего они добваются?Хотят поиграть в стрессовое собеседование?Я 2 дня отходила от от "беседы" 
2011-12-09 19:19:09

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Не в бровь, а в глаз!!!! 100% Поберегите нервы!!!! 
2011-12-02 20:23:46

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Читала предыдущий отзыв о компании - не поверила, пошла на собеседование. Правда 100%!!!! Если не хотите потерять время и деньги, которых стоит проезд туда - откажитесь сразу! А если вы все же решились попробовать себя в качестве менеджера по продажам - подготовьтесь получше, так как вас ожидает экзамен по экономике, маркетингу, бухгалтерии и психологии, ибо не каждая психика выдержит такое "собеседование"!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!
2011-12-02 20:17:14
41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: