Компания ТАНДЕМ плюс: информация, отзывы о работодателе ТАНДЕМ плюс


Отзывы о компании

Компания ТАНДЕМ плюс

Харьков, Украина
 Компания ООО «Тандем плюс» начала работать в 1995 году как дистрибьютор итальянского оборудования для разливного пива. 1998 год ознаменовался важным для предприятия событием – там выпустили первый охладитель собственного производства, который имел успех в продаже не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Сегодня компания «Тандем плюс» имеет сеть пивомаркетов «Тандем», которая насчитывает уже 35 магазинов по всему городу и пользуется огромной популярностью у  покупателей. Ассортимент не ограничивается продажей кегового пива и представлен широким выбором вина и крепких алкогольных напитков от европейских производителей.

Только в пивомаркетах  «Тандем»  можно купить эли и пиво, сваренные по оригинальным рецептам  крафтовой пивоварней Ale Point. А также хлебобулочные изделия, приготовленные в собственной мини-пекарне.  Вся продукция компании проходит строгий контроль качества. Они сертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО

Поделиться мнением о компании можно на странице ниже.

Отзывы о работе в ТАНДЕМ плюс

41-50 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  

Таисия (Консультанты)

Работаю в "Тандеме"продавцом- консультантом уже второй месяц. Коллеги сразу понравились, позитивные ребята, нашла общий язык со всеми. Все ориентированы на покупателя, чтоб тот остался довольным. Это так приятно слышать благодарность за качественный товар и хорошее обслуживание, вместе с обещаниями привести друзей.. Ну и говоря об оплате - зарплата регулярно, что является самым приятным моментом, не скрою.
2018-04-21 19:22:53

Николай (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

полный социальный пакет, регулярные материальные и нематериальные поощрения, зарплата рыночного уровня и выше. Возможны корпоративные скидки на продукцию. По поводу коллектива – дружелюбный, отзывчивый. Есть система штрафов, поэтому сотрудники не халтурят на работе. Условия труда комфортные, удобный график, берут даже без опыта работы и наличия образования,и студентов берут)
2018-04-17 21:56:22

Дима (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работал здесь 3 месяца продавцом, во время каникул в универе и чуть после них. Вообще, все было неплохо и я в принципе, оставался бы и дальше тут работать, если бы не экзамены, т.к. работа ненапряжная, да и платили неплохо(бывали иногда штрафы мизерные, но тут уже в основном мои косяки были).
2018-04-06 22:04:45

Стас (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нравится работать в Тандем Плюс. У нас дружный и веселый коллектив. Руководство уважительно относится к персоналу, если нужно даже идет на встречу. По зарплате меня все устраивает. Взяли работать без опыта сразу после училища. Всему обучили, рассказали, как правильно общаться с клиентами. Плохого ничего о компании написать не могу.
2018-04-01 16:17:42

Никита (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в Тандеме больше года. Перешел сюда с другого пивомаркета и был приятно удивлен. Атмосфера в коллективе дружеская. Все серьезно относятся к своим обязанностям, задачи друг на друга не перебрасывают. Пивомаркет поддерживают в идеальной чистоте. Клиентам никто не грубит. Рад, что работаю с такими веселыми ребятами)
2018-03-29 19:05:25

Анатолий (Логистика / Склад)

Работаю в Тандеме довольно длительное время. Руководство держится за своих сотрудников, прислушивается к ним. Если нужно решить какие-то проблемы, можно спокойно переговорить с начальством. Нет чувства страха. Зарплату выдают регулярно. За время моей работы, она подрастала несколько раз. Всем доволен.
2018-03-26 20:04:51

Марина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

В работе довольна всем. С коллективом разногласий нет, выручаем друг друга в случае чего. Начальство лояльное. Зарплату выдают вовремя. Больше всего нравится, что официальное трудоустройство, стаж то капает. Пока меня все устраивает, надеюсь и дальше задержаться)
2018-03-24 13:19:47

Карина (Консультанты)

Недавно на работу устроилась в пивомаркет "Тандем" консультантом. Коллектив сразу понравился, позитивные ребята работают, нашла общий язык со всеми. Приятно, когда покупатели довольные остаются и в следующий раз приходят ,благодарят за помощь в выборе пива или закуски. Зарплата регулярно, это пожалуй вообще самый приятный момент.
2018-03-21 19:44:39

Ольга (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не могу сказать, что чем-то недовольна в работе. Наоборот, мне нравится эта работа. С коллективом разногласий нет, выручаем друг друга в случае чего. Зарплату выдают вовремя. Больше всего нравится, что официальное трудоустройство, стаж то капает. Пока меня все устраивает.
2018-02-19 21:24:21

Алина (Консультанты)

Недавно на работу устроилась в пивомаркет "Тандем" консультантом. Коллектив сразу понравился, позитивные ребята работают, нашла общий язык со всеми. Работа тоже по душе, особенно, когда покупатели довольные остаются и на другой раз приходят благодарят за помощь в выборе пива или закуски. Зарплата регулярно, это пожалуй вообще самый приятный момент.
2018-02-15 19:57:36
41-50 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: