Компания ТАНДЕМ плюс: информация, отзывы о работодателе ТАНДЕМ плюс


Отзывы о компании

Компания ТАНДЕМ плюс

Харьков, Украина
 Компания ООО «Тандем плюс» начала работать в 1995 году как дистрибьютор итальянского оборудования для разливного пива. 1998 год ознаменовался важным для предприятия событием – там выпустили первый охладитель собственного производства, который имел успех в продаже не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Сегодня компания «Тандем плюс» имеет сеть пивомаркетов «Тандем», которая насчитывает уже 35 магазинов по всему городу и пользуется огромной популярностью у  покупателей. Ассортимент не ограничивается продажей кегового пива и представлен широким выбором вина и крепких алкогольных напитков от европейских производителей.

Только в пивомаркетах  «Тандем»  можно купить эли и пиво, сваренные по оригинальным рецептам  крафтовой пивоварней Ale Point. А также хлебобулочные изделия, приготовленные в собственной мини-пекарне.  Вся продукция компании проходит строгий контроль качества. Они сертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО

Поделиться мнением о компании можно на странице ниже.

Отзывы о работе в ТАНДЕМ плюс

61-70 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  

СенЯ (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Отличная компания с достойной продукцией и корпоративной этикой. Работаю консультантом в сети "Тандем Плюс" второй год, устраивает заработная плата и условия. Правда, первых месяца два перекидывали по точкам, но сейчас закреплен за мегамаркетом на Социалистической. Уже и коллектив сложился и с управляющим в нормальных отношениях. Если честно, идея работать в этой сети родилась неожиданно, вообще то поклонник хорошего пива (в умеренных количествах) и иногда заходил за бутылочкой в этот пивомаркет, увидел объявление, решил попробовать себя в новом амплуа, мне понравилось. Взяли даже без опыта работы в этой сфере, стажировку прошел, работодателя устроил. В этой команде интересно работать, компания регулярно устраивает акции, праздничные программы, так что скучать не приходится. И от клиентов отбоя нет, продукция отличного качества, как по мне, лучше пива в Харькове не найти. Текучка кадров есть небольшая, как в принципе и во всех торговых предприятиях, так что люди требуются. Но работа не из легких, целый день на ногах, да и руководство тщательно проверяет знание продукта и умение предлагать, это очень важно.Так же у нас часто устривают всякого рода акции,которые так же надо знать и обьяснять клиентам что и сколько купить,по какой цене и т.д Так что работа в Тандеме устраивает, пока что не планирую менять место.
2017-11-25 14:04:41

Илья (Руководители отделов)

Хорошее место для работы, особенно если вы в начале своей карьеры. Многие преуспевают в этой среде и любят ее, другие уходят, так и не приложив должных усилий. Все зависит от того, что вы ищете. Да, для карьерного роста нужно будет работать очень усердно. В свое время я начинал с менеджера розницы, сегодня занимаю должность начальника отдела продаж розничной торговли. Постепенно влился в коллектив, вырос в профессиональном плане и почувствовал уверенность в себе. Опыт и знания получил здесь благодаря регулярным тренингам и помощи со стороны руководства.
2017-11-24 19:17:50

Леша (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в «ТАНДЕМ плюс» недавно. Первый положительный шок — это прекрасное отношение к сотрудникам. Еще порадовал коллектив - молодой и дружный, как в офисе, так и в магазинах. Ну и самое главное - компания очень «продвинутая», развивается и совершенствуется, соответственно мы, сотрудники, вместе с ней.
2017-11-23 18:45:39

Игорь (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

По своему опыту могу сказать, что относительно других магазинов - зарплата выше, да и отношение человеческое. Начальство хоть и требовательное, но всегда поможет и подскажет. На счет подмены тоже не проблема, можешь попросить, всегда есть люди, которые хотят подзаработать в свой выходной! Есть официальное трудоустройство, штрафы бывают, но это за косяки реальные, а не просто так. Важнее то, что есть и система мотивации, а это очень хорошая прибавка в зарплате. Хорошо работаешь — хорошо получаешь.
2017-11-22 18:27:31

Лиза (Бухгалтеры)

Я из бухгалтерского отдела :) в компании больше трех лет, за это время добилась двух повышений. И у нас много таких, кто пришел практически с нуля и смог построить тут свою карьеру. Все возможности для этого в "Тандем-плюс" есть.
2017-11-21 19:20:01

Вика (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Некоторое время работала в пивомаркете "Тандем ", но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. В целом, работа меня устраивала, хотя на первых порах никак не могла запомнить название всех сортов пива и эля : Вий,Щелкунчик и т.д,ходила со шпаргалками, как в школе )) С начальством проблем не было, зарплату платили вовремя. Я даже немного скучаю за этой работой.
2017-11-20 19:45:03

Andrew (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Поделюсь и своим опытом работы в пивомаркете Тандем! Работал я продавцом и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. К сожалению, пришлось уволиться по личным обстоятельствам, но напишу для других о плюсах и минусах работы в Тандеме. Итак, первый и весьма весомый плюс - это то, что сюда можно устроиться без опыта работы. Реальная возможность попрактиковаться в продажах и при этом неплохо заработать. В студенческие годы - то, что нужно. Хватало оплачивать учебу и на личные расходы тоже оставалось. Помимо этого, есть неплохие плюшки в виде соц.пакета, программы материальной мотивации. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Если раньше у вас не было никакого опыта в продажах, то не переживайте. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удавалось выполнить поставленный план продаж. Минусы тоже есть, куда ж без них. Работать в праздничные и выходные дни тоже нужно, но для тех, кто хочет заработать думаю это не такая проблема. Бывают штрафы, но если честно, они больше условны, чем реальны. Лично мне выписали лишь один раз, когда проспал)) В целом, могу сказать, что работать можно, ничего особо сверхъестественного здесь нет. А вообще, решать только вам :)
2017-10-30 20:42:54

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Вчера был на собеседовании в компании "Тандем Плюс" на должность маркетолога. Озвученные условия труда меня вполне устроили, как и уровень заработной платы. Теперь жду обратной связи: очень надеюсь, что мне удалось произвести хорошее впечатление.
2017-10-25 19:37:39

Ксения (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Пару месяцев назад устроилась продавцом в магазин "Тандем". Огромное спасибо руководству, что взяли меня несмотря на то, что опыта работы в этой сфере у меня нет. Конечно, я постаралась проявить себя, чтобы остаться на должности: выучила весь ассортимент, вежливо общаюсь с клиентами. Пока работаю, все устраивает.
2017-10-24 20:21:55

Гость (Бухгалтеры)

Работаю в компании бухгалтером уже несколько лет. Условия труда комфортные (офис расположен в центре города ), зарплата средняя по рынку. Из недостатков: можно отхватить штраф за невыполнение плана по закрытию дебиторской задолженности.
2017-10-23 22:21:45
61-70 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: