Компания АТБ-маркет: информация, отзывы о работодателе АТБ-маркет


Отзывы о компании

Компания АТБ-маркет

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в АТБ-маркет

91-99 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >

Гость (HR специалисты)

 

 В магазине АТБ №22, ж/м Западный, ул. Буденного, 31. Кассир  Махота Тереза, устроила нам скандал просто так без повода. При выдаче сдачи с 50 грн. Она сказала, что надо дать 1 грн. Я ответил, что есть только мелочью и начал отсчитывать по 10 копеек, увидев это, она обозлилась и начала нагло хамить, отвечать что не возьмет и кричать, что по какой-то инструкции не будет брать мелочь и ей сложно её считать, и нехер тут свою мелочь раздавать, её и так некуда девать. При этом не дала сдачу,  сказав с угрозой: «Я бы на вашем месте задержалась». После того как я сказал, что напишу отзыв на сайте, она перевернула свой бейджик и не дала увидеть фамилию. Чек мы так и не смогли получить, она сказала, что он не напечатался, видно не хотела что бы у нас был документ с её именем. Имя я узнал через 2 дня.

Прошу принять меры,  по этому поводу в соответствии с главными принципами работы ваших магазинов.

2013-03-09 20:37:39

ГАЛИМЫЙ СУПЕРМАРКЕТ АТБ (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 САМЫЙ ГАЛИМЫЙ СУПЕРМАРКЕТ АТБ! СОКИ ЗАКУПАЮТ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ ...яблочный ,вишневый.....НАШ СОК...почему например айву не закупают?!ИЛИ МЯСО ЭТО ВООБЩЕ [censored] ВСЕХ ГОВНЕЙ.....чтоб мясо вес держало добавляют туда желе!А МОЛОКО ВООБЩЕ ЗАМОРАЖИВАЮТ...!!!ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ДЕШЕВЛЕ НА 1.5 гривны  от обычной цены.ДА И ДЕНЬГИ ЕЩЕ ВЫЧИТЫВАЮТ У СОТРУДНИКОВ АТБ!--------ЭТО ОДИН ИЗ ПУКТОВ БИЗНЕС-ПЛАН АТБ!!!!!!.......................если они еще и сок айву закупать будут с вас еще больше вычтут!!!!
2013-02-11 15:23:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

в атб пашут по 15 часов как рабы
2012-12-05 20:43:32

Гость саша (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

магазин мне не нравится. сдачу мелочь не додают вроде 5 копеек мало но если умножить на 5 лет посещения атб кадый день то вылазит не мало.
2012-09-27 09:53:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Стаж работы в АТБ - более 4-х лет. Насчет ЗП - хорошая, но Вас заставят потрудиться и по субботам и до 22-00, так что сами будете не рады. Это во-первых. Во вторых - полностью согласна с тем, что по карьерной лестнице продвигают исключительно своих. Они приходят после института, для них через пол года готова руководящая должность. А обычный человек с улицы приходит, пашет и сидит на одном месте без движения 5 лет и больше. При мне освобождались должности раз 5-ть, но никому из обычных людей они не были предложены. Философия такая - выполняешь свою работу, вот и выполняй себе.
2012-09-03 14:21:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день! Я человек не работающий в АТБ,но общаюсь тесно ,с теми кто работает,и слушая все то что говорят,у меня просто «дыбом волосы»,особенно касаясь отпусков.Оказывается все нормальные люди имею по КЗОТу 14 дней отпуска без выплаты заработной платы(в народе без содержания),а В АТБ всего 6 и то на усмотрение управляющего,и даже если этот «БОГ» разрешит,то ты сам должен найти себе подмену.Далее так называемые «санитарные ночи»,когда люди отработав с 8 до 22,еще должны магазин мыть,и на утро без опоздания еще и на работу выйти.Извините каким образом,закончив в 2-3 часа ночи ,особенно если еще работаешь в другом районе,можно уехать?Разве что на такси,но… извините,так много на такси не накатаешься,на з/п в 1800-2000.А крайние смены,это в тех магазинах где еще график с 8 до 22….точно также,»тарят» магазин до 1-2 ночи и снова хоть пешком или вываливай денег на такси.Где извините в КЗОТе написано,что человек должен бесплатно сверхурочно,в свое уже (после закрытия магазина) время бесплатно работать? Я также являюсь руководителем организации,также частной,также крупной,но такого беспредела,увы…нет.Если кто пишет на сайте из руководителей,ответьте пожалуйста какими статьями КЗОТа Вы руководствуетесь,или это беспредел только исходящий от местных управленцев.

2012-07-20 19:57:16

Гость (Водители / Грузщики)

Если вы решили работать в этой корпорации..забудьте о каком либо карьерном росте...брат уже 5 лет работает...можно сказать..отличный работник...во всех смыслах!Но повышают только "мазанных" которые пришли неделю назад...опля.а он уже старший кладовщик...даже не знает специфики работы склада...на приемке одно панибратство...без преувеличений..одна семья работает)))Я сама 4 года отработала..к работе отношусь очень ответствено...одна была в коллективе молодая..со знанием ПК..если в этом проблема...НО когда у старших освобождается вакансия(а это при мне было раз 5)..то брали..людей с улицы..без представления о работе....короче..забудьте о карьерном росте на АТБ..даже если вы..молоды..умны..с В/О...
2012-05-29 15:09:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В АТБ нормальным людям не советую идти работать!!!!!!! Я считаю что там может работать человек у которого нет просто другого выбора и он отчаен!Нет образования,нет семьи,"опущены руки"....
2012-02-16 20:52:33

Свидетель (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

"АТБ" - КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТЬ ДВОИХ ЛЮДЕЙ? Продолжение статьи здесь - http://atb1.moyblog.net/?p=5 
Здесь Вы можете оставлять свои комментарии!
ВНИМАНИЕ! Сотрудники СБ "АТБ-маркет" - не напрягайтесь, Ваши комментарии не логичны, аморальны, бесчеловечны и не содержат здравого
 смысла, лишь потому, что это не коснулось Вас и ваших семей...

2011-12-11 23:29:20
91-99 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: