Компания АТБ-маркет: информация, отзывы о работодателе АТБ-маркет


Отзывы о компании

Компания АТБ-маркет

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в АТБ-маркет

81-90 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

ИРИНА (Уже уволен)

В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АТБ ПОКАЗАЛ КАКОЙ ОН ПОЗОРНЫЙ МАГАЗИН.ЗА МЕСЯЦ ЗАМАНИВАЛИ СКИДКАМИ НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ.А НА СВОЮ ДНЮХУ ПОЛОВИНУ ЦЕННИКОВ СНЯЛИ.К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО?ПОЗЛИТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОПОЗОРИТЬСЯ? 
2013-09-29 16:52:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Здравствуйте! Хочу поделиться своими комментариями по поводу работы персонала супермаркета АТБ.  В принципе супермаркет по началу работал нормально рабочий персонал хорошо относился к своим клиентам, но спустя 3 года моё отношение поменялось к этой сети супермаркетов глобально. Объясню почему: во-первых: цены на продукты возрастают по месяцам; во-вторых: рабочий персонал начали брать откуда попало, а именно людей без постоянного места жительства; в третьих: продукты продаются просроченные, примером служит молочная продукция и мясная продукция. И что самое интересное, проживая 6 лет и покупая в один прекрасный день у них слабоалкоголные напитки (примером служит пиво марки "Bud" или энергетический напиток марки "RedBull"(хотя на упаковке написано "безалкогольный напиток") - требуют паспорт или документы о личности. На мой взгляд это просто издевательство, так как например, какой нормальный человек будет всегда с собой паспорт носить? Возможно меня никто не поддержит, но все же если вы столкнетесь с такими проблемами, которые были ранее описаны, мой вам совет лучше купить нормальные прдукты питания на рынке или в другом магазине, чем стоять в трехкиломметровой очереди в сети супермаркетов АТБ (так как работают только 2 кассы на весь супермаркет) и получить массу негативных ощущений расплачиваясь за просроченные продукты или доказывая продавцу, что вам 40 лет в обед! Возможно этот комментарий никто не увидит, так как люди, следящие за комментариями его возможно уничтожат, но все же люди:" Если у вас присутвсвуют мозги и самообладание, то лучше переплатить эти 50 копеек, но остаться удовлетворенными покупками и совершить свой променад в другой продуктовый магазин. Ваше здоровье в ваших руках!!!
2013-09-06 19:46:44

Бывший в АДУ (Уже уволен)

Подтверждаю полностью слова бывшего Заместителя управляющего магазином. Хотя мой опыт относится не к магазину, а к офису. Если у вас есть связи в АТБ или у вас длинный язык готовый на все, то вам в АТБ, если нет, то советую обходить АТБ стороной. По поводу переработок правда, еще ты не можешь уйти домой, пока тебе не скажет руководитель. Об увольнении тоже правда. Коллектив отвратительный... 
2013-08-20 17:24:58

Lara722@ukr.net (Уже уволен)

Сеть эконом-класса, и этим все сказано. Экономия на всем -  скудный ассортимент, тесные магазинчики, зарплата у персонала не соответствующая тому труду, который от них требует руководство,  количество персонала меньше необходимого(где это видано "продавец-кассир", владельцы компании не тешьте себя мыслью, что Вы за это палптите больше. За совмещение двух профессий вы очень сильно недоплачиваете), недостаточно оборудования(21 век на дворе, а на магазин целых 2(!) компьютера). Как относится руководство компании к персоналу, такое же отношение и передается в торговый зал к покупателю. Нормальные люди долго не выдерживают ни на каких должностях. Не потому, что они не умеют или не хотят работать, а потому, что в этих болотцах можно выжить только будучи аферистами. Мозги и знания в АТБ не нужны! Постоянные авралы, проверки со зверскими штрафами, переброска персонала(любой категории) с одного магазина на другой. Коллективу не дают сработаться, бошковитых "топят". Откровенное взяточничество на всех уровнях (продавец-зам, зам-управляющий, управляющий районный...) 
На фоне этого всего так называемые "недопустимые нарушения" выглядят просто смешно, система мотивации - как издевка. Для начала дайте персоналу тривиально ВЫСПАТЬСЯ и хоть чуть-чуть измените свое к нему отношение, а потом уже пугайте орг-отделом, штрафами и приездом грозных теть и дядь.
2013-07-31 07:10:54

Гость (Уже уволен)

Я - бывший Заместитель управляющего магазином. Описываю свой опыт:
  • "Внешников" в компании - ненавидят, презирают, ставят палки в колеса, абсолютно не обучают. "Внешники" - это люди, пришедшие в АТБ на работу из других отраслей или других компаний.  "Внешники" нужны в АТБ только для того, чтобы на время закрыть пустующую вакансию, на которую готовят другого человека - "Своего". Затем непрошенного руководителя попросту подставят или вытравят. 
  • Если не дай Бог у Вас высшеее образование - зависть руководства Вам обеспечена. Ведь практически почти все управленцы АТБ - бывшие торговцы рынка или продавцы продуктовых магазинов.
  • Отношение руководства к продавцам-кассирам просто нечеловеческое. Люди работают в реальности с 8 утра до 1 часу до 2 часов ночи. Почти без выходных, потому что на время отпуска или болезни сотрудника его должны заменить оставшиеся люди. А чтобы они не забыли расписать дни подработок, им или угрожают увольнением или штрафуют, или попросту не выпускают ночью в последний день смены домой из магазина. Также некоторые Заместители чешут кулаки об подчиненных. Я как адекватный руководитель таких методов не приемлю, вот и пришлось уволиться.
  • Обучение в АТБ - только теоретическое. К компьютеру стажеров не подпускают, а после обучения и сдачи экзаменов - бросят в работу как му-му в воду. Расхлебывайся как хочешь. Руководство просто в ярость приходит, когда ему звонят новички с работы и что-либо спрашивают. Оно ведь понимает, что магазин как-нибудь переживет временно новичка, а потом того новичка заменят "своим", которого не жалко будет учить. А учить вообще-то в облом. Выживет - повезло, не выживет - тупица был, и вообще, все кто ушел из компании - были недалекими идиотами и ничего не соображали и магазин загнали в ужасное состояние. Ах да, есть такие знакомые заместители, которые на стажировке лед кололи вокруг магазина и фуры разгружали, интересно а многому ли они за это время научились???
  • Переработки - жутчайшие. Штрафы - постоянно. Проверки - неожиданно, и каждый день ими пугают. Уважаемое руководство, неужели не понятно, работать люди должны размеренно, спокойно, качественно и без авралов, а не бегать по магазину до 2-х ночи с выпученными глазами и бешенно приводить все в порядок только тогда, когда где-то рядом ОРГ-отдел с проверкой. А этот ОРГ-отдел не глупый - приедет неожиданно на 1 магазин - и уедет восвояси, в то время как на соседних магазинах кипиш и из сотрудников выжимают все соки. А когда этот ОРГ-отдел на самом деле приедет, то люди, выжатые как лимон за предыдущие 1,5 мес. не смогут привести магазин в порядок, а все из-за переработок.
  • Зарплата выплачивается с опозданием в 1 месяц. То есть за январь - в конце февраля. В последний месяц перед увольнением ее просто не выплачивают по любому благовидному поводу. Ведь официально - только 1300грн. все остальное - типа премия. Если хотите подарить свои деньги - идите работать в АТБ. То что Вас кинут - это точно. Размер зарплаты будет такой, какой Вам районная управляющая захочет поставить.
  • Да и попробуйте уволиться еще из АТБ. То от Вас заявление не принимают, то не распечатывают свой бланк, то не подписуют, то не согласовывают. Короче тянут резину, а еще заставляют писать его без даты и с формулировкой "по согласованию сторон". Если унесли ноги за 1.5 мес - то Вам крупно повезло. Резину тянут специально, чтобы Вы подольше поработали и потом чтобы за большее количество дней Вам не заплатить деньги.
  • непорядочная и нечестная компания. Беспорядок и беспредел. 
2013-07-06 12:01:50

Гость (Уже уволен)

рабство
2013-07-06 11:03:04

Гость (Уже уволен)

 Донецкая обл.г.Дебальцево продукты-226 Отношение к сотрудникам как к рабам на плантации,смены разделили пополам,одна с 8-20 час,но людей отпускают в-22,а то и позже,вторая смена с 10-22,но домой попадаешь минимум в оо час,а то и в 1-2 ночи.Как только персонал спрашивает об уходе домой сразу начинают придумывать дополнительную работу,хотя это всё можно было сказать в течении дня.Перекуров нет вообще,телефоны и кошельки сдаём.Отказ от подработки штраф,не вышел на санитарную ночь штраф.Проще сказать за что не штрафуют,чем то за что должен...Как только кто то из сотрудников начинает встречаться друг с другом,то обязательно разбросают по разным сменам,хотя оба заместителя живут со своими подчиненными ,одна с грузчиком,другая вообще с зам старшего охранника,ДЛЯ НИХ ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.На МАГАЗИНЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ НЕДОСТАЧИ,за которые высчитывают с персонала.С перспективой карьерного роста,вообще вопрос,сначала нужно попасть в любимчики....Управляющяя может запросто,обозвать отморозками,кончеными и т.д.Хотя ,что лучшего можно ждать от упрасляющей с образованием-СЕКРЕТАРЯ.Если Вам дорого здоровье и нервы,не идите туда работать.Персонал хорошие,умеют и хотят работать но не в таких условиях и не с таким отношением...
2013-06-25 17:52:38

покупатель (HR специалисты)

Я постоянный покупатель АТБ, адрес ул. Героев Сталинграда, персонал отличнейший - что охрана, что кассиры. очень вежливые, быстрые, с возвратом проблем нет, если что. а что товар не очень свежий - так это и так ясно, раз такие цены... Персонал практически не меняется уже 3 года - показатель стабильности! и я - не работник АТБ!
2013-05-15 11:24:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Каторжный труд за минимальные деньги
2013-03-27 20:55:29

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

в АТБ-маркет зарегистрирован и начал работу ПРОФСОЮЗ-0671773320.защита социально экономических прав членов профсоюза АТБ. 
2013-03-20 20:51:20
81-90 из 99 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: