Компания ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп": информация, отзывы о работодателе ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"


Отзывы о компании

Компания ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"

Москва, Россия

Отзывы о работе в ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"

31-40 из 52 1   2   3   4   5   6  

Катя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ничего плохого не могу сказать. Отработала на большом проекте после Нового года в каникулы 7 смен. Как обещали по 1500 за смену и деньги после проекта, все перевели.
Поинт, спасибо! Помогли. Будут смены или проекты, [censored] ду с удовольствием! Приглашайте.
Всем советую такую подработку.
2013-01-18 20:43:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работала в Краснодаре, в ноябре. Договор подписали, все оформили. Сумму, которую я должна получить, назвали. Но  по сей день деньги так и не перечислили. Звонили, уточняли реквизиты даже, где-то через пару недель,  после того, как прошли 10 дней, в течение которых деньги должны были прийти. Причем, как-то странно, менеджер говорил, что в номере пенсионного ошибка, но сверились - все правильно.
Судя по предыдущим отзывам, в плане основной работы коспания вроде неплоха. Но в плане подработки - не стоит и заморачиваться. По крайней мере, регионам. Работа не из легких - всю ночь на ногах, а за нее еще и не платят.
2013-01-18 13:39:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Прям два ульяновских несчастных парня в один день с разницей в 20 минут написали два почти одинаковых отзыва ;-)
Чорный пЕар!!! конкуренты не спят!!! мне нормально платят, не 10 дней иногда, но чаще укладывается в одну неделю.

2012-12-27 17:07:57

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работа, компания и зарплата для меня лично пока совершенно адекватны. Кто знает подработки лучше за теже деньги без спец навыка напишите!!! с удовольствием попробую.... А пока... задержка оплаты, неадекват с менеджерами - все познается в сравнении у конкурентов все гораздо хуже

2012-12-27 16:12:29

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А какой у них сейчас телефон 8-800.....? Хотела спросить про ноябрьскую з/п. а в ответ: неправильно набранный номер... Зарплату за 8 октября получила в начале декабря.
2012-12-27 13:23:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Инвентаризация проходила в Ульяновске в начале ноября, сейчас уже конец декабря, а денег нет. То реквизиты неправильные, то менеджер что то напутал и тд. и тп. Звонили последний раз вчера, другу сказали что придут после праздников (т.е. через 3 недели), мне сказали что все уже выслали, но естественно ничего так и не пришло, а сегодня телефон весь день не доступен. Друзья, прежде чем идти работать в такого рода конторы, тем более Московские, почитайте что про них пишут в интернете, не совершайте наших ошибок.
2012-12-26 17:47:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я из Ульяновска, инвентаризация проходила в начале ноября, сейчас конец декабря А ДЕНЕГ НЕТ. Вообще я с недоверием отношусь к иногородним компаниям, тем более к Московским, но очень нужны были деньги. Вот прошло уже почти 2 месяца, а деньги ни мне, ни моему другу не перечислили. То реквизиты не правильные дали, то с бухгалтерией у них там что то, то финансист в отпуске. Короче последний раз звонили вчера, другу сказали ждите, после новогодних праздников все будет (т.е. через 3 недели), мне сказали что уже все отослали. Естественно никаких денег не пришло, да к тому же теперь и телефон стал не доступен. Мы заработали примерно по 2тыс., для Московской компании это копейки, а для студентов из провинции нет и очень жаль что они так поступают. 
P.S. Если идете на такого рода подработку в иногородние компании, с которых стрясти врятли что то получится, почитайте, что про них пишут в интернете, не совершайте наших ошибок.
2012-12-26 17:22:09

Вегетарианец (Телекоммуникации / Связь)

Работа не для халявщиков точно! Если халявишь, не фига и не получишь. Там полный компьютерный учет!! Ну и руку набить конечно надо: первые разы тяжко.
Насчет оплаты: бывают задержки, но меня пока не накалывали. Как поработал - так и получил!!!
2012-12-24 16:29:15

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я ИЗ СТАРЫХ .Незнаю как в регионах,а по Питеру Нормальная контора! Мне кажеться всё нытьё исходит от людей которые отработали максимум пару смен!  
МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ КРИЧИТ ОН 
варианты  
- ты нифига не заработал,потому что вообще не врубаешься,где ты,и кто ты и зачем сюда припёрся.
-ты нифига не заработал,потому что думал,здесь оклад и шарился курить,и трещать по телефону.
-ты заработал 100-200 рублей за смену ,потому что попал в замес когда старых на смене более 50-и процентов ,у которых рука поставлена и скорость работы в разы выше.Минус налоги,и этих денег ты просто не заметил на карточке.
-ты нифига не заработал,хотя вроде работал,потому что наделал кучу ошибок, и в силу того ,что время ограничено их иправление отдали старым.
-ты нифига не заработал хотя работал и не делал ошибок,потому что не заплатили ни кому!Почему,потому что смену нодо отрабатывать до конца.Вот пример,H&M на Востания.Отличная смена,магазин халява низкий план,народу вагон,более 50-и человек.Только полный лузер не заработал бы.Да вот беда, к концу смены из 50-и человек осталось человек 10-15,и целый этаж товара!А как же,всем бы по раньше уйти у всех дела!Сканер бросил и бежать!Всё магаз завалили,а соотвественно заказчик не платит,и все без денег!А тот кто свалил,я посто уверен,звонил и интересовался,когда ему заплатят за эту ночь,он же не вкурсе что смена завалена!
-ты нифига не заработал,потому что оказался самым умным,и долбил всё по одному штриху.Тут есть варианты.
   А.   Тебя вычисляют на смене,выгоняют с позором,и за тобой всё переделывают.!денег ноль!!
   Б.   Тебя вычисляют на смене,из-за тебя заказчик отказывается принимать работу целиком,денег ни кому,смена завалена!! (P.S. Можно огребсти от группы наиболее активных счётчиков)
   В.   Тебя вычисляют уже после смены,без твоего присутствия,в офисе,при разборе полётов с заказчиком.Тебе просто не платят,отлучают от церкви,и придают анафене)))).Больше мы тебя не увидим)).
Всё!Я больше не знаю вариантов когда небе не платят!

2012-12-15 12:30:19

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отработал всего одну инвентаризацию в Ярославле 4 ноября 2012 года. Все что хотел сказать - скащано уже другими. Даже добавить нечего кроме того, что теперь даже телефоны компании  не отвечают. Поэтому, спросить когда мне что оплатят и оплатят ли вообще когда нибудь - не знаю. Но я уже и не надеюсь. Сам виноват. Обидно конечно что так вот попал. А организация работы - её вообще кажется не было. Половину из тех кто пришел на инвентаризацию - через 2, кто через 4 часа ушли совсем. Другая половина - там кто работал кто ходил курить. Личного учета никакого, кто то голову не подымал а кто то балду гонял.Было без разницы.Впервые с таким сталкиваюсь.
На самом деле - дорогие товарищи, - очередной [censored] к сожалению.Не теряйте врем зря.
Если кто то из руководства компании ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп" будет читать эти строки - то лучше сообщите когда будет произведена оплата по договору ЯРЛ от 4.11.12 года?Напишите на почту filatsergey@mail.ru
2012-12-06 14:53:18
31-40 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: