Компания ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп": информация, отзывы о работодателе ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"


Отзывы о компании

Компания ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"

Москва, Россия

Отзывы о работе в ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"

41-50 из 52 1   2   3   4   5   6  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хотите отработать ночь бесплатно? Тогда милости просим. 11.07.2012 ревизия в глории джинс, по прошествии 10 дней зарплаты конечно не перечислили, все реквизиты были переданы через менеджера, более того продублировала их по телефону, норму не только выполнила, кооэфициент выработки 1,09. При звонке сообщили проблема с документами, бухгалтерия якобы не справляется с документооборотом, но они клянутся, что к 10 авгутса деньги поступят, 20 августа повторила звонок, прямым текстом сказали, денег нет и когда будут неизвестно, но когданибудь переведут. К тому же открытым текстом сообщили что меня вычеркнули из базы и больше не пригласят на работу.
2012-08-20 20:02:57

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Полностью согласен с Воен. Договор с их стороны в плане сроков оплаты не соблюдается. Сам уже больше месяца жду оплату и не знаю стоит ли вообще надеятся на выплату.
НАРОД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ [censored] ТИ К НИМ РАБОТАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!
2012-07-31 00:17:50

Воен (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

И угораздило же в свободное от основной работы и учёбы время связаться с этими чертями! Отзыв касается не постоянной работы, а именно временной подработки. Может быть в плане основной работы там всё и нормально; но бывают ситуации, когда в том или ином регионе нужно пересчитать огромный склад и набирают на подработку всех кому не лень. Расчёт осуществляется на карты или сберегательные книжки, реквизиты которых Вы должны сами предоставить. С этим проблем не было. Всё сделал, как просили. Сам труд организовали крайне плохо, такое ощущение, что работали не менеджеры, а любители-недоучки; из-за их "компетентности" пришлось в одиночку считать большой поддон товара, а остальные учётчики просто тупо сидели (было 3 - 4 часа ночи) и на просьбы помочь никто не откликнулся, менеджеры в это время занимались договорами, а все тупо сидели и смотрели. Из-за переработки ушёл на 1,5 часа поздже других, так как охрана ТЦ, где был учёт,  пропускала по 1-3 человека. Но суть даже не в безграмотной организации труда.
Уже 3 месяца не могу дождаться обещанных несчастных 1, 5 тыс., которые обещали выплатить в течение 10 дней! С моей стороны все реквизиты были предоставлены. Раз уже 15 звонил на их горячую линию, оператор кал-центра может по вопросам оплаты переключить только на менеджеров, которые вообще не хотят разговаривать, постоянно ссылаются на загруженнность а только стремятся послать по-скорее! Звонил несколько дней назад, мне сказали прями: "Ничем вам помочь не можем!" С бухгалтерией через горячую линию никак не связаться. Уже времени и нервов на отбивание честно заработанных денег потратил гораздо больше, чем стоят эти несчастные 1,5 тыс.! Теперь буду подавать на них в суд, и если надо будет, в Москву приеду. Это уже дело принцина и чести проучить этих засранцев! 
ЛЮДИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПОДРАБОТКИ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ НАСКВОЗЬ КОНТОРЫ! ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ  - ПОСЫЛАЙТЕ СРАЗУ В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012-07-22 20:34:25

Ольга (Преподаватели / Воспитатели)

Я работаю в компании 3 месяца (1 мес счетчиком, 2 мес ревизором)...С выплатой зарплаты проблем не было, хотя бывало и не точно в срок, но это накладки,независящие от компании.Смены бывают разные и тяжелые (долгие) и легкие (быстрые). Друзья, если вы энергичные, веселые, готовые работать и хотите бесплатно похудеть)), приходите в наш Коллектив!!! 
P.S.В любом случае, пока сами не попробуете, не узнаете!!!
2012-07-03 18:52:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работаю в компании Поинт уже около полугода,буду продолжать и дальше. Оформляют официально по договору,все отчисления идут и в налоговую и в пенсионный. Насчет звонков сотрудники предупреждают что звонить нужно самому, а не ждать пока позвонят.
2012-05-22 22:20:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работала в Рязани. Деньги выплатили не сразу как обещали, чуть позже, но выплатили все что были должны. Господа,если вы не в состоянии предоставить все реквизиты, то не вините компанию.
2012-05-22 19:46:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я работаю в Ростове. У меня с компанией сложились хорошие отношения. Бывает могут задержать оплату, но выплачивают всегда. Да и где не задерживают? На основной получаю мало. Когда Поинт к нам приезжает, мы всегда рады, лишние деньги не кому не помешают.
2012-04-27 13:04:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Спасибо за информацию!! В Орле тоже эта компания работала в "Глория Джинс" , меня "пронесло" - компания обещала созвониться со мной  к 10 утра, но звонка не последовало ни в 10 , ни позже, уже уходя с работы, я случайно забыла сотовый телефон...вернулась за ним уже в начале 9 вечера, а в 21.45 того же вечера последовал звонок из компании, из разговора я узнала, что они собрались меня штрафовать, но чтобы этого не произошло мне необходимо тутже выдвинуться на "рабочее место" и не забыть взять с собой паспорт. Когда я намекнула Уважаемым работадателям, что позновато мне лететь на "свое рабочее место"и лучше бы в следующий раз с зараее обговоренными условиями труда и обязанностями, местом и временем. В ответ я услышала, что я "выделываюсь".....
2012-03-16 00:00:30

Гость (Логистика / Склад)

Сегодня звонила, сказали Саратов, Самара и Чебоксары проблемные города. Денег возможно вообще не получите, акты не сходятся с данными магазинов. 
2012-02-27 14:40:54

Гость (Логистика / Склад)

В Самаре проводилась инвентаризация 23 января. В тц Апельсин книжный отдел "Читай-город". За работу до сих пор не оплатили. Постоянные отговорки, то менеджер Артём еще не приехал, то он приехал, но перепутали отчеты.....врут постоянно!!! Люди не работайте в этой компании!!!! Денег с них не стрясешь!!!
2012-02-13 15:23:09
41-50 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: